Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2009, 14:02
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуль, выздоравливай и поменьше нервничай!!! будем ждать тебя с рассказом о поездке и хорошим самочувствием!!! не нервничай, может ещё на нервной почве зуд обостряется.
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 14:04
Elif
Мама-чайник
 
Аватар для Elif
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Turkey, İstambul
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Elif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Surevue Посмотреть сообщение
Элиф и Сафо спасибо вам большое! Обязательно напишу как съезже полечиться!
Крошка 5 - как правельно написала Сафо, просто подорвался иммунитет и все началось...
Да и на работе много кто ходит, чихает...
БЕРЕГИ СЕБЯ! Не нервничай, может чай успокоительный на травках попить, за одно и успокоит и зуд может прекратит и иммунитет повысит. Попробуй..
Elif вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 14:12
Surevue
Мама-чайник
 
Аватар для Surevue
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Surevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личность
По умолчанию

Спаисбо вам, мои хорошие!!!!
Да, надо бы чаек заварит себе со всякими травками...
Надо будет с собой сегодня в дорогу взять в термосе)
Будем лечиться)
Surevue вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 14:17
Elif
Мама-чайник
 
Аватар для Elif
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Turkey, İstambul
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Elif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Surevue Посмотреть сообщение
Спаисбо вам, мои хорошие!!!!
Да, надо бы чаек заварит себе со всякими травками...
Надо будет с собой сегодня в дорогу взять в термосе)
Будем лечиться)
Да и в дороге будьте осторожны!
Легкой вам поездки.. и что бы все болячки оставили там.. пусть ваш целитель закупорит все ваши болячки в железную банку и выкинул ее подальше..
Будем ждать твоего возвращения здоровенькой при здоровенькой!!!
Elif вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 16:06
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Надо себе беречь,нечего нервничать по каждому поводу.....меня врач спокойно отпускал,я утром из дневного стационара выписалась,а вечером мы уже были в дороге.
это тебе с врачем повезло!а моя такая перестраховщица...
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 16:22
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SteFuNNy Посмотреть сообщение
это тебе с врачем повезло!а моя такая перестраховщица...
Моя тоже паникерша,но как то в меру мне кажется.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 16:25
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
Моя тоже паникерша,но как то в меру мне кажется.
о нет,моя нет.уж слишком боится.ну и ладно подожду сейчас,зато след летом домой в сочи перееду!вот так вот ей
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 17:25
Surevue
Мама-чайник
 
Аватар для Surevue
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Surevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личность
По умолчанию

Элиф! Спасибо большое! Ты така яотзывчивая и хорошая! Все поддерживаешь и сама не падаешь духом!
Очень люблю таких людей))) и сама стараюсь не вешать нос)
Так что вылечусь и буду пархать как бабочка с коконом)))
Surevue вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 17:30
Elif
Мама-чайник
 
Аватар для Elif
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Turkey, İstambul
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Elif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Surevue Посмотреть сообщение
Элиф! Спасибо большое! Ты така яотзывчивая и хорошая! Все поддерживаешь и сама не падаешь духом!
Очень люблю таких людей))) и сама стараюсь не вешать нос)
Так что вылечусь и буду пархать как бабочка с коконом)))



И ЖДЕМ ВОЗВРАЩЕНИЯ ЗДОРОВОЙ БАБОЧКИ С КОКОНОМ!!!


Elif вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 18:08
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Surevue Посмотреть сообщение
Элиф! Спасибо большое! Ты така яотзывчивая и хорошая! Все поддерживаешь и сама не падаешь духом!
Очень люблю таких людей))) и сама стараюсь не вешать нос)
Так что вылечусь и буду пархать как бабочка с коконом)))
Девочки, я тут прочитала, что оказывается этот вирус герпеса у всех в крови, просто когда организм становиться чуть слабей, он проявляется...
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 18:25
Safo
Мама-чайник
 
Аватар для Safo
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия, г. Великий Новгород
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Safo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
Девочки, я тут прочитала, что оказывается этот вирус герпеса у всех в крови, просто когда организм становиться чуть слабей, он проявляется...
Сказать, что у всех тоже не верно. Ведь есть еще такие люди, которые не знают что такое простуда на губах! Но у многих... у очень многих все таки герпес имеется. К тому же он разный бывает и при СИЛЬНОМ иммунодефиците он может проявить себя даже как опоясывающий (большие герпетические высыпания в области пояса с повышением температуры тела до 38-40). Но у беременных такое обострение будет навряд ли... Так что БЕРЕГИТЕ СЕБЯ УВАЖАЕМЫЕ ПУЗИКИ!!! Нам нервничать и мерзнуть никак нельзя!!
Safo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 18:27
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alionella Посмотреть сообщение
Я два раза уже летала. Первый раз, когда не знала о своем интересном положении, второй раз уже на 12-13 неделях. И перед декретом тоже хочу к родителям слетать.

