Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2017, 00:17
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

kristya, Кристина, сыночка старшего Платона с восьмилетием, а младшего Даника с первым месяцем!!! Здоровья мальчишкам!!!
Верочка, с днем рождения!!! Здоровья и удачи тебе!!!

Добавлено через 1 минуту

Я понемногу начинаю все пробовать кушать. Пока ввели в рацион дыню, сливу, помидоры и конфетки.
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2017, 06:40
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!

Кристина, с днем рождения Платоши и месяцем Дани! Сил, здоровья и успехов во всем тебе и деткам!

Девочки, а как быстро пропадает коричневая линия посередь живота? У меня пузень уже сдулся, а полоска эта как была так и осталась, даже кажется еще ярче из-за того что кожа стянулась.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2017, 07:36
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня тоже до сих пор эта полоска...и по моему не собирается проходить(((
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2017, 08:19
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

У меня еще есть полоска, яркая... у подруги почти год была(

Данечку с первым месяцем! Платона с 8-ми летием!
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2017, 10:03
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Кристина с 8- милетием Платона и с первым месяцем Даниэля! Здоровья сыночкам!
У меня не было полоски на животе,а вот от ориолы очень потемнели во время Б,а сейчас посветлели как до Б.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2017, 13:13
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я на УЗИ сходила,с Ромулькой бабушка погуляла.Все нормально,но матка плохо сокращается,ну ничего сказали не делать ...третьи роды....
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2017, 13:58
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветик!
Платошу с 8 летием!!!
Даню с 1 месяцем!!!

А у меня не было полоски.Ни в одну Б.
Я сегодня тоже арбуза решила попробовать.Ну вот пол скибочки маленькой съела.посмотрю.
У нашей Софии щеки беленькие ,чистенькие...как папа со своей бородой нацелует.Все у ребенка щеки пунцовые.Уже ругаюсь.Говорю целуй ее только в тот день когда бреешься)))
Хочу спортом заниматься.Вот думаю не рановато ли...Хотя выделения все закончились.Ничего вроде уже не болит нигде.

Девочки,у нас беда с купанием.Я не знаю почему мой ребенок так не любит воду.Вот с рождения.В роддоме их носили купать,крик стоял на всю родилку от Софии.Дома это жесть....я уж не знаю полюбит ли она когда то воду.Вот даже попу после покакушек мою она плачет.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2017, 21:06
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления!!!
У нас новости грустные, Марк из садика вирус принес, вроде просто сопливил, а за пару дней развил ась у него и у Даника пневмония, у Платона фарингит. Третий день лежим в инфекционке, так что дни рождения отметим на следующей неделе.

Вера, с днем рождения! Любви, счастья и море радости!
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2017, 23:21
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ого,ничего себе! Ты со всеми тремя лежишь?Пусть скорей выздоравливает детки!
Я тоже приболела,горло першит,смотрю и у Ромы глаза слезятся,насморка нет,кашля тоже,температуры нет.Вот думаю вызвать врача или понедельника дождаться,в пн сама придёт смотреть.Но у меня подозрение что нас врач сама дп и заразила,она в пн призодила больная,в квартиру вошла в маске,Рому смотрела в маске,а потом я отвернулась,документы ксерила и не помню сняла она маску или в ней ушла,но в среду ночью у меня горло запершило и голова разболелась.
Юль,на счёт купания точно не знаю,но думаю пойдёт у Софии эта не приязнь воды.Обычно дети любят купаться,они де из воды пришли.Мои все любили и любят до сих пор,а вот племянница тоже кричала в воде.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2017, 00:01
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет!
Счас от меня будет многабукаффф..очередной чумной денёк..

Но сначала..

Верушка, с днём рождения тебя! Счастья и здоровья тебе и твоим близким!

Крис, с 8летием твоего старшего! 8 лет - огромный человек!
Выздоравливайте поскорее..
Это ж надо ж..как вас всех..
Держись!

***Юлия***, У на Лалюш тоже не всегда в восторге..то орёт, то кайфует..
Ничего, подрастут и оценят.

Про тёмную полоску: она долго держится.
У меня ещё с Б Ладёшей оставалась..сейчас она на месте пока..

С едой мне в этот раз повезло. Ем почти всё. Кроме кабачков, баклажанов и капусты. Арбузы, дыни, рыба, шоколад - без проблем) я счастлива)))
Сегодня даже сидру выпила немного)

Добавлено через 2 минуты

Ещё один весёлый день, мать его.
В планах было утром подать заявление и доки в ГКП, а потом в поликлинику. В ГКП с нами был муж, а в поликлинике пришёл на помощь мой батяня, чтобы Лалика в поликлинику не тащить..

