Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2015, 10:04
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро!

Вот это утречко (((((
КАТЬ, оч жаль(
Восстанавливайся скорее! Ты сейчас в больнице?
Это ты на узи сходила вчера?(
А на совсем маленьком сроке как это видно?
Я просто когда масей была Б... Из за поздней О тож предположили и ВБ(
Но я просто позже на узи еще раз приходила....
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 10:28
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девуси)))

Ириш, документы муж сегодня отдаст вроде. А когда свидетельство отдадут не знаю.

У нас всю ночь гроза была, но как-то особо свежести после неё нет, все равно жарко.
Мы вчера гулять ходили, отвыкла я уже от коляски.

Катя, держись. Все будет хорошо, одна труба-не приговор, будут у тебя ещё карапузы, главное держаться бодряком! Ну и восстанавливайся побыстрее, конечно. Операция- это не просто, я уж сейчас это живо помню.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 11:18
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Вот это утречко (((((
КАТЬ, оч жаль(
Восстанавливайся скорее! Ты сейчас в больнице?
Это ты на узи сходила вчера?(
А на совсем маленьком сроке как это видно?
Я просто когда масей была Б... Из за поздней О тож предположили и ВБ(
Но я просто позже на узи еще раз приходила....
С Викой я на раннем сроке раза 3 уже делала УЗИ, а тут послушала врача. Говорит все хорошо у тебя...а я один хрен ей говорю вдруг вб? Она у виска покрутила и отправила гулять...

Ириш,вчера пошли гулять вечером и меня скрутило, села на лавку прям все поплыло...обзванила все клиники, в одной только сказали срочно приезжайте. На УЗИ видно хорошо вб. Плодное яйцо уже 1,5 см было.....и главное недокатилась горошина чуток до матки вчера врач сказал забилось в уголок...

Добавлено через 2 минуты

Ольчик спасибо!
Так кушать хочется((( сегодня весь день нельзя ...только вода((
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 11:52
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Бестюш, крепись там... и поскорее восстанавливайся!

Добавлено через 32 секунды

Ольчик, красивые вы на выписке!!! И счастливые!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 12:58
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Катюша, держись!! скорее всего сейчас еще просто не время. Наслаждайся пока доченькой!! сейчас такой возраст хороший!!
У нас оказывается сегодня и завтра самые жаркие дни. Отпустили с работы пораньше из-за этого, дочек забрала, дома сидим, на пляж не пойдем сегодня. слишком жарко
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 13:00
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики)
Катюшик, очень жаль! Все будет хорошо у вас! А врачам в этом деле доверять нельзя( Я с первой беременностью тоже поверила, на первое УЗИ готовилась в 12 недель. А ведь можно было избежать тогда чистки в 11 нед., если б сразу сходила.
Ольчик, с выпиской вас! Такие вы красотулики, ТТТ! Нарадец просто отпад у дочи))) Понятно, у тебя сейчас ни времени, ни желания писать. Входите в новый ритм, привыкаете к новому члену семьи) Сама такая буду) А все же, так хотелось бы подробностей вашего быта! как там Андрюсик, как он засыпает, реагирует на плачь, как находишь время покормить его, да и на готовку. Полиночка ручная? И какого вам с колясочкой? С папиком гуляете? К тебе кто нибудь приехал на подмогу?
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 15:18
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ян, пока все спят, а я пью чай, рассказываю.
Никто ко мне не приехал на подмогу, да и не надо мне. Мама рядом живёт, вечером Андрея забирает погулять, а я могу делами заняться, сегодня, к примеру, глажка у меня.
Полина спит почти всегда, так что пока никаких проблем,ттт, нет. Андрей нормально реагирует, если беру ее, сразу тут как тут. Если плачет-меня зовет, помогае-памперсы подает, крем, салфетки, одежду, стараюсь его по максимуму приобщить. Когда кроха спит, мне кажется он вообще про неё не помнит.
Гуляем с утра, без папы, у него сейчас много работы. Никаких проблем в этом смысле нет, козюша спит на улке. Ручки любит, хоть и малявочка совсем, но я не приучаю, так как потом будет тяжко с такой привычкой.
Вот когда младшая начнёт больше бодрствовать- будет сложнее, думаю
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 15:45
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Андрей нормально реагирует, если беру ее, сразу тут как тут. Если плачет-меня зовет, помогае-памперсы подает, крем, салфетки, одежду, стараюсь его по максимуму приобщить.


Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Когда кроха спит, мне кажется он вообще про неё не помнит.


Оль, так мило это все!
Мне даже не верится, что вот так быстро твоя вторая Б пролетела!

Добавлено через 2 минуты

Ян, все организуешь правильно, когда ляля родится, не волнуйся!

Девочки, какие страхи то бывают у Б!

Не дай Бог! ТТТ!

Катя, на первом фото Алиса, а на втором Варя?
Хорошенькие девчушки у тебя!

Добавлено через 1 минуту

Мы вчера в деревне были весь день! Как же классно!
Хоть и погода - холодно, дождик, ветер, но мы гуляли почти целый день!
Сёмик все лужи измерил... штаны не успевали сохнуть - мало взяли с собой!

Потом в бане намылись и домой поехали!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 17:14
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дашута, спасибо! да, на первом Алис, на втором Варя.
Я еще забыла похвататься, мне вот кого подарили)
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 17:34
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катя, с котенком! Кто подарил? Сюрприз или ты знала? Девочка или мальчик?
Как назвали?

