Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2007, 19:01
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Я хочу Или на фигурное катание или гимнастику.
Nastia я тоже в музыкальную ходила,это ужасно.Я собралась бросить через 4 года,меня директор уговорила 5 отходить всего,я потерпела и мне дали диплом за 5 лет.Самый прикол в том что щас,садясь за пианино я совершенно ничего не могу играть.Я всё забыла напрочь!!!
Я тоже отходила 8 лет (1 год подготовительный класс). В 4 классе хотела бросить, целую четверть не ходила, но меня уговорили доучиться. Я сейчас вооще ничего не помню. Как то ноты попались на глаза. Я даже не помню как играть ноты в басовом ключе. Мне она на фиг не нужна была.
Но с другой стороны. девочки, неужели она нам ничего не дала (в смысле муз. школа)? А терпение (только последнее время куда-то делось), усидчивость, целеустремленность и другие качества? Разве это не важно?
Я не знаю куда я отдам Влада, желаний много. Мы уже ходим в школу раннего развития и в бассейн. А потом, что понравиться. Хотела бы и в борьбу (чтоб мог защищаться), и в танцы или фигурное катание (чтоб фигура красивая была) и еще куда-нибудь. Лишь бы по улице не болтался. но не в музыкальную школу.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 20:10
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я хочу, на какой нибудь спорт, увеличивающий рост. Так как папка у нас маленький.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 22:49
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Судя по способностям малышей, думаю Ромка будет каскадером, ничего небоится, а Алинка гимнасткой.....
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2007, 22:55
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

АРХЕОЛОГОМ , он все время что-то капает, ищит...
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2007, 00:48
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Айгуль насмешила!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 07:09
Евгения
Мама-чайник
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Евгения на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверно танцором, как заиграет какая-нибудь музыка, так начинает пируэты выписывать . Но папа конечно хочет отдавать в бокс, сам в детстве занимался. Даже грушу с перчатками ему уже купил. Только Слава к ним равнодушен. Я бы хотела чтоб был летчиком. У нас есть друзья летчики, очень мне нравится как они выглядят - всегда здоровые подтянутые, и военная дисциплина дает о себе знать.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 10:26
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

хотелось бы отдать в спортивную секцию,я например на фехтование ходила,очень нравилось!а так,наверное надо у ребеночка спросить,что ему нравиться и что хочется!
Сосед у нас в 4 заявил,что хочет кактаться на коньках,так вот уже 12 лет катается!почти мастер спорта!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 13:23
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я хочу в большой тенис. В бассеин в этом году весной будим вместе ходить.
А папа хочет в барьбу отдать в самбо или бокс.
А по прафесии надеюсь мы откроем бизнесс и сынок по наследству получит какую нить империю Божко автомоеек и салонов красоты
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 14:42
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Судя по нашим многочисленным амплуа, мы станем актрисами
Полина - Королева http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1744
Полина - Анастасия из "Гардемаринов" http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1745
Полина - Мальчиш-Кибальчиш http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=1746
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 14:53
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сразу решили, что спорт будет занимать не малое время у сына. Хочу чтоб он был увлеченным и здоровым (муж у меня футболист). Хотя кем именно он станет пока сказать сложно))) Любит "летать" и обожает танцевать, но это еще ничего не значит
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2008, 22:56
Иннюся
Мама-практикант
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 137
Вес репутации: 18
Иннюся скоро придёт к известностиИннюся скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

А я своих девчонок хочу отдать на современные бальные танцы! Это моя мечта. Сама в детстве начинала заниматься, но пришлось бросить, т.к. не найти было партнера! А для Сашеньки будущий партнер у нас уже найден. А еще я хочу Сашу отдать заниматься музыкой. Очень уж она любит "ля-ля".
А кем будут девчонки в будущем - это уж им выбирать! Сашенька может и по стопам папы пойдет (он у нас врач). Очень уж она любит лечить и нас, и кукол. Да и сама любит лечиться.

Юкка, а Полиночка у тебя действительно прирожденная актриса! Фотографии просто замечательные! Надо эту способность в ней развивать!
Иннюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2008, 00:15
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Иннюся, спасибо

Хотела бы отдать на танцы, пение и рисование. Пусть ребенок сам решит, что ей больше нравится.
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2008, 13:52
Натуся
Мама-чайник
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Натуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Футболистом. Муж любит футбол и хочет сына отдать
Натуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 00:40
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Только не всегда наши желания совпадают с желаниями и талантами наших детей. Я заметила, что дети примерно к школе определяются, что им больше нравится. А также в этом же примерно возрасте можно определить черты характера и наклонности, характерные для той или иной профессии. Мой старший сын долго упрекал меня в предвзятости, но на профтестировании компьютер ему выдал тот же результат, что я и предскадывала. Теперь он уверен, на кого пойдет учится. И по среднему уже примерно видно, кем он может быть в будущем. Но главное, чтобы они порядочными людьми выросли, вот это самое сложное.
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 00:06
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

это точно.

а моя как начтет кричать или пищять так как оперная певица,она когда родилась так звонко закричала врачи сразу сказали певица оперная,и потом нам много кто про оперу говорил.а тка хотела бы чтоб мы потом с ней на танцы ходили,а вообще пусть сама выбирает что ей нравится,а папа же у нас другого мнения,ему спортсменка,и т.д.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2009, 02:19
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я хочу чтоб мой ребёнок умел себя защищать. поэтому будет ходить на Айкидо - без разговоров и на иностранные языки в обязаловку.
а остальное пусть сама выбирает
бабушка её вообще в танцы отдать хочет только из за того что соседская девочка ходит на бальные танцы и она ей так восхещается. а я и муж против
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 00:08
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 102
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

А по мне так пусть здоровыми и счастливыми будут. Госпожа удача рядом чтоб была и все, что они захотят делать, чем заниматься, пусть бы получалось.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 16:47
Carex
Мама-теоретик
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Вологда,Россия
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Carex на пути к лучшему
По умолчанию

шла на узи в первый раз,100% думала будет парень...естественно мы с гинекологом решили будет президент.. врач сказал,что за 30 лет его практики я первая,кто на это надеется)))Оказалась девочка,врач не растерялся,решили,что будет жена президента.... На самом деле.очень редко выходит так.как хотят родители.По мне так,главное чтоб малыш был здоров
Carex вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 17:04
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа хочет конечно чтоб Сабина Стоматологом стала. А мне как то и не обязательно. Для нас конечно самое главное чтоб ей нравилось. А в скором времени,где то к 3-4 годам,думаем доченьку куда нибудь водить,либо на танцы,либо на музыку. Мой муж занимался музыкой,умеет играть на скрипке.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2009, 17:05
Настена
Мама-практикант
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия,Нижневартовск
Сообщений: 149
Вес репутации: 39
Настена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспоримаНастена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Забыла сказать у нас папа Стоматолог.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.