В ГКП всё прошло отлично, написали с мужем кучку заявлений, познакомились с методистом, 2го октября будет родительское собрание.
Перед подачей документов посмотрела бегло в сумке, не нашла свой паспорт
Думаю, ладно, потом найду.
В поликлинике начали проходить с Ладой спецов к ГКП, сдали кровь, сделали Манту. Заодно забрали кучу всего с молочной кухни.
Мой батяня в это время героически прыгал с Лалюшей.
Доехали домой. Попросила своего папу съездить со мной в полицию, чтобы написать заявление в полицию на соседа, который мне угрожал.
Проверила, есть ли с собой паспорт. Паспорта нет.
Неоднократное перетряхивание сумочки, обыск дома - ничего. Паспорта нет.
Вспоминаю вчерашний день. Последнее, где я видела паспорт - вчера вечером в МФЦ. Поехали туда.
Там спросила регистратуру, охрану, все окна и отделения - паспорта нет.
Твою ж мать! Я потеряла паспорт. А с ним полис ОМС и СНИЛС.
Чёрт!!!
Поехали в полицию писать два заявления - про потерю паспорта и про угрозы.
Я пошла в участок, папа вокруг машины с мышами.

Написала заявление про верю паспорта, зарегистрировала его. Начала писать второе, в процессе позвонила папе - Лалюн орёт. Голодная. Попросила папу привести мышат в участок. А он без ключей от машины. Пошла им навстречу, чтобы закрыть авто. Залезла в салон, чтобы немного перепарковаться, и тут меня что-то дёрнуло, вспомнила, что бегала в МФЦ я пешком, но потом убирала коляску в машину. Посмотрела в кармане коляски. Паспорта нет. И второй раз меня что-то дёрнуло, посмотрела пол заднего сиденья вокруг коляски. И - та-дам!!!!! - под ковриком нашла паспорт)))) я была так счастлива! Там дело не столько в паспорте, сколько в мелочах: мне нравится фото в паспорте, нравится дата выдачи и серия с номером) и главное - обложка. Её мне подарил бывший мальчик в день нашего первого свидания с мужем и на упаковке обложки я записала мужнин номер телефона)
Полицейский, принявший заявление, моего счастья не разделил. И практически швырнул мне новый бланк заявления, которым я должна была аннулировать предыдущее. Он был крайне зол, и в принципе я его понимаю. Раз заявление зарегистрировано, то ему куча писанины, а выглядел он очень уставшим..и затраханным..
Ещё проворчал что-то, что бумаги и так мало,..оно и правда - мои бланки были напечатаны на обратной стороне каких-то дел.

Пока писала 2ое заявление (о том, что нашла свои документы), отправила папу в машину.
А там..а там у меня лежала целая пачка бумаги. Купила для своего гинеколога, у них в ЖК нехватка бумаги, а Г взяла и уволилась. Так и осталась при мне ж та пачка.
Подхожу к этому уставшему менту со 2м заявлением, заодно спрашиваю, мол, у вас с бумагой напряжёнка?
Он: ну да, есть немного (а взгляд недобрый, чётко видна мысль "она запорола бланк, мать её")..
И тут я достаю пачку бумаги и протягиваю ему: хотите?
Он недоверчиво так, но с зародышевой улыбкой на лице: это что, взятка?!
Я ему: зачем взятка? Подарок. У вас же плохо с бумагой!
Короче, я сделала им день))) они там реально были счастливы)))) один из ментов даже помог мне написать заявление про угрозу

На том и закончилась прыготня в полиции.

На обратном пути закупили сыр и сладости (в сырном отделе был учёт, так продавца всех покупателей отправлял ждать конца учёта, а мне продала что надо..приятно )..
И наконец отпустили героического дедушку к себе домой)

Скучно бывает только ленивым
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2017, 01:29
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Родинка,фигассе у вас приключения))Ну главное,что нашла самое главное-паспорт!!!
Дедушка реально герой!!!

А сосед че угрожал, офигел что ли?!

kristya,ничего себе вы там разболелись (
Выздоравливайте скорее!!!!

Не,девочки я конечно все понимаю,что может перерастет моя малышенька.Но...реально я седая после таких купаний.Она не плачет..она просто заходится и слезы крокодильи льются...прям слезищи.Старшие дети фиг вытащишь с ванны когда малышковый возраст был...а София..дает всем нам проср...ся.Я все еще надеюсь что она "перерастет" эту воду..
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2017, 01:56
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ого Ален, а что сосед? Что-то я пропустила? Хорошо что сразу нашла паспорт...обидно было бы если когда новый получила уже.

Добавлено через 50 секунд

Кристинчик, ужас какой...держитесь там..скорейшего выздоровления!!!

Добавлено через 4 минуты

Танечка, Арсюшку с двумя месяцами, растите здоровенькими!!!!

Девочки, а у нас будет первая страничка?
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2017, 02:59
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Верунь, пусть с опазданием, но я тебя поздравляю с днюшечкой! Счастья, здоровья, удачи, много денег и всего всего!

Таня, с двумя месяцами вас с Арсением! Спокойствия, здоровья и сил побольше!

Кристина, ужас какой! Выздоравливайте поскорее!

Юль, а ты не пробовала там температуру воды менять, или мож из душа ее лучше поливать и не манаться с ванночкой этой? Или совсем оставить детенка в покое и просто протирать влажным полотенцем? Она же не молотобоец в конце концов. А попозже еще попробовать с ванной как подрастет немножко.

