Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2018, 12:56
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Надюша, классная елочка!!!
Сходили мы на елку от мужниной работы, деток забрали, а мы чай пили и их ждали... Встретила своего одноклассника с женой, он у нас свидетелем был на свадьбе, проболтали, так классно!!! Они с моим мужем за одной партой сидели, договорились, что числа 3-его к ним в гости заедем... А в Посаде на даче встретиться, там у него бабушка живет...
Машутка вне форума  
Old 22.12.2018, 17:30
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
мы сходили на ёлку в др школе для льготников, очень понравилось, дети в восторге, интересно было и подарки хорошие дают, больше килограмма и конфеты вкусные

Добавлено через 2 минуты

Про внуков
я вот тоже своих детей без помощи воспитываю
и внуки не уверена, что захочу прям сидеть
ну когда-то помочь, конечно не откажу
но сидеть нет

да и своих хочется вырастить и свободу наконец почувствовать
поэтому я точно пас
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.12.2018, 18:13
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
А мы с Ксюней все красоту наводим)))
Сделали себе маникюрчик)))

Счас передохну)
Потом в магазин заехали
И уборка)))
Надо же маникюр обновить))
А потом учеба
Так не хочется учиться)))

Маша, Катя, с елками вас!!!

Добавлено через 2 минуты

Надя, классная елочка!!

А я честно, не знаю по внукам)))
Наверно, буду
Опять же, если не буду работать
То буду сидеть, если будут болеть
А так, смогу только по выходным,наверно)
Ну и в отпуск)
Лисёнок вне форума  
Old 22.12.2018, 18:18
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я тоже слышала, что с 3-го
Но практика показывает, что с 3-го мало кто берет)
Вот девчонки, с кем учусь
В прошлом году перешли на воспитателей
А до этого только няней брали
да я и не хочу сразу воспитателем, как раз хочу няней, даже пока согласна и на кух рабочего, пока место не освободится...


Лариса, классный кот! вот что значит люди умеют рисовать!

Надя, прекрасная елочка!
у нас с елки в первый день младшая убирала игрушки, сейчас мимо проходит)))


Про внуков не задумывалась как оно будет в моей не далекой старости)))
Мы просим нам помогать только в мою сессию, и то мою маму, свекровь разок просили, она посидела и больше не хочет я ее понимаю) И не страдаю от этого- мы привыкли с мужем, что дети всюду с нами! Даже забыли когда в кино ходили вдвоем
У меня подруга удивляется этому и говорит что так жить нельзя- везде и всюду с детьми, но я убеждаю что можно очень даже))) Кстати, мы с мужем балдеем от сцены в мультике "монстры на каникулах", когда семья волков оставила детей в детской комнате и находятся в шоке - "мы можем делать что хотим"
Сочная долька вне форума  
Old 22.12.2018, 18:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Как дела?
freken вне форума  
Old 22.12.2018, 19:01
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы сходили сегодня еще с Саней в нашу пожарную часть, там выставка собак бездомных была, называется "Подари вторую жизнь", налазились в пожарных машинах, нафоткались, Сане снеговика на щеке нарисовали, так забавно и здорово...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Маша, Катя, с елками вас!!!
Спасибо, завтра еще от дедушкиной работы пойдем...
Вчера у нас ремонт закончили, только мебель осталась... Муж пошел сейчас драить все, а мы с Саней решили позаниматься сейчас...
Машутка вне форума  
Old 22.12.2018, 19:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Сочная долька, Жень, и мы также везде и всегда с детьми.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 22.12.2018, 19:10
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Мы тоже с детьми, не с кем оставлять, и никто особо и не горит желанием оставаться) но я и не претендую, сама кручусь, где-то муж помогает, но основное время он на работе...

Муж в Ашан ездил сегодня, пц народу и пробки, все к НГ готовятся, сметают всё подряд...
Антизолушка вне форума  
Old 22.12.2018, 19:34
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой тоже ездил и злой прям вернулся...
Машутка вне форума  
Old 22.12.2018, 20:19
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Одна добрая фея принесла мне вкусный сыр из волшебной страны у теплого моря и теперь я вкушаю его, даже вино купили, думала что съем на НГ , теперь не знаю как сохранить до НГ и не съесть всё)))
Антизолушка вне форума  
Old 22.12.2018, 20:25
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ещё отправила посылку своей тёте, так радовалась, что почта России хорошо работает, сглазила наверно, посылка первым классом едет 8 дней уже, хотя на сайте предельный срок три рабочих дня я уж им пишу и звоню, ждите говорят скоро придет... Если будут задержки, вам потом письменно ответят и возместят убытки если захотите... И в конце "есть ли у вас ещё какие-нибудь вопросы?" Я говорю есть, когда почта России и Сбербанк уже прекратят свое существование, чтоб мы за свои деньги получали услуги надлежащего качества?... Оператор говорит на этот вопрос у нас нет ответов) в чат им можно файл отправлять, я им картинку отправила
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hqdefault.jpg
Просмотров: 286
Размер:	25.2 Кб
ID:	12078  
Антизолушка вне форума  
Old 22.12.2018, 20:28
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Очень хочется надеяться, что до НГ дойдет посылка...
Антизолушка вне форума  
Old 22.12.2018, 20:34
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Антизолушка, еще рабочих 6 дней, думаю все дойдет.
ПР как всегда оставляет желать лучшего

Я бы запретила им заниматься платежами за кварт плату, ооо эти безумные бабушки в очередях
Сочная долька вне форума  
Old 22.12.2018, 20:44
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А я убираюсь)))
Лучше б я этого не делала
Или делала как пишут
Вынул и выкинул
А то все нужное)
Было распихано по углам и ничего так
А счас все вытащила
И капец, куда складывать?)))
И выкинуть.жалко)))

Лариса, с гастрономическим оргазмом)))
Лисёнок вне форума  
Old 22.12.2018, 20:53
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лариса, картинка клевая!!!

Добавлено через 1 минуту

А я сейчас буду гребешки жарить, родители подкинули икры, рыбы и гребешков... Все понемножку, но приятно и вкусно...

Добавлено через 37 секунд

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А я убираюсь)))
Умничка, а я не знаю когда доберусь до всего...
Машутка вне форума  
Old 22.12.2018, 20:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Одна добрая фея принесла мне вкусный сыр из волшебной страны у теплого моря и теперь я вкушаю его, даже вино купили, думала что съем на НГ , теперь не знаю как сохранить до НГ и не съесть всё)))
Везет

А я смотрела мультик «головоломка» и рыдала как всегда
freken вне форума  
Old 22.12.2018, 21:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А что такое гребешки?
И как их готовят и с чем едят?)
Лисёнок вне форума  
Old 22.12.2018, 21:11
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А что такое гребешки?
Это моллюск, я их в детстве во Владивостоке даже сама ловила и на костре жарила...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А я смотрела мультик «головоломка» и рыдала как всегда
А я не могу его смотреть, не идет он у меня... Ни я, ни муж никак полностью не можем его посмотреть...
Машутка вне форума  
Old 22.12.2018, 21:49
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Головоломка мне тоже нравится, хороший мультфильм)

Добавлено через 2 минуты

На Щелкунчик со старшей хочу сходить, ей нравятся подобные сказки...

Добавлено через 21 минуту

О новогоднем настроении: Ты хочешь Новогоднего чуда, но тебе приходится отваривать яички для Оливье, чистить рыбу со свеклой и думать о розовом майонезе. Джингл беллс.
Антизолушка вне форума  
Old 22.12.2018, 22:24
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Да
Я хочу чуда
А все хотят оливье и шубу
И мне придется варить яички((
freken вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.