Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2015, 12:57
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию Александра, Александра...

Вот и я созрела , чтоб рассказать о том как сбываются мечты. О том как я стала мамой дочки. Букв будет много

Беременость была заплнированой и очень желанной. 9 месяцев прошли как один миг. 39 недель. Утро. Как говорится ничего не предвещало. Но чувствую сегодня. Говорю мужу что скоро в роддом. Он уводит старшего сынишку в садик. Все мы готовы. Готовы к встрече с дочей
Сами добираемся до роддома. Добрый врач говорит , что мы в роддах. Родим быстро, за пару часов. Муж все время рядом, подбадривает, делает массаж Вскоре начинает тужит. Еще пару минут и дочка на руках у папы. Я счастливая и не уставшая, обещаю врачам прийти еще и за третьим....Все счастливы..Занавес..
Идеально????? Вот такими идеальными я представляла свои вторые роды....НО как всегда все оказалось не так

Часть 1. Предисловие

О том, что я стану мамой девочки я знала еще в детстве. Но боженька сначала решил подарить мне сынишку защитника.. моего Арсеньку. Когда сыночку было около 2 лет, мы встретили его..Нашего папу..Уже на первом свидании он сказал, что я обязательно рожу ему дочь. Нашу дочь.
Но не так все оказалось просто и легко. Первый раз я забеременела через полгода после начала отношений. Счастье. ? Наверно да...Хотя я до сих пор не понимаю свои тогдашние ощущения. Но не сложилось. Малыш просто не захотел к нам..В 8 неделек мы его потеряли
Случайность? Закономерность?...Но и вторая Б закончилась на этом же сроке((( Врачи разводили руками и говорили..Все хорошо.. Вы здоровы, будут и дети. Но... в какой то момент я сама не захотела больше планировать. Не хотела напрасных надежд, не хотела той боли, просто ничего не хотела....
В феврале 2014 мы попали в церковь. И батюшке я рассказала о нашей проблеме. О своих переживаниях. О том что не хочу больше...
Он внимательно посмотрел и сказал одну фразу.."Вам нужно стать мужем и женой.И все наладится".
Заявление в ЗАГС подали на следующий же день. И стали потихоньку готовится к свадьбе. Назначенную на 20 июня..Ничего пышного не планировалось. Родители и близкие друзья. Но дел все равно было много и платье и костюм и букет и кафе..
В первых числах июня муж говоритя знаю ты беременна..я чувствую, я уверен..Точно точно И я ЗНАЮ что все в этот раз будет хорошо.
Через недельку я сделала тест. Полоска / Значит не время..Не сейчас..Но муж настаивал буквально завалил меня тестами...И на одном из них мы увидели призрака//..Сейчас то я понимаю что ничего и не было там..Но тогда нам казалась целой полосищей
19 числа я снова делаю тест..сомнений нет...Я пуз..Я снова буду мамой Радость ?? Сейчас точно да...Но и волнение, переживание...И ожидание тех роковых для нас 8 недель.
Свадьба прошла весело и уютно. Домашне. Тепло многие догадались что нас уже 4. Но тактично молчали, и переглядывались:

Часть 2. Ожидание

Сразу же после свадьбы я побежала на УЗИ и к доктору. Б подтвердили. Сказали все хорошо. поставили меня на особый контроль
6 недель- безумный токсикоз. Хочется спать.
7 недель- токсикоз не прекращается. Все пророчат мне девку..Посмотрим...
9 недель
Стоп...9 ..уже 9??? Стало спокойнее Муж увозит на все лето нас на дачу. На работе беру больничный. Сейчас важнее другое.. ВАжнее мой малышИ главное сохранить его)))
После 12 недель стало легче. Легче дышать. Можно выдохнуть...Самое страшное позади
На УЗИ добрая тетенька предположила нам еще одного сынишку. Мальчик..Опять мальчик.. Счастлива?? одназначно да....
Во время Б наши врачи находят у меня кучу болячек(( тахикардия, проблемы с сердцем, диабет, вечно плохая моча..
Но с ребеночком слава богу все хорошо Развивается по сроку)) отклонений нет...
На УЗИ 20 недель я летела как на крыльях Сегодня увижу своего маленького. Муж пошел со мной. Знакомится с сыном.
Что и как там было, я честно не помню...Я что то перестала понимать после слов..."Девочка..."
У кого девочка??? У меня...Девочка? Дочка? ....Дочкааа Мечта...Моя мечта...
Остаток Б я приходила в себя от шока, что у меня девочка..

Как вы помните родить я хотела недель в 38-39. Кстати с мужем мы решили рожать вместе. Как он сказал. Вместе сделали, вместе и родим
В 38 недель на осмотре Г мне сказала, все готова, малышка низко, шейка готова, открытие 2 пальца. Родишь , максимум через 3 дня Я говорит тебе даже явку следующую не буду назначать. Ты к тому времени уже мамой будешь..
Ага..щас..
Когда на пороге ее кабинета я появилась через неделю она мягко говоря "прифигела" Бывает- говорит она...
Но когда я пришла к ней на следующей неделе она "прифигела" уже не мягко говоря...
40 недель. второй ребенок. раскрытие 2 см. пробка отходит уже вторую неделю. А я все хожу..
РОдные отправляют рожать каждый день. А контакт, вотсап и пузяка разрываются от сообщений...Ну когда же???? Март уже практически на дворе....а я все с пузом...
в 40 и 6 я снова пришла к Г что с ней было я лучше промолчу.
Говорит "если до вторника (3 марта) не родишь. Будем ложится в РД на стимуляцию..А сейчас давай ка я тебя посмотрю......Хорошо посмотрю..."
Я пошла и говорю ей до свидание, до вторника.."До свидание до свидание" говорит она...И улыбается так....Загадочно загадочно.....

