Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.07.2015, 09:03
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик)))

Янусика с Годовщиной свадьбы!

Ольчика с рождением сладкой доченьки и с 2 недельками Полиночку!

Добавлено через 2 минуты

Дашуль, с началом садичной жизни вас с Сёмчиком, умнички, пусть и дальше сынок ходит с удовольствием!

Добавлено через 1 минуту

Магаданочка, с неделькой Сашуль! ух какие вы уже большие))
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 09:05
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.

Янчик, с годовщиной! Здоровья вам и вашим деткам, семейного благополучия, огромной любви на доооооолгие годы!!!

Добавлено через 58 секунд

Ниник вернулась!

Спасибки, даже не верится, что две недели нам уже)
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 09:34
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Besenok, Катюш, с возвращением домой)
Оч жалко, что так у тебя всё получилось((( Главное настрой, а он у тебя правильный, всё обязательно получится))) Викуся соскучилась? Весь день вчера наверно обнимались?

Добавлено через 3 минуты

__olka__, Олик, а Андрюсик когда в сад?
О, вспомнила это чувство, когда младший деть на титьке долго висит, а старшему надо срочно писить/какать/спать/играть/кушать и т.д. и т.п. Ну ничего, скоро втянитесь и приспособитесь!
И с Салоном тебя! Отдохнула? Чего делала, стриглась? Я тут подсмотрела немного!

Добавлено через 4 минуты

Ооо, Дашик, Иннусь, с аистятами красивущими вас! Пускай хорошо поработают принесут вам здоровеньких малышастиков!

ПИришка, у вас прям Зубная фея без перерыва пашет! Совсем взрослые мальчишки уже) Даша всё ждёт, когда и у неё зубки выпадать начнут!

Добавлено через 18 минут

Ну и немного о нас)
В сад пошли нормуль, первые дни не плакала Катюшка, на площадке игралась, кушала, ходила на горшочек, уписяных штанишек у нас ещё не было, "беспроблеммный" ребёнок как сказала воспитка) Потом оставила на сон, и всё, через 2 дня с утреца так разревелась доча, вцепилась в меня, прям до истерики, пришлось забрать, может и не правильно это, но душонка моя не выдержала( Потом мы засопливили и пару дней дома посидели, теперь ходим пока до сна эту неделю, там посмотрим как дальше быть, и теперь каждое утро ревём, причём спрашиваю, хочет ли в сад? говорит, что хочет, идём с удовольствием, кмк только подходим к площадке так всё, не пойду, не хочу( Воспитка говорит, вроде быстро успокаивается и играет потом!
А вообще оч я не довольна пока группой, воспиткой и тем более нянечкой( Воспиталка молоденькая, новенькая, раньше не работала, всё чаще вижу когда прихожу, что нифигась с детками не делает, особо и не успокаивает, сидит на лавке Нянечка так вообще, уже чуть не поругалась с ней, пришла забирать перед сном Катерину, она сидит на стульчике собирается кушать, в слюнявчике, и... с грязнючим лицом я в шоке была, вот видимо как плакала утром, потом грязными ручонками развезла себе всё по лицу так и сидит за столом!!! лень умыть блин на первый раз сделала замечание и попросила умывать перед тем как за стол сажать!
Поспрашивала в саду, сказали с нянечкой нам оч не повезло, пофигисткм та ещё( У Даши вот прям не нарадуюсь и на воспиток и на нянечку, а тут...((( И яслей только одна группа, а в младшую берут с 3 лет, так что попробую зимой перевести в младшую группу, пока сюда походим, посмотрим, что дальше будет!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 09:41
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления! Так приятно!!!!

Добавлено через 2 минуты

Полиночку с 2 недельками И правда так время летит! Сашулю с неделькой
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 09:43
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Во скока написюкала)))

Зато Катюшка наконец-то сама стала кака в горшочек делать, даже без напоминаний, чему я оч рада!
Первые Катины дни в саду мне казалось я там вообще прописалась) К 8 вела Дашу, к 9 Катю, потом Катю в 11 забирала, за Дашей в 17 шли уже вместе с Катей, капец! Сейчас полегче, обе идут к 8, просто забираю одну в 12, вторую в 17! Так что я теперь и спать ложусь раненько с детками, они в 22, я в 23))) И никакие книги нафик не нужны, лиж бы подрыхнуть!

На след. неделе ещё племяши приедут, а сестра только в августе, так что буду наверно у родителей зависать вечерами)

Ещё ищу работку, пока глухо, что оч расстраивает( Вернее есть вариант, но з/п там вообще Тяжко конечно в маленьком городе найти нормальную работку!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 09:53
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нин, Андрей в сад в скором времени пойдёт. Надо к заведующей сходить- договорится.

И да, я постриглась и покрасилась. Пока не решила нравится мне или нет,не было времени рассмотреть
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 11:20
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инна, спасибо!

