Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.10.2009, 13:36
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

yunona-yyy, это у вас колики могут быть, говорят люди по 3-4 часа с ними мучаются , или перевозбудился а заснуть не мог, у нас было такое как у вас раза 3-4 ттт, но уже давненько примерно в вашем возрасте.Желаю чтобы и у вас такое не повторялось.
tata_solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 19:44
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
говорят высокое внутречерепное давление и гиперавозбудимость. Таблетки пьем
Какие вы пьете? Нам прописывали лимфомиозот и траумель. Но мы не пили.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 21:39
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

нам выписали Церебрум-композитум, Циннаризин, диакарб. Пьем только диакарб пока что
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2009, 23:45
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

[QUOTE=Виктория Сергеевна;907883]нам выписали Церебрум-композитум, Циннаризин, диакарб. Пьем только диакарб пока что[/QUOT
Ну и как? видно результат?
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 09:59
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Рзультат был виден сразу после Церебрума - ребенок вообще перестал спать! Не спали 24 часа в сутки примерно недели 2!!!! Теперь мы поняли из-за чего! Там в побочных эффектах есть возбудимость и нарушение сна!
А диакарб только начали принимать, пока не знаю эффект. Еще глицин пьем.
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 12:19
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Сергеевна Посмотреть сообщение
Рзультат был виден сразу после Церебрума - ребенок вообще перестал спать! Не спали 24 часа в сутки примерно недели 2!!!! Теперь мы поняли из-за чего! Там в побочных эффектах есть возбудимость и нарушение сна!
А диакарб только начали принимать, пока не знаю эффект. Еще глицин пьем.
ого...так это ж плохо...
я давала те что нам прописали, а он начал истерики по 4 часа закатывать. Я и забила на лекарства. И он успокоился. Нормально спать стали. У нас на нейросонограмме в месяц нашли псевдокисты - уплотнения, из-за гипоксии и того, что я болела краснухой в детстве эти фигни сами рассасываются, вот в четыре месяца их почти небыло.
так что всё наладится
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 16:24
PolinkA
Мама-чайник
 
Аватар для PolinkA
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
PolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспорима
По умолчанию

Я точно могу определить только когда он голоден, ему некомфортно или холодно (он плакал когда переодевали памперс и нереально было успокоить а как только я начала в руках греть мокрые салфетки то сразу стал спокойным ) и когда колики. А вот про "хочу на ручки" и "мне страшно" я как-то неуверена...
PolinkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 22:31
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolinkA Посмотреть сообщение
Я точно могу определить только когда он голоден, ему некомфортно или холодно (он плакал когда переодевали памперс и нереально было успокоить а как только я начала в руках греть мокрые салфетки то сразу стал спокойным ) и когда колики. А вот про "хочу на ручки" и "мне страшно" я как-то неуверена...
Когда пугается - то резко кричит, успокаивается на ручках. А на ручки...ещё месяц и будет вытягивать руки к вам, когда будет хотеть чтоб его взяли
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2009, 23:23
PolinkA
Мама-чайник
 
Аватар для PolinkA
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
PolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспоримаPolinkA репутация неоспорима
По умолчанию

оооо! )))) Чувствую, что ручки эти будут постоянно тянуться
PolinkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2010, 16:36
Asyata
Мама-практикант
 
Аватар для Asyata
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 117
Вес репутации: 55
Asyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспоримаAsyata репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого,сколько разных плачей оказывается бывает Надеюсь у меня получится их различать.Не хочется совсем,чтоб малыш плакал из-за бестолковой и непонимающей мамашки
Asyata вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 18:45
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asyata Посмотреть сообщение
Ого,сколько разных плачей оказывается бывает Надеюсь у меня получится их различать.Не хочется совсем,чтоб малыш плакал из-за бестолковой и непонимающей мамашки
ага,я тоже так думаю)))) будем учиться)))
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 07:24
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yunona-yyy Посмотреть сообщение
Я тоже распознаю плач сынишки,так думала до сегоднешнего дня! Сегодня был просто кошмар! Это в первый раз он так кричал,аж закатывался,и ничего не помогало1 Я чуть с катушек не сьехала! Он ревет,а я в ужасе от того,что никак не могу помочь крохе!Вот уснул,хожу -не дышу,чтобы подольше поспал,отдохнул!
Вот и я думала...а теперь.... Наш малыш вот уже более месяца плачет во сне, просыпается нечётное количество разов,чуть ли не каждые 15 минут. А последнюю неделю так вообще истерить начинает. Ничем не успокоить, злиться на меня.., да и я сама психую. А вчера так вообще у папы успокоился, и спал с ним... я в шоке.
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.