Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2009, 21:29
Лакки
Мама-чайник
 
Аватар для Лакки
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Лакки на пути к лучшему
По умолчанию

Забыла добавить:
20 ноября должны были прийти месеч, в этот день я сделала тест но вторая полоска была едва видна, на коробочке написано было что это тож положит результат, через 3 дня я сделала тест, (3 шт) и все пустые. Что теперь думаю и делать, правда не знаю... Может у кого была похожая ситуация?
Лакки вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 09:28
LiL
Мама-чайник
 
Аватар для LiL
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Росси, МО, г.Электросталь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
LiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспорима
По умолчанию

у меня сейчас водянистые выделения. иногда достаточно обильные. мама сказала, что может околоплодный "подтекает"... вроде как угроза. в пятницу к врачу. страшновато как-то.
LiL вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 06:49
Vikusia
Мама-чайник
 
Аватар для Vikusia
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Vikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Вчера появились коричневые выделения,иду сегодня на УЗИ,очень,ОЧЕНЬ страшно!!!
Vikusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 11:07
Vikusia
Мама-чайник
 
Аватар для Vikusia
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Vikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущееVikusia обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Второй день коричневые выделения,сегодня на УЗИ,очень ОЧЕНЬ страшно,мы так хотим этого малыша!!!
Vikusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 23:51
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки посоветуйте...у меня 9-я неделя,3 недели назад начались коричневые,мажущие выделения.после узи прописали дюфастон.пропила 3 недели по 3 т3 р.в д.вроде все пришло в норму.посоветовавшись с доктором перешла на 2 р,но все повторилось.вернулась на 3 .не могу понять что со мной(в1и2 беременности такого не было)
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 17:27
Dorada
Мама-практикант
 
Аватар для Dorada
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 40
Dorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспоримаDorada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже желтоватые выделения, анализы все в норме, правда вроде показали сначали молочницу, а при повторной сдаче - уже не обнаружено. Ничем не лечила пока.
Dorada вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 17:39
Kristinka
Мама-умница
 
Аватар для Kristinka
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Таллинн
Сообщений: 281
Вес репутации: 22
Kristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всемKristinka это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

я очень мучалась при беременности выделениями,2 раза лечили молочнтцу,под конец какие то таблетки пила для почек вроде...вообщем всё равно пошла рожать с выделениями,в роддоме сказали что это нормально,это мол так организм оттаргает инфекции и сохраняет ребёнка.а у меня помимо жутких выделений и зуд и жжение временами было
Kristinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 22:28
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kristinka Посмотреть сообщение
я очень мучалась при беременности выделениями,2 раза лечили молочнтцу,под конец какие то таблетки пила для почек вроде...вообщем всё равно пошла рожать с выделениями,в роддоме сказали что это нормально,это мол так организм оттаргает инфекции и сохраняет ребёнка.а у меня помимо жутких выделений и зуд и жжение временами было
таже ерунда, выделения всю беременность были просто жуть!!! Прям кошмар, я и тержинан и то и се, нифига не проходили.
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 12:17
ЮлочКа
Мама-чайник
 
Аватар для ЮлочКа
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,Воронеж,Советский
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮлочКа на пути к лучшему
Exclamation Месячные и беременность...