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Дашуль, с началом садичной жизни вас с Сёмчиком, умнички, пусть и дальше сынок ходит с удовольствием!
Спасибо, Ниник!

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Ооо, Дашик, Иннусь, с аистятами красивущими вас! Пускай хорошо поработают принесут вам здоровеньких малышастиков!


Добавлено через 5 минут

Полинчика с двумя недельками!

Нина, хорошо, что ты вернулась!
Отличные новости!
Удачи в поисках работы! Обязательно найдешь хорошую работенку...

Сегодня забрала Сёмика в 11.30, они как раз с прогулки возвращались... и все ревели: мама, мааааамаааа! Мой первый шел, за ручку с воспитательницей. Меня увидел, обрадовался!
Ничего не кушал на завтрак... сок только попил на второй завтрак.
Сказали, что хорошо себя вел... немного поплакал, за компанию с другими детишками!
Завтра снова собирается... спросила, хочет!

Пришли домой, даже кушать не стал, сразу спать попросился!

Добавлено через 1 минуту

Оля, с прической новой!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 12:14
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!
Янчик, с годовщиной!!
Оля, с прической!!
Иннусь, ты смелая женщина, уже планировать!! Я например пока еще только мечатю о том чтобы кушать нормально не только на работе. и желательно горячее, и не в 5 раз разогретое

Добавлено через 7 минут

Нинуль, с возвращением!! спасибо за пожелание на зубы)) сегодня иду 8ку делать, мышьяк там стоит и болит зараза(( а на той неделе коронки хочу пойти делать.
Думала съездить по полису в местный санаторий с детьми, а теперь из-а зубов не знаю, если только на свои. цены взвинтили((

Добавлено через 6 минут


Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 13:58
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш, мы пока не планируем планируем планировать через год примерно я хочу 3 малыша очень, но чуть позже

Добавлено через 42 минуты

Нинусик, с садиком вас! расскажи, как тебе дома без дочек? Тоскуешь?
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:11
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Приветик)

СашулЯ с неделькой!!!!!!
Как себя чувствуешь?????



Света, где ты пузырик снова потерялась ?????



Оль, вас с малышкой с 2 неделечками!!!!!!!
Как сейчас животик?
Чениб даешь?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:13
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Малышку-Полишку с 2 неделечками

Сашулю с неделькой!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:17
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ИННУСЬ, Владику скоро годик) отмечать будете?)

Добавлено через 2 минуты

Ладно. Позже покомментю ) буду малышей спать укладывать если и сама усну-я не виновата)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:18
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ИННУСЬ, Владику скоро годик) отмечать будете?)
Отмечать... В общем, пока у меня план такой: испеку тортик, закажем шарики. С утра поедем в ТЦ в детскую игровую комнату, пообедаем в детском кафе, купим по игрушке малышне, дома задуем свечки и покушаем торт
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:32
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Отмечать... В общем, пока у меня план такой: испеку тортик, закажем шарики. С утра поедем в ТЦ в детскую игровую комнату, пообедаем в детском кафе, купим по игрушке малышне, дома задуем свечки и покушаем торт
Т.е. семейный праздник? Или гости будут с вами?

Нас завтра на ДР пригласили в центр детского праздника. Фиксики там будут...
Не знаю еще поедем или нет. Муж в ночь... да и Сёмику лишь бы эмоционального перегруза не сделать - а то и сад, и еще вечеринка... Ему не нравятся персонажи мультиков в человеческий рост!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:35
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашуль, гостей у нас не будет! У Влада друзей еще нет, а родственники у нас не близко, поэтому мы решили устроить веселье деткам

Добавлено через 1 минуту

Ого, Фиксики в человеческий рост))))) не знаю даже, как бы Денис отреагировал
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:37
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ого, Фиксики в человеческий рост))))) не знаю даже, как бы Денис отреагировал
Ну, да... люди, переодетые в Фиксиков!
Таких мы уже видели на НГ елке, Сёмик боялся их, но тогда он и младше был.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:41
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я заметила, вы прямо в свою датку с Семиком в садик пошли как подгадали

Добавлено через 2 минуты

Небольшой отчетик про 2,5 годика Дениса
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:44
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Я заметила, вы прямо в свою датку с Семиком в садик пошли как подгадали
Да в датку! Не подгадывали, так получилось!

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Небольшой отчетик про 2,5 годика Дениса
Умничкин!
Продолжайте в том же духе!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:44
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки-пузырики, вы с именами для деток уже определились? Какие мысли по этому поводу?
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 16.07.2015, 14:46
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, а у меня вопрос: в какой день цикла лучше всего делать УЗИ малого таза? И, вообще, это принципиально или нет - ДЦ и УЗИ?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Девочки-пузырики, вы с именами для деток уже определились? Какие мысли по этому поводу?
Я не пузырик, но с именами определилась уже по таким вариантам:
М, Д, ММ, ДД... а вот МД не могу пока придумать!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.