Через пару часов я поняла..Что то не так.. Тренировочные схватки ( а они надо сказать мучали меня последние две недели) стали какими то периодичными. Но боли не было. Просто каменел живот, потом чуток побаливала поясница и все..
Помню как в тот вечер доставала Любу ( МamaPomidorki) и Танюшу (Кыль-Кыль) и спрашивала у них..Схватки ли у меня или нет Наверно им лучше было знать......
Они и посоветовали мне принять теплый душ. Пройдет значит опять мимо...И точно...Все прошло...Хорошо то как....Я вновь почувствовала себя человеком. Сходила даже погуляла и сьела банку соленых огурцов.И легла спать.........

Часть 3. Роды

И уснула......
Проснулась от боли. Сначала еще подумала..Показалось но нет ...боль повторилась через 5 минут.. И я их вспомнила....Это они...Схватки...Самые самые настоящие. Бужу мужа. А сама радостная такая...Наконец то..Началось..
У меня все готово. Больно.. Но терпимо. Пока собиралась схватки пошли уже с интервалом в три минуты. Надо в РД срочно...А мы не можем дозвонится до бабушки...Надо же с кем то оставить старшего...
Если честно я была уверена что рожать буду днем..И даже не подумала , чтоб договорится с мамой что в случае чего ночью мы привезем Сеню ей. Конечно 2-30 ночи. Она спит. телефон на безвучном...
Я в слезы..Я не хочу рожать без мужа..Я же настроилась уже с ним..Я не хочу ехать на скорой...Я хочу на своей машине Я уже не хочу рожать сегодня(((
Кое как муж уговорил меня ехать в РД без него. А он как только дозвонится до бабушки, сразу к нам приедет.

Скорая приехала в считанные минуты. Померяли давление и Едем...Все едем....Едем в РД...А на часах 3 часа ночи..
Приняли меня хорошо...Молоденькая акушерка начала заполнять карту и говорит сейчас прийдет дежурный врач, посмотрит открытие.
Забыла сказать , что городок у нас не большой, и врачи из ЖК дежурят в местном РД. Да...Да тем дежурным врачом и оказалась моя Г из консультации...
"А я знала что ты приедешь сегодня"))) И улыбается хитро хитро....
Посмотрела она меня. Раскрытие 4 см. Процесс идет. Выделили мне родовую под номером № 3. Поставили КТГ. Все отлично.
Как ни странно но мне было не больно. Вернее больно. Но она была не такая боль к какой я себя настроила. Я ходила ..Звонила мужу. Пыталась разбудить бабушку.
В 6 часов решили проколоть пузырь, раскрытие было полное почти и воды не отошли. Я даже не почувствовала как его отделили. Предупредили что схватки будут почаще и посильнее...
В этот момент и пришел муж..Ура..Успел...
Мне стало "поинтереснее", начало подтуживать...Но акушерка просила еще минут 30 потерпеть..Головка высоковато..
30 минут??? всего то...Да легко я еще и не прочувствовала что такое эти РОДЫ..
В какой то момент мне дают команду...Давай Ну я и дала....Три потуги и ПЛЮХ... доча уже на животе...Маленькая такая....мокренькая....Крикунья....
Я смотрю на нее и понимаю....Все...Все позади...Вот она)) вот она мечта))) вот она моя мечта)))
А все остальное не важно...

Родились мы 27 февраля, в 07-00, 3370 и 54 см, 9/9 по Апгар.
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 13:20
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Как здорово!!! Такой милый, трогательный и ПОЗИТИВНЫЙ рассказ!!!! С долгожданной доченькой!!! Растите здоровыми и счастливыми!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 13:33
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

спасибо Анечка)))
ты мой первый читатель)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 13:47
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Суперский рассказ!!! Ну так что за третьим пойдешь???)))
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 13:50
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Суперский рассказ!!! Ну так что за третьим пойдешь???)))
пасиб Катюш)))
конечно пойдучерез пару лет)))
и будут у меня Сенька, Санька, и Сонька
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 13:52
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А нсли мальчик, как назовешь???
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 13:53
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

папа говорит Артемка)))
а мне Степа и Паша нравятся)))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 13:54
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
и будут у меня Сенька, Санька, и Сонька

Здорово придумали!!!!

Для мальчика только Синька остаётся...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 13:55
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну раз все на С то тогда Сенька, Санька, Степка
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 14:07
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Ну раз все на С то тогда Сенька, Санька, Степка
возможно))

Синька это смело
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 14:10
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Светик,с улыбкой читала твой рассказ!

молодец! постаралась и так быстро родила! да ещё и с мужем!

а у мужа какие впечатления были от родов?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 14:14
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Спасибо Вероничка)))
Муж на родах то был 1 час)))
радешенький что первый Сашу на руки взял)
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 14:35
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие вы молодцы!!!!Позитивный рассказ!!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 15:03
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Светик, какой рассказик интересный!
Как хорошо что мечты сбываются))))
Девульки видимо перед встречей с мамкой,Как на свидание собираются)
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 16:12
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Иришки спасибо ))))))
А девочки . ..да они такие )))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 16:22
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

п@зитивн@я, ой,как здорово...я прослезилась,пока читала про узи-девочка.
Поздравляю еще раз...здоровья счастья удачи вашей семье
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 16:32
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Какой позитивный рассказ поздравляю вас счастья вам и здоровья.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 17:52
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Светик, ты такая умничка! Я так рада за тебя и за твою жизнь. Дай Бог вам счастья и здоровья!!
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 18:53
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

п@зитивн@я, отличная история!!! Поздравляю с долгожданной доченькой!
Счастья и здоровья вам!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 19:32
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

я как будто пережила это все...)))аж всплакнула...
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.