Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2011, 18:37
Счастливая ^^
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая ^^
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Счастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспорима
По умолчанию

Слезы подступили еще в самом начале, когда прочитала стих...
Читала рассказ в слух, моей маме... Очень хороший рассказ, написан очень хорошим "языком". Дает понять смысл жизни и ценить то, что в действительности нужно ценить!
Девочки живучие!!! Вы молодцы, все позади!!!
Счастливая ^^ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 19:02
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Леночка,ты самая лучшая мамочка Здоровья вашей семье!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 20:02
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

реву........здоровья вам и чтоб все плохое осталось за спиной.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 20:04
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Лена вы с дочей молодцы. Счастья вам и здоровья, и пусть это будут первыми и последними испытаниями в жизни Вашей дочурки.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 20:35
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

желаю вашей доченьке здоровья!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2011, 23:53
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Да хранит вас Бог.
Вы с доченькой умнички,Лизоньке здоровья)))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 10:15
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Рыдаю до сих пор, вы умничка и доча в вас, принцесса с сильным характером.Здоровья и еще раз здоровья
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 10:25
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Леночка, сколько же вашей крошечке, вам и вашей семье пришлось пережить... как хорошо, что теперь вы вместе !!!!!!! здоровья малышке Лизоньке!!!!!!!!!
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 11:02
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

Сижу и плачу... Слава Всевышнему, что всё закончилось хорошо!) Дай Бог здоровья всем деткам мира. Вы очень сильная женщина, если смогли всё это вынести и не сойти с ума. Здоровья вам и вашей девочке)
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 12:23
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Очень тяжело было читать Ваш рассказ,слезы буквально заливали экран компьютера.Желаю Лизоньке огромного здоровья.Пусть растет красивой и веселой девочкой.А в каком роддоме Вы рожали?Не дай бог туда попасть.Как это врачи так смогли упустить начало родов,а свою вину переложить на Вас?Просто подонки.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 12:46
Semenovna
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия, г. Шадринск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Semenovna на пути к лучшему
По умолчанию

Ой девочки, какой кошмар!!! Я в шоке... вся уревелась... врачи сами виноваты, а спирают на бедную Лену. нельзя же быть такими... (слов не могу подобрать(( ) Желаю вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья, это самое главное для вас
Semenovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 22:30
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, думала не заплачу, но не смогла. Дай Бог - это первое и последнее такое испытание для тебя и Лизоньки. Храни вас Господь.
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 00:23
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Плакала, когда читала! Боже, сколько вы натерпелись....Теперь все будет хорошо!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 00:55
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо большое всем вам за добрые слова!
Я тоже всем вам желаю счастья и здоровья! И вам, и вашим деткам!!!!


Я до сих пор не могу отойти от всего этого. Нет, нет, да и нахлынут слезы. Каждая улыбочка дочи, каждое ее "агу" так сейчас остро воспринимается. А когда она в первый раз громко засмеялась, я опять заплакала....

Пару дней назад с мужем вот что вспомнили. Посмеялись.
Я попросила его привезти мне шампунь. В реанимации очень жарко было, я потела сильно, решила голову помыть. Привез. СОБАЧИЙ!
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 01:04
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semenovna Посмотреть сообщение
Ой девочки, какой кошмар!!! Я в шоке... вся уревелась... врачи сами виноваты, а спирают на бедную Лену. нельзя же быть такими... (слов не могу подобрать(( ) Желаю вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья, это самое главное для вас
Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Очень тяжело было читать Ваш рассказ,слезы буквально заливали экран компьютера.Желаю Лизоньке огромного здоровья.Пусть растет красивой и веселой девочкой.А в каком роддоме Вы рожали?Не дай бог туда попасть.Как это врачи так смогли упустить начало родов,а свою вину переложить на Вас?Просто подонки.
Девчат, я сейчас, да и тогда тоже, виню себя. Как я могла не уберечь свою детку? Я должна была почувствовать, что что-то не так!!!!

Но потом стала сопоставлять факты: мне сказали, что гипоксия у малышки была в течение месяца. Но КТГ-то делали постоянно!!!! И я сама каждую неделю и два раза в день уже в роддоме. Еще сказали, что аспирация произошла "не сегодня", мекония она также давно наглоталась. Но! Ни одно УЗИ не показало примесей в водах. И потом, если бы все было так, как говорят врачи, неужели бы я не заметила болото, которое из меня вытекало?! Даже в душе. Или в туалете. Конечно, заметила бы!
И почему меня не сразу стали кесарить? Пока КТГ было хорошее? Спохватились только через три часа, когда тахикардия у малышки началась?
Короче, вопросов много, но никто мне на них не ответит.
Официальная причина - золотистый стафилококк. Но потом, после выписки из роддома мы сдавали анализы. Ни у меня, ни у Лизы его нет!
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 01:54
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Девчат, я сейчас, да и тогда тоже, виню себя. Как я могла не уберечь свою детку? Я должна была почувствовать, что что-то не так!!!!
Лен,а почему врачи не винят себя??!!!Люди учились 7 лет для чего?Чтоб роженицы все предусматривали?А они что делают?Я первого ребенка родила в 36 лет.И поверь,я не знала как и что мне делать в свои 36.И вот после родов прошло 1,8 и я точно уже не вспомню ничего кроме того,что очень хотела увидеть своего ребенка.Я даже не помню как рожала.Так что не вини себя.Ты же не медик.Все у вас будет хорошо.Пойду в храм ,обязательно поставлю свечку за здравие Елизоветочки.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 08:10
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой как страшно.....
Вы молодцы, бойцы с дочей.
Дай вам Бог всего самого хорошего.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 08:11
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Лен,а почему врачи не винят себя??!!!Люди учились 7 лет для чего?Чтоб роженицы все предусматривали?А они что делают?Я первого ребенка родила в 36 лет.И поверь,я не знала как и что мне делать в свои 36.И вот после родов прошло 1,8 и я точно уже не вспомню ничего кроме того,что очень хотела увидеть своего ребенка.Я даже не помню как рожала.Так что не вини себя.Ты же не медик.Все у вас будет хорошо.Пойду в храм ,обязательно поставлю свечку за здравие Елизоветочки.
Элла, мой муж сказал про эти 7 лет обучения: поколение студентов 90-х. Плати и получай диплом. Эта врач, которая велела мне сделать укол, действительно моих лет.
Спасибо тебе еще раз!!!!! А Лизочка у нас крещенная как Елисавета.
И у вас тоже все будет хорошо!!!! Я узнавала.
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 09:42
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Кошмар,ты действительно очень сильная....Прямо до слез рассказ довел...Желаю вам с доченькой никогда не болеть,чтобы все эти испытания для вас закончились на этом этапе...Все у вас будет хорошо,я узнавала)))
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2011, 11:41
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21953
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Здоровья вам!!! Читала и слезы катились, какие вы сильные, малышка, ты сама Ленуся сильная!!!! Дай Бог вам счастья и крепкого здоровья и что бы это так и осталось самым большим испытанием в жизни.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.