Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2009, 12:44
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне вчера приснилось что пупок вылез..... Пока не сбылось.
А ещё приснился малыш блондинчик в голубой кофточке. А ждём принцессу.
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2009, 20:28
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 227
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а мне сны каждый раз снятся, то я на руках держу лялю, то я рожаю правда не знаю мальчик или девочка ни в одном сне не было. А один раз приснилось, что пусечка лежит на животике в кроватке и спит так сладко-сладко
альбиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2009, 15:31
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне частенько снится сон, что я рожаю, причем это все так безболезненно проходит.
Только вот всякий раз не успеваю посмотреть кого родила, просыпаюсь)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2009, 11:50
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
Мне частенько снится сон, что я рожаю, причем это все так безболезненно проходит.
Только вот всякий раз не успеваю посмотреть кого родила, просыпаюсь)))
И мне тоже часто сны про роды снятся, которые и правда очень легко и незаметно проходят Но после них такое облегчение!!!
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 17:22
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
Мне частенько снится сон, что я рожаю, причем это все так безболезненно проходит.
Только вот всякий раз не успеваю посмотреть кого родила, просыпаюсь)))
мне тоже снилось только не как я рожаю а что родила уж девочку и знаю что родила быстро и безболезненно)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 18:04
Yuliya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне сегодня снился мальчик,такой сладкий.Сыночик!
  Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 22:09
Микулишна
Мама-чайник
 
Аватар для Микулишна
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия, Ставропольский край, Ессентуки
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Микулишна на пути к лучшему
По умолчанию

мне тоже недавно приснилось, что я родила, и что совсем не больно.Правда тоже не видела кого.Ждем девочку.
Микулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 22:11
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мне снова приснился сынок....а жду доченьку.........
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 23:02
Danyashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Danyashka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 83
Вес репутации: 131
Danyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже роды снились, причём в подробностях, ничё не страшно было
А про малышей-я ещё до того как забеременела видела малыша во сне блондина, голубоглазого-пола не знаю, но муж блондин, глаза светлые, а у меня голубые глаза , а волосы русые, вот интересно какой будет, всё мечтаю, представляю, какая будет доченька наша
Danyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 08:10
Евгешенька
Мама-чайник
 
Аватар для Евгешенька
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Евгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мне тоже часто малышка снится в разном возрасте. От грудничка, до 3 лет примерно и такая она рыжая всегда почему-то у меня, но очень хорошенькая на мой взгляд. А вот мужу приснилась всего один раз, уже около года, говорит так смешно топала по коридору, у меня аж слезы навернулись
Евгешенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 15:44
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне пока не снился малыш... может рано еще.... не так заморачиваюсь пока. Ближе к родам наверное тоже будет. Но я не очень хотела бы, а то я мнительная очень))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 13:38
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки ,мне сегодня мой сынуля приснился, уже большой, примерно года 1,5 -2, говорит мне: "Мама, я тебя сейчас кааак поцелую!" прям умильно так.... Теперь еще больше стала солнышко свое ждать!!!
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 23:15
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

во время беременности на 5 месяце наверное мне приснилась доченька....именно такой какая она есть))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2009, 13:41
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не помню точно когда, но примерно в конце беременности мне приснилось что я внезапно дома начала рожать, причём как то я это поняла случайно. Ничего не болело, вообще ничего. Хожу и говорю своим домашним "я рожаю", рукой всё придерживаю чтоб ничего из меня не вывалилось. Пуповинка вылезла, я её обратно давай запихивать. Мои стали скорую быстрее вызывать. А я смотрю - малыш то уше почти вылез, и чистенький такой, смотрит на меня, улыбается. И как будто слышу его мысли "Мама, привет! Я теперь тут!". Я такая счастливая потом весь день ходила. И сразу любы страхи по поводу родов ушли. Я точно знала что всё будет легко и не больно. Так и было.
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 16:07
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пока незнаю кого пола у меня будет малыш, но почему то одно вчера разговаривала с пузиком как с дочкой, но начал снится мальчик лет 5-6 и как будто он не мой ребенок, но живет со мной, подумала что вдруг там мальчик и решила вообще нейтрально общаться с пузиком, чтоб не обидеть малыша, жду УЗИ.
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 08:12
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне согдня приснился мой малыш. Как будто я только приехала с ним из роддома, отлично его видела, кормила грудью. Только он почему-то разговаривал, а потом начал бегать по квартире А я бегала за ним чтоб поменять ему подгузник и уложить в кроватку
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 09:13
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Мне согдня приснился мой малыш. Как будто я только приехала с ним из роддома, отлично его видела, кормила грудью. Только он почему-то разговаривал, а потом начал бегать по квартире А я бегала за ним чтоб поменять ему подгузник и уложить в кроватку
прикольно!!!!
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 09:25
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
прикольно!!!!
А я вот че-то расстроеная встала. Как-то меня это напугало что ли
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 10:55
Агататочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Агататочка
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Южноуральские Горы
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Агататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспоримаАгататочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
А я вот че-то расстроеная встала. Как-то меня это напугало что ли
да, ну ты брось, с чего расстраиваться то? у нас в голове сейчас такие всякие мысли летают вот и сны такие снятся, а сон у тебя вполне позитивный!!!
Агататочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 10:58
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агататочка Посмотреть сообщение
да, ну ты брось, с чего расстраиваться то? у нас в голове сейчас такие всякие мысли летают вот и сны такие снятся, а сон у тебя вполне позитивный!!!
Наверное ты права! Но впечатлений на весь день И главное вылитый муж, только маленький
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.