Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > История любви


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2014, 07:35
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию Как долго мы не понимали, что созданы друг для друга)))

Эх, девчата, почитала вас и решила тоже написать нашу лав стори...
А началось все в 2008 году, в сентябре... Я окончила торгово-экономический колледж и решила поступать в институт на заочное. С выбром профессии особо не заморачивалась, хотя после колледжа перечень специальностей, куда можно было поступить на сокращенную программу (3,5года, вместо обычных 5) обучения был просто огромен. Но я почему-то захотела на таможенное дело. И вот первая установочная сессия, мне 18 лет всего, ветер в голове... Стали знакомиться в группе друг с другом. кстати, так как группа заочная, то все у нас были старше меня, кто-то получал уже второе высшее... И вот смотрю я, стоит весь такой симпатичный, весь такой серьезный Понравился в общем мне. Но я не хотела тогда никаких серьезных отношений, хотелось тусить, гулять по клубам, флиртовать... он (теперь уже мой любимый муж Денис), по-видимому тоже, на тот момент ему было 22 года. Так вот, мы быстро подружились, на сессиях постоянно заигрывали друг с другом, он рассказывал мне о своих подружках, я ему - о своих мч В общем просто дружили и виделись только на сессиях - 2 раза в год...
Так прошло 2 года, наступил 2010, и как-то так получилось, что отношения с мч у меня не складывались, то одно, то другое, а может быть я просто сама не хотела ничего и ни с кем... Снова наступила сессия, снова наши заигрывания, флирт, и вот я стала понимать, что меня к нему тянет и что он безумно мне нравится... И поймала себя на мысли, что ведь это давно уже Мы стали чаще созваниваться, типа по учебе Стало понятно, что он ко мне тоже не совсем равнодушен... Закончилась сессия и мы с девчонками из группы решили поехать ко мне домой отмечать) И я позвала Дениса с нами... Он конечно же не отказался... В тот вечер девчонки остались у меня ночевать, а мы с ним не спали всю ночь, сидели на кухне, пили чай и разговаривали обо всем... Ничего не было, мы не целовались даже, просто сидели и болтали, болтали, болтали... И вот это день, точнее ночь, мы теперь считаем началом наших отношений, потому что как будто что-то щелкнуло, и мы поняли, какие мы были дураки, что раньше не стали встречаться, поняли что между нами давно уже не просто флирт, а что-то большее)) На следующий день поехали за билетами в кино, я на машине была, купили эти билеты, он на остановке выходить собрался, чтобы домой ехать к себе, я остановилась, а он сидит и не выходит, резко повернулся и чмокнул меня куда-то то ли в щеку, то ли в нос, и убежал))) Такой смешной, стеснялся, говорит меня)) Вечером мы сходили в кино, там уже по-настоящему поцеловались))) Так и закрутилось все у нас... Месяца через два после этого стали жить вместе, снимали комнату у одной знакомой бабушки, потому что мои родители сначала были против него, мама, как это часто бывает, хотела мне другого мужа Я ради него ушла из дома даже... Потом конечно, мы все помирились и сейчас мама говорит, что просто не представляет себе другого зятя. Но жить с родителями мы так и не решились, снимали квартиру, планировали свадьбу осенью 2011г. И в марте я поняла, что Б...Подали заявление в ЗАГС и 11.06.2011г. состоялась наша свадьба. Н свадьбе все друзья его говорили: "Ну что, Дениска, добился своего, Саша, ведь он влюблен в тебя был с первого взгляда"...А в ноябре 2011 родилась наша любимая принцесса...
Конечно, как и в каждой семье у нас есть свои проблемы, мы часто ссоримся, особенно когда дочка была совсем маленькой, но мы всегда находим в себе силы помириться, всегда один из нас идет на компромисс, потому что характеры у нас не ахти какие Мы вместе строим наш быт, развиваемся вместе, приобретаем что-то, недавно вот купили большой дом и со смехом вспоминаем нашу маленькую съемную комнатку у знакомой старушки))) Мы вместе воспитываем дочь и в будущем планируем родить сына (лет так через 5)))))
И я точно знаю, что другого мужа мне не надо, у меня есть он, мой любимый и родной... И очень часто все знакомые и друзья говорят, что мы - ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА)))
P.S. - ксати, институт мы все-таки закончили вместе в 2012г., уже будучи мужем и женой))




АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2014, 21:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Какая у вас замечательная история..очень красивая
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 00:00
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

прекрасная история любви!

наболтались всю ночь!

счастья вам!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 04:01
багИРИНА
Мама-любитель
 
Аватар для багИРИНА
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия, Хабаровск
Сообщений: 242
Вес репутации: 16883
багИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспоримабагИРИНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Красивая история!!!!! А всё же существует- любовь с первого взгляда!!!!!!!
Любви, счастья и сыночка!!!!!!
багИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 10:47
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

красивая история))))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 11:26
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Красивая история и красивая пара! Счастья вам)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2014, 08:42
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33685
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая красивая история и вы очень красивая и гармоничная пара
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2014, 04:41
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки! Спасибо всем!
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 17:47
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Какая отличная история!
Вы очень красивая пара!!! Любви и гармонии в семье ну и конечно сыночка в дальнейшем
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.