Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Недомогания и болезни мамы при ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.05.2010, 13:30
Lenkins
Мама-теоретик
 
Аватар для Lenkins
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Обнинск
Сообщений: 61
Вес репутации: 15
Lenkins на пути к лучшему
По умолчанию Стафилококк в грудном молоке

Не могу найти такую тему, простите, если чего перенаправьте по ссылке.
Очень нужна консультация.
У малышки при анализе кала нашли стафилококк, после чего назначили посев грудного молока. Стафилококк обнаружен у меня только в правой груди. Педиатр запретила кормить этой грудью, нужно пролечиться.
У меня вопрос, к какому врачу обращаться за лечением? (педиатр точно не знает ) А также, если пропишут антибиотики, как в таком случае продолжать ГВ?
Вот уже все праздники одну грудь сцеживаю другой кормлю. Ребенок не наедается, приходится докармливать смесью, молока становится все меньше и меньше, причем и в здоровой груди. замучилась совсем и я и малышка.
Lenkins вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 20:38
*Нюрочка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Нюрочка*
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима*Нюрочка* репутация неоспорима
По умолчанию

Была такая же ситуация,причём в обеих грудях,назначили пропить "Амоксиклав" неделю,кормить сказали не прекращать,всё прошло!
*Нюрочка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 21:41
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пожалуй повешу на всякий случай...
про стафф в молоке - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну и если назначили антибиотики то можно ли пить - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.