Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Пузяка > Техническая поддержка > Вопрос/ответ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2018, 23:06
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Что Вы имеете в ввиду под словами "доступна только одна подпись"?[/QUOTE]
Добрый вечер! У меня сейчас стоит одна линейка ,не могу никак ее удалить.. вставляю вместо нее другую (для форумов BBC код линеечки ),а она не вся помещается.. и старая не удаляется..а тут оказывается даже 3 штуки можно вставить а у меня одна не влезает ( В общем уже вся измучилась..тут хотя бы старую удалить и одну новую поставить ,3 то и не надо мне )
Tatuly вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2018, 20:38
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

TatulY, пришлите мне в личку код линейки, которую хотите поставить
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 11:34
Kakulya
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Kakulya на пути к лучшему
По умолчанию

А что эта линеечка дает? просто для красоты?)
Kakulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2018, 22:57
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Kakulya, на линеечке можно отобразить ту информацию, какую Вы хотите, чтобы видели о Вас другие форумчанки. А так же лично для себя можно отслеживать время до определенной даты или события
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 06:43
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Вот читаю 3 линеечки можно, однако у меня получается не 3 линеечки, а 2 и аист. Т.е. хочу оставить линеечку, которая есть и аиста + пытаюсь добавить беременную линеечку... Но линеечка не добавляется, пишет, что 3 изображения нельзя мне, хотя смотрю на форуме много у кого так. Как добавить?
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2018, 09:02
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Вот читаю 3 линеечки можно, однако у меня получается не 3 линеечки, а 2 и аист. Т.е. хочу оставить линеечку, которая есть и аиста + пытаюсь добавить беременную линеечку... Но линеечка не добавляется, пишет, что 3 изображения нельзя мне, хотя смотрю на форуме много у кого так. Как добавить?
по три линеечки нельзя. Можно тройную. Там где изображение одно а надписи под ним три, как у меня например. Это одна линеечка
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2019, 18:18
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Вот читаю 3 линеечки можно, однако у меня получается не 3 линеечки, а 2 и аист. Т.е. хочу оставить линеечку, которая есть и аиста + пытаюсь добавить беременную линеечку... Но линеечка не добавляется, пишет, что 3 изображения нельзя мне, хотя смотрю на форуме много у кого так. Как добавить?
Вот также хочу! Помню, что у Родинки Алёны так было), а вот у меня не получается, даже ссылки на темы убираю и все равно не могу.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 21:43
Aniutla
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.03.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Aniutla на пути к лучшему
По умолчанию

В предварительном просмотре линеечка есть, а на форуме под сообщением ее не видно..
Aniutla вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 21:50
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Aniutla, Вашу линеечку видно. Вероятно Вы не только свою не видите но и у других.
Вам нужно в личном кабинете, слева найти опции, а там внизу поставить галочку у пункта "Показывать подпись"
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2020, 23:30
Aniutla
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.03.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Aniutla на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Aniutla, Вашу линеечку видно. Вероятно Вы не только свою не видите но и у других.
Вам нужно в личном кабинете, слева найти опции, а там внизу поставить галочку у пункта "Показывать подпись"
Спасибо! Помогло, теперь вижу и свою и у других!
Aniutla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.