Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2015, 13:34
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Я открытой не держу)
И вроде за день не воняет ...
Я не экспериментировала... просто думаю, что затухнет...
Но она и не открыта совсем, а щелочка небольшая, т.е. до щелчка не закрываю.

И... все же у нас мясная еда реже безмясной, а тухнет больше всего и воняет, как раз посуда после мяса.

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
А ещё вот интересно, рассчитано на 9 комплектов посуды. Это что за комплекты?
Я не считала! Сколько помещается, столько и кладу. Чашки, стаканы, кружки сверху... на них еще могу кастрюльку или тазик не сильно загрязненные.
Снизу тарелки, ложки, кастрюли, сковородки.

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
А в инете я читала, что если за закрытой дверцей оставлять посуду, то за день она не высыхает и легче отмывается
У меня, если сильно подсохла, я могу на ополаскивание сначала поставить - 8 мин. цикл в моей, а потом с таблеткой на режим мойки.

Добавлено через 28 минут

Ириш, дай ссылку, пож-та, на книжку, которая ты говорила классная в стихах про правила поведения для малышей!

Я что-то не вижу ее в Вк в темке определенной...
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 15:37
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАшуль я не писала вк!
Сейчас еще сброшу...

Добавлено через 1 минуту

ДАШ, вот)
http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...postcount=1642

Добавлено через 1 минуту

Там в одной из низ и про детский сад и вообще как вести себя и дома и в гостях)
Все на примере животных)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 19:13
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик)

Катюшка сегодня весь день в саду была) Всё нормуль! Утром всплакнула конечно когда я уходила , но недолго, я из-за угла подсмотрела, как только я ушла слёзы прошли и потопала моя козявка на горке кататься) Вечером пришла забирать, так она мне всю дорогу рассказывала, что ляли ещё гуляют, и она хочет ещё с ними гулять) Так что привыкаем)
Я вот сегодня уже заскучала Никуда не ходила, дома шуршала, как-то пусто и тихо без девулек!

Добавлено через 17 минут

Светунчик1986)), выздоравливать Дашульке! Простыла?

Тюменочка, Дашуль, не переживай, нравится же Сёмчику с детками, привыкнет, забрать из сада всегда успеешь)
Мне почему-то кажется, что после 3-4 лет наоборот ребёнку сложнее привыкать к саду!
У вас на шкафчике что нарисовано в саду? У нас ёжик)))
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 20:28
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Светулик, выздоровления Дашульке
Вот как бывает, хотела Олю поздравить с неделькой Во время вспомнила, что доче уже 2 недели)))
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 20:51
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАшуль я не писала вк!
Сейчас еще сброшу...

Добавлено через 1 минуту

ДАШ, вот)
http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...postcount=1642

Добавлено через 1 минуту

Там в одной из низ и про детский сад и вообще как вести себя и дома и в гостях)
Все на примере животных)
Спасибо!
Я в вк перенесла ссылку, надеюсь, ты не против?
Чтобы не потерять)))

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Приветик)

Катюшка сегодня весь день в саду была) Всё нормуль! Утром всплакнула конечно когда я уходила , но недолго, я из-за угла подсмотрела, как только я ушла слёзы прошли и потопала моя козявка на горке кататься) Вечером пришла забирать, так она мне всю дорогу рассказывала, что ляли ещё гуляют, и она хочет ещё с ними гулять) Так что привыкаем)
Я вот сегодня уже заскучала Никуда не ходила, дома шуршала, как-то пусто и тихо без девулек!

Добавлено через 17 минут

Светунчик1986)), выздоравливать Дашульке! Простыла?

Тюменочка, Дашуль, не переживай, нравится же Сёмчику с детками, привыкнет, забрать из сада всегда успеешь)
Мне почему-то кажется, что после 3-4 лет наоборот ребёнку сложнее привыкать к саду!
У вас на шкафчике что нарисовано в саду? У нас ёжик)))
Нина, ттт, Катюшка молодец!
У нас на шкафчике ничего, кроме ИФ... а на остальных зверушки, мячики, игрушки. Сказали и нам наклеят что-нибудь, просто, видимо отпала наклейка.

