Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Гадания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2007, 20:36
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

Smile Новогодние желания, гадания и приметы

Вот говорят, если под Новый год загадать желание, то оно обязательно исполнится.Пока бьют куранты,пишешь его на бумажке,сжигаешь,кидаешь в
бокал с шампанским и если успеешь выпить, то оно сбудется.
Пробовала так сделать.Один раз не успела(ну оно и не сбылось), а 2 раза все успевала сделать, а в этом году даже мужу предложила,не поверите сбылось и у меня и у мужа.
А как вы думаете,это просто совпадение, верите ли вы в такие вещи.А может у вас тоже что-то есть какие-нибудь Новогодние приметы или что-то такое Давайте делиться
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2007, 21:36
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мне очень хорошо запомнилось гадание на стопках. Потому что оно у меня сбылось.
Нужно семь стопок. В них кладете:
1. кольцо (Любое)
2. Сахар
3. Соль
4. Вода
5. Спички
6. Бумага
7. Оставляете пустым.
Затем вы отворачиваетсь, а кто-нибудь мешает эти стаканы, и вы не поворачиваясь, говорите, например второй слева.
Теперь значения:
1. Если кольцо-выйдете замуж, если замужние, то благополучие в семье.
2. Если сахар - будет жизнь ваша сладкой в этом году, будет все именно так как вы задумаете.
3. Если соль - противоположное сахару, будет все валится из рук и неприятности.
4. Вода - жизнь не преподнесет никаких сюрпризов, будете спокойно плыть по течению.
5. Спички - это самое приятное, это дети, ждите прибавления в семье)))
6. Бумага - это карьера, которая удачно сложится в этом году.
7. Пустой стакан - это самое плохое, хуже чем соль, это одиночество, пустота в жизни.
Я гадала в позапрошлом году на этом гадании, у меня выпало первый раз кольцо, итог вышла замуж, затем решила еще раз погадать, выпали спички, итог-родила Вадюшку. Все сбылось.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2007, 21:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Здорово.Надо тоже попробовать.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2007, 22:11
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Еще знаю очень хорошее гадание на выйдешь ли в этом году замуж. Хотя здесь никому наверное не пригодится оно, но зато может поделитесь с подругами))))
Наливаете в тазик воды, берете две иголки, вытягиваете руки над тазиком и глядя в него и на иголки бросаете в таз, если иголки крестом сошлись, значит вый дешь замуж, есди нет, ходить в девках до следующего года))) Я тоже так гадала в год перед замужеством у меня крестом упали, а до этого сколько ни пыталась, даже специально прицеливаясь, не скрещивались и все.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2007, 13:54
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А это гадание с иголками тоже новогоднее?Мы чаще всего бумажки сжигаем,ссыпаем пепел в бокал с шампанским и выпиваем.ТОлько вот не знаю,сбывается ли,так как всегда забываю,о чем загадывали.Но вот примета,как новый год встретишь,так его и проведешь у меня действует.У нас на самый новый год сломался центр,хотели караоке попеть,так у нас весь этот год что-то ломается с завидной периодичностью.Поэтому на этот новый год постараемся без каких-то происшествий.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2007, 14:50
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Мы чаще всего бумажки сжигаем,ссыпаем пепел в бокал с шампанским и выпиваем.
Я вот про это в начале написала.У меня сбывалось, кроме одного раза- когда выпить не успела.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2007, 14:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Леся,смотрю ты там про заговоры писала?А есть что-нибудь к новому году. чтобы он удачный был, а то он ещё вроде и високосный будет?Ну там не супер сложное,а что нибудь полегче...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2007, 15:00
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юлик я покопаюсь, но помню, что как правило от болезней всяких были записи. Но кажется есть просто на удачу. Посмотрю.
Лисенок это гадание на иголках делается не прям под бой курантов, а в период Святок.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2007, 15:03
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ладненько.Заранее спасибки!
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2007, 17:35
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки, а что вы не пишите в темку Рождественские гадания, там как раз об этом
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2007, 17:42
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Лето,начала темку именно с загадывания желания в Новый год, а потом так вышло.Ну про рождественские гадания там можно писать, а здесь про сам Новый год
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 00:55
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking Гадания в Новогоднюю ночь

Приметы и гадания существовали всегда, хотя и менялись с течением времени. Для нас, городских жителей, навечно канули в лету гадания на поленнице или на овине, значительно сложнее стало найти необходимый для некоторых гаданий ладан. И даже обыкновенный забор, пересчитывая планки которого деревенские девушки судили о своей судьбе, есть теперь далеко не у каждого дома. Единственное, что остаётся неизменным - это наше непреодолимое порой желание узнать о том, что же нам всё-таки уготовано, что же нас всё-таки поджидает на тернистом жизненном пути. Оно-то, это самое желание, и заставляет нас мять и сжигать кипы бумаги и выливать в блюдца с водой килограммы расплавленного воска, чтобы потом в абсолютно ни на что непохожих очертаниях теней и восковых пятен увидеть своё будущее. Идя на поводу у этого желания, мы выскакиваем в полночь на улицу и мерзнем там в ожидании случайного прохожего. А всё для того, чтобы спросить, как его зовут - ведь именно так и будут звать нашу будущую вторую половину.