Лучше сейчас отдохнуть, потом с малышом первый год ни куда не вылетишь))

Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 19:38
Surevue
Мама-чайник
 
Аватар для Surevue
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Surevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личность
По умолчанию

У меня герпес раньше очень редко вылазил((( А сейчас такой сильно, что даже не понятно отчего он такой((( И почему уже как неделю его лечу и не легче(((
Surevue вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 19:49
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже постоянно герпес на губах,стоит только простыть,как все губы в болячках.....говорят,что бы зимой не болеть,надо летом на море ездить.Вот проверим,заболею в этом году или нет,пока ттт все хорошо,а так и летом даже герпес бывал,сидишь под вентилятором на работе и все сразу простыла....
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 20:09
Elif
Мама-чайник
 
Аватар для Elif
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Turkey, İstambul
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Elif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
У меня тоже постоянно герпес на губах,стоит только простыть,как все губы в болячках.....говорят,что бы зимой не болеть,надо летом на море ездить.Вот проверим,заболею в этом году или нет,пока ттт все хорошо,а так и летом даже герпес бывал,сидишь под вентилятором на работе и все сразу простыла....
Это точно я когда в России жила у меня постоянно герпес на губах был постоянно как простыну.. А потом как переехала в Турцию вот уже 2 года ни разу не было потому что на море купаюсь. А еще у меня гланды болят, так вот я специально воду морскую через нос проводила...
Elif вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 20:16
Safo
Мама-чайник
 
Аватар для Safo
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия, г. Великий Новгород
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Safo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюнечка Посмотреть сообщение
У меня тоже постоянно герпес на губах,стоит только простыть,как все губы в болячках.....говорят,что бы зимой не болеть,надо летом на море ездить.Вот проверим,заболею в этом году или нет,пока ттт все хорошо,а так и летом даже герпес бывал,сидишь под вентилятором на работе и все сразу простыла....
Та же песня! Только у мня чаще герпес выскакивал поле купания в речке или озере. А вот из Турции я возвращалась с огромной простудой под губой и молочницей (((((
Safo вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 20:32
Elif
Мама-чайник
 
Аватар для Elif
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Turkey, İstambul
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Elif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущееElif обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Safo Посмотреть сообщение
Та же песня! Только у мня чаще герпес выскакивал поле купания в речке или озере. А вот из Турции я возвращалась с огромной простудой под губой и молочницей (((((
Это потому что на солнце жаритесь, а потом в помещение, где абсолютно везде кондики..вот вам герпес. А молочница - от басейнов или когда сидите на берегу на песочке под прибивной волной, волной вся кака под купальник заносится вот и молочница. Кстати я в первые молочницей так и заразилась.
Elif вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 21:12
Safo
Мама-чайник
 
Аватар для Safo
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия, г. Великий Новгород
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Safo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elif Посмотреть сообщение
Это потому что на солнце жаритесь, а потом в помещение, где абсолютно везде кондики..вот вам герпес. А молочница - от басейнов или когда сидите на берегу на песочке под прибивной волной, волной вся кака под купальник заносится вот и молочница. Кстати я в первые молочницей так и заразилась.
Молочницей не заражаются))) Гриб Кандида - это нормальная среда влагалища, но при благоприятных для нее условиях он начинает размножаться чрезмерно. Поэтому появиться молочница может даже при стрессовых ситуациях для организма, а также при АККЛИМАТИЗАЦИИ, что скорее всего получилось у меня Просто как бы хорошо не было в Турции - климат не мой ((( Хотя еще раз все равно поехала бы!!! Правда лучше уже после беременности.
Safo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2009, 17:23
SteFuNNy
Мама-чайник
 
Аватар для SteFuNNy
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия,Московская область,Жуковский
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
SteFuNNy скоро придёт к известностиSteFuNNy скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
Лучше сейчас отдохнуть, потом с малышом первый год ни куда не вылетишь))

почему не вылетишь?еще как вылетишь! не кажется,если летишь на море с крохой,то это даже хорошо для иммунитета. где-то я это на американском и немецком сайтах вычитала.а вот сейчас да,точно хорошо,но по обстоятельствам:у кого как беременность проходит!
SteFuNNy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2009, 13:06
Surevue
Мама-чайник
 
Аватар для Surevue
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Surevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личность
По умолчанию

Привет, пузатики!!!!
Я вернулась!
В эти выходные мне удалось съездить в Орел - полечиться!
Вот могу рассказать свою историю... кто не читал раньше...
У меня 18 июля начался генитальный герпес((( раньше у меня он встакивал, но очень редко, а сейчас это опасно, чтобы малышу не навредить(
Пришла к врачу, они мне назначили свечи, которые повышают иммунитет и мазь от герпеса. До беременности когда только начинала мазать мазью, через 2-3 дня уже было полегче и через 5 дней проходил и зуд и пузырики...а тут я мазала почти уже неделю и не легче((( Становилось только хуже( площадь, пораженная вирусом, становилась все больше( Я две ночи спать не могла, все просыпалась от того, что все между ног чесалось((( Короче, полный пипец( Даже сидеть было неудобно, так как там все мешалось. потому, что распухло(((
Уже даже не знала, что делать.... была только надежда на Валеру, к оторому мы с мужем и отправились в пятницу в ночь.... Мужу моему можно памятник поставить, так как после целой рабочей недели, он еще и дорогу в Орел и обратно выдержал! Съездила я очень удачно! Часик потерпела, зато, когда уже ехали обратно, то уже лучше себя чувствовала!
Как приехала я домой, уже ничем не мазала и свечи не вставляла.... К вечеру стал зуд поменьше.... По крайней мере можно было терпеть (а то, до этого было не реально терпеть)...
В воскресенье утром уже опухоль уменьшилась... даже сидеть нормально можно теперь. ТАк что процесс выздоровления пошел! А что мне сделали? полечили поджелудочную, отрегулировали обе груди.... и почитили кровь! Тут хочешь - не за хочешь поверишь в нетрадиционные методы лечения!
Так что всем желаю ЗДОРОВЬЯ!!!!
Surevue вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.