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Светулик, выздоровления Дашульке
Вот как бывает, хотела Олю поздравить с неделькой Во время вспомнила, что доче уже 2 недели)))
Ян, я тоже по пятницам все хочу Олю с неделькой поздравить, а потом вспоминаю...

Добавлено через 4 минуты

Мы на ДР в детском центре были!
Все же рано нашим деткам шоу подобные... Сёмик не в восторге был от Фиксиков с человеческий рост! А именинник (3 года) увидел их и заплакал... со стороны наблюдал под уговоры, не участвовал ни в каких их затеях!
А вот деткам постарше, конечно, очень даже понравилось!

Сёмик совсем взрослый стал... 3 дня по чуть-чуть в саду, а уже заметно - более раскованный стал что ли.

3 ляльки было еще - 4 мес., 2 мес., 1 мес. Такие классные! Лежали в автолюльках, балдели.
А все спрашивали когда же у нас ляля будет?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 22:40
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

ПИришульку и ее рыбака-Женюсю с первым местом в конкурсе "крутизна месяца"
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 23:11
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Дашик, так радуюсь за ваш садик. Конечно трудности будут впереди, зато сейчас какой скачок развития будет у вас!
Хотя для нас рановато было бы с сентября в сад идти. Чувствую, что тяжело пришлось бы...хотя кто его знает.
А ростовые куклы даааа...рановато для трехлеток. Мы были на Др с Машей и медведем. Ну машка их смогла растрясти, потому что на ней просто платье было.
Загрузила посудомойку...сейчас в инете смотрю...наверное нифига не отмоется...я столько всего навалила, что за день собралось. По факту то сковорода, кастрюля, крышки от них, остальное тарелки и приборы. Но как то места даже для моей кружки не нашлось. И все касается друг друга.
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2015, 23:59
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Янчик, не переживай! Все отмоется) приловчишься!

Вот и я про Дениса и сад задумывалась. Рано моему еще в сад, а основная причина-ревность! Не поймет он, что я с братиком дома остаюсь, а он вытеснен от меня куда-то там, даже если там и интересно! Он и так ревнует по-страшному! Боюсь, Влада совсем возненавидел бы
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 10:43
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ИННУСЬ))) спасибки))))


Дашулик, а ты про Лялю что отвечала ?)
Я не против , что вк разместила, я бы сама еще не скоро ...)


Нинчик, я смотрю у вас болтушечный прогресс! Ттттттт классно)
Вот и я может поэтому не спешу с садиком... Без маси скучно будет...


Мама мне сейчас мозг выносила, что за Славой на лучше смотреть, что он вообще сам себе на уме!
Хотя я это и так вижу! Но если меня он еще хоть как то слушается... Бабушек вообще нет!
И самое такое.... Что его даже нечем "припугнуть"! Ну в плане , что останется без мультика, или сладкого....
Ему пофиК! Ну останется и останется!
Сегодня Джони перевернул Алесю на велике ((( потому что так разогнал велик! В итоге не дала никому везти велик! Они обиделись и типо пошли др дорогой домой!
Так то пофиК! Они знают куда, но некоторые по деревне так гоняют (( и бухие могут ездить....
Да и вообще малы еще...хоть и начинают уже говорить , что взрослые

Добавлено через 10 часов 19 минут

Доброе утро)

ДАШуль, ну как сегодня и во ск встал Сёма?)
Рад что дома сегодня?)


Светик, как Дашуня?


ИННУСЬ, в чем сейчас ревнушку у Дэньчика? Или все в том же?
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 10:53
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию Приветик)

Дашуличку-красотуличку с Годовщиной свадьбы!