Алена
, главное что в итоге все хорошо сложилось! У тебя просто героический папа это факт. А что за сосед? Что за ужасы такие?

А мне же тут все таки залечили зуб...в итоге у меня просто болит вся правая половина челюсти. Причем боль какая-то курсирующая. То болит один зуб, то другой, то вся челюсть, то снизу, то сверху. То не болит совсем. Надеюсь что все таки пройдет. Доктор потыкал мне все зубы с правой стороны, ни один не отозвался, он предположил что у меня лезет зуб мудрости и двигает челюсть. Но тогда надо его удалять, а сейчас очень не рекомендуется этим заниматься.

И еще муж наконец забрал из МФЦ постоянный полис Данькин и мы записались на вторник к терапевту.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2017, 04:45
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет!
Верунь, с днём рождения!
Крис, Платона с восмилетием, Даню с двумя месяцами!
Аршу с двумя месяцами!
Ален, как хорошо, что паспорт нашёлся!
Мы спать любим у мамки на животе на животе, при этом, титьку тоже сосать предпочитаемой в такой позе. Пару раз оставляла Светика с мамой на 4 часа-вел себя лучше, чем со мной, засыпал сам.
Начал аукать по маленьку
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2017, 11:21
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем спасибо за поддержку! Малыша жалко безумно, попочка то с кулачок, а ещё и 3 укола в день до вторника!

В саду никто не смотрит за здоровьем детей и принимают сопливых, ругаю себя, а уже не изменишь ничего.

Таня, с двумя месяцами сынулю!

Аня, пусть зуб пройдёт скорее, зубная боль мерзкая (((.

Алена, ну и приключения у тебя! И я жду рассказа о соседе. Что-то с машиной связано?

Галя, мой пока не агукает , но уже именно когда ест, какие то звуки издаёт, типа мням-мням.
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2017, 11:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Про соседа и угрозы.
Запарковалась я у себя во дворе в типично месте, а ему не понравилось, как я запарковалась. Совершенно необоснованно не понравилось, на минуточку. И стал он взывать к моей совести, а потом перешёл к угрозам, что машину испортит, а ещё лучше эвакуирует, чтобы я потом её выкупала.
И даже сфоткал авто, чтобы отправить на сайт города Москвы, чтобы меня то ли оштрафовали, то ли эвакуировали.
В общем, решил выглядеть идиотом, ибо авто припарковано без нарушений.
Но от греха подальше я предупредила его, что в его интересах теперь охранять Федотика и пылинки с него сдувать, ибо я напишу заявление в полицию об угрозе. И даже если кто-то другой причинит ущерб машине, первым возьмут за жабры его.
Ну и пошла написала заявление, чтобы не быть голословной.

Добавлено через 1 минуту

kristya, с месяцем Даниэльчика!
Держитесь там! Вторник - он скоро..
Хорошо, что вместе с сыном лежите..я очень боюсь этих госпитализации без совместного пребывания..

Добавлено через 2 минуты

Галка, ну ничего себе! Оставить на 4 часа?! Нам и не снилось..
Моя столько часов только ночью без еды выдерживает..когда спит под боком..


Deasiderea, их уж эти зубные приключения
Ты хочешь остальным заняться после окончания ГВ?
Сильно болит?

Добавлено через 43 секунды

Маринулик, как вы там, рассказывай?
Хочешь сделать нам 1 страничку?)))

Добавлено через 1 минуту

***Юлия***, должна перерасти, конечно..
Нооо...у нас сосед чуть постарше Лады..он до сих пор от ванны бегает..и орёт..
Надеюсь, это не про вас!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2017, 12:36
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Галка, ничего себе...4 часа. А ты его докармливаешь смесью? Часа два-три Даня может на улице поспать, но потом есть захочет.

kristya, "мням мням" прелесть какая! Скорее ввздоравливайте!

Добавлено через 4 минуты

Родинка, вот же нехороший человек! Ты правильно все делаешь!

С зубами да, хотелось бы подождать, потому как зубы у меня проблемные и пока лучше не трогать. Мне бы сейчас только как то понять что вообще происходит?!
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2017, 14:40
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Арсюшу с 2 месяцами!
Ален,ну и приключения,главное паспорт нашёлся! А сосед сам себе ямку- то подрыл.
Ань,у меня было так с зубами,вот прям кажется между зубов болит,у меня все просмотрели,говорь нет все здоровы это из - за зуба мудрости.Я содой полоскала и анальгин клада туда когда совсем больно.
Рома может не есть 4 часа утром с 7 до 11 мы в это время гуляем с 7.30 до 10, и часик ещё дома спит после прогулки.А потом уже по меньше спит и по чаще ест.

Добавлено через 1 час 26 минут

Ален,я данные всех для первой странички собрала( только твоих нет),как кто- нибудь решится оформить первую страничку я отправлю все данные добровольцу)))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2017, 15:41
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инга, у меня на улице тоже спит хорошо и долго, но теперь я буду бояться всего! Как обезопасить малыша? Им оксолинкой носик можно мазать?
kristya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2017, 16:30
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не Ален, я не хочу)))) с телефона не удобно, а до компа руки вообще не доходят.
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.