Наиболее известное гадание с использованием средств современности - гадание на незнакомой книге. Гадая по книге, задайте вопрос, назовите страницу и номер строки, а потом просто прочитайте ответ. Книгопечатание - уже далеко не единственное великое изобретение человечества. Радио, телевидение, телефон, компьютер - всё это призвано помогать нам, делать нашу жизнь проще и интереснее. Оказывается, эти замечательные вещи могут и о будущем рассказать. Например, узнать ответ на тот или иной вопрос можно, если сосредоточиться на нём в тихой комнате, а потом включить радио или телевизор, и сразу же услышать ответ на свой вопрос. Ответить на вопрос поможет и телефон: первый звонок от мужчины - ответ положительный, от женщины - отрицательный. А телевизор может подсказать незамужним и неженатым, сколько же ещё ждать им счастливого дня бракосочетания. Для этого достаточно направить пульт в сторону телевизора и, не глядя, нажать на любую кнопку. Номер включившегося канала будет соответствовать количеству оставшихся в запасе лет холостой жизни; нажали на «mute» или «menu» - ничего, реализуетесь в другой области. Можете зайти в Интернет и в чате спросить имя у первого попавшегося - так же будут звать будущего мужа или жену. Лень включать компьютер - не включайте. Суженого можно узреть в мониторе компьютера: сядьте напротив, поставьте по бокам две свечки и ждите. Что-нибудь да увидите. Или высыпьте из клавиатуры клавиши, а потом вытащите одну наугад - с этой буквы будет начинаться имя будущего суженого (или суженой). В большой компании единомышленников можно погадать на компьютерной мыши: по очереди катайте мышь по гладкой поверхности; у кого дальше уедет - тот обязательно станет богатым. О том, сбудется ли заветное желание, можно спросить… у лифта. Выйдите на средний этаж, загадайте желание и ждите, пока кто-нибудь не вызовет лифт. Если лифт пойдёт вверх - желание исполнится, если вниз - то нет. Раз уж Вы оказались на лестничной площадке, то попробуйте заодно узнать, что вообще ждёт Вас в ближайшем будущем: позвоните в дверь одной из квартир, но ни в коем случае не убегайте. Если Вам откроет лицо противоположного пола - готовьтесь к свадьбе; если одного с Вами пола - ждите удачи в делах; если не открывают вообще - это сулит невезение. Вариант для домоседов: высуньтесь в окошко и в течение одной минуты посчитайте прохожих; если среди них будет больше женщин - это к любви, если мужчин - то к деньгам.

Иногда гадания могут иметь не совсем желательные последствия, и существует масса способов оградить себя от них. Самый действенный из них - не относиться к происходящему серьёзно. Сбудется предсказание - хорошо, не сбудется - тоже ничего страшного. Главное - время провели хорошо!
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2007, 20:28
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я гадания очень любила раньше,да и гадала.да щас уже не интересно,муж есть,на кого гадать?и вобще,я за ранее не хочу знать что у меня и как будет..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 01:02
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

2 года назад моё новогоднее желание исполнилось, а потом чего то нет
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 07:14
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в Новый год сразу после боя курантов, раньше на улицу бежала, теперь смотрю в окно в небо и загадываю желания, все сбывались. Это я заметила еще в детстве, когда мы выбегали на улицу всем двором чтобы позапускать хлопушки и фейерверки, вот тогда я и посмотрела в небо и загадала самые заветные желания, все сбылись, с тех пор и загадываю. Только обязательно сразу после боя курантов, чтобы не пропустить этот волшебный миг. Как то загадывала желания час спустя, так ни одно не сбылось в тот год.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 07:16
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И еще хочу добавить, когда загадываете желания ни когда не говорите "Я хочу..." обязательно нужно говорить "В этом году у меня будет..." или "Или в этом году...ххххх...случится", ну я думаю вы меня поняли
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 15:59
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И еще когда загадываешь желание, нельзя говорить слова в прошедшем времени, например, "Я хочу, чтобы все было хорошо"
Где-то я это слышала
Я на Рождество очень-очень просила ляльку, когда поехала в Храм. И все случилось, буквально через неделю
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 19:53
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
И еще когда загадываешь желание, нельзя говорить слова в прошедшем времени, например, "Я хочу, чтобы все было хорошо"
Где-то я это слышала
Я на Рождество очень-очень просила ляльку, когда поехала в Храм. И все случилось, буквально через неделю
Я тоже в Рождество просила всех святых ляльку, и тоже все свершилось . Ждем тебя в нашей болталочке "Ждем малыша в октябре"
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 10:22
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринешка Посмотреть сообщение
Я тоже в Рождество просила всех святых ляльку, и тоже все свершилось . Ждем тебя в нашей болталочке "Ждем малыша в октябре"
С удовольствием присоеденюсь, я тот еще флудер
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 11:37
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня всегда сбываются желания, загаданные на Новый год. Но я стараюсь загадывать реальные желания.
Я пишу на бумажке, сжигаю и выпиваю с шампанским этот пепел.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.