Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.09.2012, 00:40
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

Unhappy Кусает за соски

Девочки привет. Не нашла такую тему, если она таки есть ткните в меня ею, Проблема: дочь начала кусать меня за соски.... больно капец! Говорю ей нельзя, ну ну , маме больно. И все, сразу крик плач слезы концерт.... Что делать то? Мне ж больно. И при этом я не ору на нее, а просто говорю.
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2012, 06:27
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

При кормлении чтоли кусается?Или просто так
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2014, 20:48
Анетт
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Выборг
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Анетт на пути к лучшему
По умолчанию

А сколько ребенку?
Анетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 15:38
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анетт Посмотреть сообщение
А сколько ребенку?
Ну как то уже не актуально) Пару лет прошло уже)
КонфеткаВкармашке вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 11:44
тача
Мама-эксперт
 
Аватар для тача
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,516
Вес репутации: 7805
тача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспориматача репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок Модник месяца Мисс форум Золотой кубок Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

я тоже пострадавшая((((
по-моему деткам это в прикол, моя кусается и улыбается, я ругаю ее она смеется, бывает укусит и держит в зубах, я ей нос зажимаю чтоб отпустили, короче это игра какаято, я уже ей говорю ты хоть для папы оставь чуть чуть)))...
тача вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2014, 13:14
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тача Посмотреть сообщение
я тоже пострадавшая((((
по-моему деткам это в прикол, моя кусается и улыбается, я ругаю ее она смеется, бывает укусит и держит в зубах, я ей нос зажимаю чтоб отпустили, короче это игра какаято, я уже ей говорю ты хоть для папы оставь чуть чуть)))...

У меня тоже так было...Я прям ревела...Но конечно прошло всё это быстро.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.