Привет Всем!!!
Я на форуме новенькая,зеленая совсем)))
Мне в Пузяке нравится,теплая обстановка!!!
Вобщем читала-читала,и решила посоветоваться!!!
Мне 21 год,с парнем живем 1,5 года...детей пока не планируем,но и не предохраняемся(прерванный ПА),решили, что как бог даст,забеременею-хорошо,нет-тоже не плохо.
В этом месяце был полноценный ПА(не с целью забеременеть,а просто так получилось)))...я особо и не думала,т.к. знаю ,что забеременеть не так просто как кажется,многие месяцами пытаются,..но за 2,5 недели до предпологаемых месячных у меня стал тянуть низ живота и стала чувствительной грудь(как за день до месячных)...я даже испугалась,неужели дела так рано пришли!???!..ааа нет!..они даже и не собирались,вместо них "нечто" стало происходить с моим кишечником:запор,вздутие!Дома надо мной подшучивать стали:"Беременяшка!Беременяшка!!!" достали совсем!!!
А дальше,либо симптомы стали прибавляться,либо уже моя накрутка!Появились:слабость,сонливость...Один день прорыдала ни с того ни с сего!..в машине стало укачивать и подташнивать!..ТТ каждыи день 37-37,2...Пропал утренний аппетит(всегда ем с утра!),вобщем все признаки на лицо!
Не удержалась и за неделю до месячных пошла к гинекологу!Она меня послушала,осмотрела и говорит:"По всем признакам - вы БЕРЕМЕННЫ!!!Только срок очень маленький,так что точно я сказать не могу,нужно еще недельку подождать!"
Дома сделала тест-отрицательный!!!(но тесты эти и во время задержки могут не показать,а до нее темболее)))...но тут,на следующее утро(тоесть сегодня) пришли месячные!!!.. не такие обильные как обычно,но животик побаливает...Я читала,что у некоторых месячные и по нескрлько месяцев продолжают идти,или идут меньшее кол-во дней чем обычно.Обязательно напишу потом чем все закончится!
Все это время я думала что беременна!!!..и не смотря на то что ребеночка мы не планировали,..я как-то свыклась с этой мыслью...поверила... обидно ,что месячные пошли...
МАМОЧКИ!!!Настоящие и Будущие!!!Поделитесь пожалуйста опытом или советом!!!Может у кого-то была подобная ситуация!!!Заранее огромное всем спасибо!!!Желаю всем //
ЮлочКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 12:19
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А месячные как обычно пришли , я имею ввиду по времени?
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 12:21
ЮлочКа
Мама-чайник
 
Аватар для ЮлочКа
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,Воронеж,Советский
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮлочКа на пути к лучшему
По умолчанию

на неделю раньше!!!такого никогда не было,могли только позже прийти!
ЮлочКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 12:58
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тест больше не делали? врач мог и ошибиться что вы б очень маленький срок. и еще какой интенсивностью месячные?
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 13:02
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Попробуй тестик замочить дней через 5-7 там уже точно должен показать есть Б или нет
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 13:05
ЮлочКа
Мама-чайник
 
Аватар для ЮлочКа
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,Воронеж,Советский
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮлочКа на пути к лучшему
По умолчанию

Тест больше не делала,решила до задержки подождать!А тут "ОНИ"(((
Месячные идут не так обильно,как раньше,но пока трудно понять,т.к. они только сегодня утром начались...к вечеру будет лучше видно...
Обидно будет,если врач ошиблась(((...но ничего страшого,присоединюсь к планирующим!!!!!))))))))))))
ЮлочКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 13:07
ЮлочКа
Мама-чайник
 
Аватар для ЮлочКа
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,Воронеж,Советский
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮлочКа на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за совет...обязательно через несколько дней сделаю!!!
ЮлочКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 13:08
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлочКа Посмотреть сообщение
Тест больше не делала,решила до задержки подождать!А тут "ОНИ"(((
Месячные идут не так обильно,как раньше,но пока трудно понять,т.к. они только сегодня утром начались...к вечеру будет лучше видно...
Обидно будет,если врач ошиблась(((...но ничего страшого,присоединюсь к планирующим!!!!!))))))))))))
Ты особо не накручивай себе, может это и не Б а просто самовнушение, т.к. Г на маленьких сроках часто ошибаются, т.к. во время Б и перед месяными матка увеличиватся. Так что советую подождать недельку и затеститься
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 13:15
ЮлочКа
Мама-чайник
 
Аватар для ЮлочКа
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,Воронеж,Советский
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮлочКа на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо!Так и сделаю!!!
ЮлочКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 13:15
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлочКа Посмотреть сообщение
Тест больше не делала,решила до задержки подождать!А тут "ОНИ"(((
Месячные идут не так обильно,как раньше,но пока трудно понять,т.к. они только сегодня утром начались...к вечеру будет лучше видно...
Обидно будет,если врач ошиблась(((...но ничего страшого,присоединюсь к планирующим!!!!!))))))))))))
Привет,у меня три дня мазало. Тоже думала,что месячные пришли ,тампонов накупила,а оказалось
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 13:19
ЮлочКа
Мама-чайник
 
Аватар для ЮлочКа
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия,Воронеж,Советский
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ЮлочКа на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за ответ!
Это придает аптимизма!!!
Может и у меня похожий случай!!!
ЮлочКа вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 18:16
Ксенька
Мама-практикант
 
Аватар для Ксенька
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Яр.обл.
Сообщений: 128
Вес репутации: 2133
Ксенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспоримаКсенька репутация неоспорима
По умолчанию

у меня тоже месячные пошли хоть и странные(((
обидно так до слез даже:'(
Ксенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.