Моя уже лошадушка британка! Но совсем недавно была такой же сладенькой крошкой!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 18:16
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дашута, спасибо!! Друг подарил)) . я говорила, что хочу кошечку когда с друзьями сидели, и он там был. видать запомнил. сказал, что подарок к др, просто не дождался))
Это девочка, Тюпа. они маленькие такие суперские)) посмотрим что вырастет)) ей 1,5 месяца только.

Добавлено через 11 минут

Варя считалочку с Маши повторяет. "раз, два, три, четыре, пять, я иду искать. Кто не спрятался я не мата")))
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 23:07
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Кать, с кисяндрой тебя))) Мне никаких животных ненадо, столько проблем от них на ближайшие лет 10-15) А у вас же хомяки какие-то были? Куда делись? Как с мужем дела обстоят)))
Ольчик, все с вами понятно Хорошо что мама рядом) Все равно помощь хорошая) Короче я поняла плач сну Андрюшиному не мешает?
я беспокоюсь, так как Ролашка легко просыпается. Нехотелось бы, что б он одновременно с лялькой подскакивал.
Дашулькин, чувствуется, что тебе хотелось бы жить в доме в деревне Или просто вот так приезжать нравится, а жить все таки в городе? А так кайфуши конечно, ребенку на природе!
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 23:28
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
плач сну Андрюшиному не мешает?
Мне кажется ляльки такие маленькие совсем мало плачут...
Ну, Сёмик у меня, по крайней мере, в таком возрасте и не плакал, практически.

Оль, плачет Полинчик-апельсинчик?

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Нехотелось бы, что б он одновременно с лялькой подскакивал.
Знаешь, у меня Сёмик тоже чутко спит... а вот в деревне крепко спит, хоть и свекровь рано встает, начинается шум, бряканье посуды и пр. А Сёмик спит и не реагирует!
Так что и Ролашик привыкнет!

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Дашулькин, чувствуется, что тебе хотелось бы жить в доме в деревне Или просто вот так приезжать нравится, а жить все таки в городе? А так кайфуши конечно, ребенку на природе!
Не то слово! Я мечтаю, когда мы уже дом свой построим! Хочу жить в деревне. Мне там комфортней!
Тем более город в 30 км всего!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 23:41
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Дашик, детки очень же громко плачут, изо всех сил.
Мы тоже кстати на море были, он спал днем, а детвора во дворе шумела, так хоть бы хны))))
А у нас в городе много частного сектора, поэтому хочу остаться в городе, но жить в своем доме. Хотя муж все чаще говорит, что хотел бы в соседний город переехать, который ближе к Ростову. Он и чище, и получше. Но уж не знаю, соберемся ли мы туда
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 23:41
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ляльки плачут, еще как
У меня Денис на Влада не реагирует, когда спит) а если машина во дворе посигналит или дети пробегут под окнами с криками-проснется тут как тут

Не переживай, Янчик, применитесь ко всему, все хорошо будет
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 23:43
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ян, да плача особо и нет, ттт. Даша права, я ночью как слышу, что козюшка кряхтит, так кормлю сразу-она дальше спит. А днём бывает даю наораться, если дел много.
Но это пока мы совсем маленькие, конечно, дальше будет веселей
Андрей сегодня добрался до Зеленки, залил обои, компьютерный стол, монитор. Это писец. Я аж расплакалась от безысходности. У меня вообще почему-то после РД глаза часто на мокром месте.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 23:48
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Не переживай, Янчик, применитесь ко всему, все хорошо будет
Да вот, я как то много думаю о комфорте сына. Понимаю, что многое изменится для него, будет как у вас Денис, выражать все в капризах. Я кстати увидела, что переезд в комнату у него стресс вызвал. Он те 2 недели так истерил (это не было связано с кроваткой и комнаткой, по других поводам). Все время требовал обнимашек, выражения любви. А что будет с появлением ляльки....уууу...ну ниче. Нервы у меня крепкие)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Ян, да плача особо и нет, ттт. Даша права, я ночью как слышу, что козюшка кряхтит, так кормлю сразу-она дальше спит. А днём бывает даю наораться, если дел много.
Но это пока мы совсем маленькие, конечно, дальше будет веселей
Андрей сегодня добрался до Зеленки, залил обои, компьютерный стол, монитор. Это писец. Я аж расплакалась от безысходности. У меня вообще почему-то после РД глаза часто на мокром месте.
Ого! Даааа...зеленка это жесть...монитор удалось оттереть? А так зато красивее стало)))
Понятно, почему плачешь) Ты может и счастлива, а организм то перестраивается, гормоны, тд и тп. От этого никуда не денешься) Прям уж, можно и поплакать) Хорошо что поводов нет)
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2015, 23:55
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль, ну, Андрюшик выдал! Зеленкой побаловался!
А плачешь, так это слезы счастья!
Главное, настраивайся именно на это!

Вот, и Сёмик у меня не плакал совсем маленький... до проблем с животиком.

А в субботу весь день и вечер у нас лялька в гостях была двухмесячная, так она тоже ни разу не всплакнула... кряхтела только.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2015, 00:09
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про монитор ничего не знаю, я его не включала-комп мужа, мы его из детской переставали и не подключали ещё, а муж сказал "фиг с ним", ну я и не настаивают, обои заклеила и ладно, надо ещё корректор купить, чтоб брызги змазать

Добавлено через 43 секунды

Кать, с новым членом семьи вас!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2015, 02:04
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Катя, бедненькая, держись там, здесь поможет только время и поддержка близких и наша!!!
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.