Пиришулю и Женюшу с Победой в Крутышке, умнички!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 11:02
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Оооооооо
Точно))) у Даши и Миши годовщинаааа)
ПОЗДРАВЛЯЮ дорогусик вас с днем свадьбы!!!!!
Любви!!!! Любви!!!любви!!!!
Двойняшковых киндеров) таких же сладеньких как и Семик)
И горькоооооооо)))

Добавлено через 4 минуты

Нинусик-пупсик)) спасибо )
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 11:46
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Спасибо, девочки, за поздравления!
Очень приятно!
Сегодня не только годовщина нашей свадьбы (3 года), но и 6 лет как мы вместе!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Дашулик, а ты про Лялю что отвечала ?)
Отвечала, что "надо-надо!"... "скоро!"... или "хочу!"
Там знакомые постольку-поскольку, которых мы видим только у этих друзей на праздниках!
Вообще, удивительно, что меня об этом спрашивают... может, потому что я при виде лялечек расплывалась в улыбке!


Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАШуль, ну как сегодня и во ск встал Сёма?)
Рад что дома сегодня?)
Сёмик сегодня в 9 утра встал... вчера в 22 уже спал!
Поменялся наш режим!

Рад, что дома. Я ему еще вчера сказала, что 2 выходных впереди, и в садик идти не надо. Но что-то сопли на горизонте у нас какие-то... или папа плохо умыл с утра малыша... Посмотрим. Пока Аквамарисом промыла.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 13:02
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашу и Мишу с годовщинами! любви, благополучия и взаимопонимания! Пусть аист заставить себя ждать не долго
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 15:55
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Дашулю и Мишу с годовщиной! Любви вам, гармонии и пупсиков малясеньких!
Янчик, приловчишься, у меня дешевая посудомойка и бывает что где то что то не домывается, особенно если подсохшее, или таблетки плохие, так я не обламываюсь, а споласкиваю, всяко лучше чем мыть гору посуды и жирнючие сковородки руками))))
Дашуля лучше спасибки, один день была температура, даже сбивала, и сопельки, которых почти уже нет, что то я и не поняла что это за вирус такой))) но если этим всё и закончится,то мне нравится)))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2015, 16:52
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!!!
Дашулю и Мишу с годовщинами!!!! Любви вам на доооолгме годы, здоровья и пупсов ещё, канешн))))
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 20:10
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет)
Тишина сегодня)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 21:01
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Спасибо, девочки, за поздравления!

Мы в деревне были! Сегодня за грибами ходили.
Только сейчас разделалась с заготовками... хорошо, что мама моя на подмогу пришла!
Засолили груздочков!

Завтра в садик не поведу Сёму. Не пойму - то ли сопли начинаются, то ли я что-то придумываю. Посмотрю, как завтра будут дела обстоять...
Сколько там в садик можно пропустить дней, чтобы без справки обойтись? Не хочу договор читать...
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 21:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

ДАШ) какая ты молодец) с заготовочками!
Как со свекровью ?
У нас в садике можно без справки 7 дней (5 раб + 2 выхи)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2015, 22:51
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАШ) какая ты молодец) с заготовочками!
Ириш, спасибо!
Дак 2 ведра груздей... надо было заготовить, а то ведь пропадут!

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Как со свекровью ?
Нормально все!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2015, 00:09
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Дашу и Мишу с годовщиной Малыша как можно скорей здорового и красивого! А лучше малышку)))
Пириш ,поздравляю вас с победой
я только расправилась с грибами)) не ем их, а готовить надо, бррр нажарила со свежей картошкой и заморозила 3 небольших пакета.
Не травите посудомойкой((( муж сказал ипотеку выплатим в 40 лет и купим сразу же
Ой, И не говорите про садик....не представляю как буду совмещать Викину адаптацию и работу... заведующая говорит давай сразу на весь день)) ага, щас я не враг своему ребенку...и маме как на зло отпуск не дают она б хоть на подхвате была, надо то недельку...
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.