Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы пышную встречу из роддома?
Да 82 37.10%
Нет 139 62.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2010, 15:35
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
До того как родила хотелось чтоб все было пышно и красиво, а потом так устала в РД от врачей которые не давали отдохнуть совсем, что захотелось просто поскорее сбежать домой и все!
У нас было все скромно и спокойно. Правда мне до последнего мозги компосировали-выпишут в тот день или нет поэтому родственники узнали за час до выписки об этом, ни о какой проф. съемке речи не шло, просто на свой фотик сделали несколько снимков и все. Но мне тогда было все равно.
О,у нас тоже есть несколько фоток альбом называется "кто это???"т.к.там муж,который очень долго не спал,замученная я,которой очень хочется домой и тоже отдохнуть,и орущая дитя,которой тоже что-то хотелось в тот момент.

Цитата:
Сообщение от Semicvetnaya Посмотреть сообщение
ох, боюсь родственники не в воссторге от этой идеи будут. Это ведь И ИХ ПРАЗДНИК ТОЖЕ. Будем воевать))) В прошлый раз терпения хватило недели на 2, потом выгнала всех помогающих. Обижались жутко, зато я счастлива была
Вот и пусть сами по себе отпразнуют,а не бацилы носить к малютке.
Самое главное,чтоб маме и малышу было хорошо
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 09:52
Кекс
Мама-умница
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 284
Вес репутации: 199
Кекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспоримаКекс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
и я хотела покоя и отдыха...а приперлись родственники.
вот мне интересно,многе женщины хотят отдохнуть после приезда домой,неужели этого не помнят и не понимают родственники,ведь среди них полно женщин,которые рожали...свекровь,например (могла бы дома посидеть )
Моей свекрови уж точно можно было бы дома посидеть... Она мне и так уже надоела, бывает у нас дома где-то через день, а если не была, то звонит, как будто год не виделись
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 10:00
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semicvetnaya Посмотреть сообщение
когда рожала- не думала как мне видится встреча из роддома, а как родила превратилась в бешеную мамочку - на встрече и в первые дни куча родственников меня раздражала, не хотелось никого видеть кроме доченьки и мужа, а они все шли и шли "помогать молодой маме", что меня тоже бесило, как будто я безрукая и не в состоянии справиться сама.
В этот раз объявлю заранее - чтобы никого кроме мужа и дочки не было. И в первую неделю (будет моя воля и месяц) домой тоже никого не пущу. Пусть дите окрепнет сначала. Все встречи на улице во время гуляния. Вот такая я неадекватная мамочка.
Ну не знаю... по мне лучше уж такая "неадекватность", чем противоположная - моя родственница выписалась из РД ровно неделю назад. За это время она отпраздновала ДР среднему сыночку, приняв гостей, сделала малышке свидетельство о рождении, прописку и гражданство, съездила закупила недостающие вещи и коляску, по-моему, покрасила волосы и свозила малышку в соседнюю станицу (ну как соседнюю, км 150) показать родителям!!!!!!!!!! Нормальная вообще?????? Так это только то, что мы знаем, мы в другом городе живем, по тел изредка общаемся.
Я тоже за изоляцию в первый месяц.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 13:53
Semicvetnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Semicvetnaya
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, регион 29
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Semicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
....За это время она отпраздновала ДР среднему сыночку, приняв гостей, сделала малышке свидетельство о рождении, прописку и гражданство, съездила закупила недостающие вещи и коляску, по-моему, покрасила волосы и свозила малышку в соседнюю станицу (ну как соседнюю, км 150) показать родителям!!!!!!!!!! .....
жуть какая
а свекровь у меня тоже звонит день да через день. Вроде и хорошо - лучше чем ненависть и ругань, но ведь и меру знать надо. Откуда у меня новости каждый день? Да и времени на болтовню как правило нет. И основные возмущения, кстати, жду тоже от нее))))
Semicvetnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:43
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semicvetnaya Посмотреть сообщение
ох, боюсь родственники не в воссторге от этой идеи будут. Это ведь И ИХ ПРАЗДНИК ТОЖЕ. Будем воевать))) В прошлый раз терпения хватило недели на 2, потом выгнала всех помогающих. Обижались жутко, зато я счастлива была
ооо! как меня это злит! какой на фиг это ваш праздник, я одна там корячилась?!! нее, чую, у меня тоже будет толпа возмущенных, но на этот раз я им не дам испортить себе такой день (мне так свадьбу испортили, я хотела дома с мужем побыть, а они забыковали. пришлось их позвать на часик на шампань и конфеты. и мы были такие уставшие от толпы, что уже не до романтики )

я встречу вижу так: муж, наша машина, цветы. ну и кто-нибудь, кто нас пофоткает и тут же свалит
и первый день дома, тихо и спокойно мы обнимаемся над спящей дочей. или сыном, еще не знаем
ну и конечно, все убрано, чистенько, и хавка есть (но ее не будет, некому готовить. муж сварит что-нибудь, конечно, но не вкусняшек)
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 14:59
Semicvetnaya
Мама-чайник
 
Аватар для Semicvetnaya
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Россия, регион 29
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Semicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспоримаSemicvetnaya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
я встречу вижу так: муж, наша машина, цветы. ну и кто-нибудь, кто нас пофоткает и тут же свалит
и первый день дома, тихо и спокойно мы обнимаемся над спящей дочей. или сыном, еще не знаем
ну и конечно, все убрано, чистенько, и хавка есть (но ее не будет, некому готовить. муж сварит что-нибудь, конечно, но не вкусняшек)
Прямо сказка, мечта выходит тоже так хочу. А хавку можно ради такого дела и в магазине/ресторане заказать мужу будет. Ну или тебе заранее озаботиться - составить меню и договориться, что дату точную позже сообщишь)
Semicvetnaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 15:03
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение

я встречу вижу так: муж, наша машина, цветы. ну и кто-нибудь, кто нас пофоткает и тут же свалит
и первый день дома, тихо и спокойно мы обнимаемся над спящей дочей. или сыном, еще не знаем
ну и конечно, все убрано, чистенько, и хавка есть (но ее не будет, некому готовить. муж сварит что-нибудь, конечно, но не вкусняшек)
это просто мечта...
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 15:13
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Меня встречали с шариками, цветами и фотографом)) Все понравилось. Именно сама встреча - мне без разницы, пусть хоть 200 человек приедет, главное, чтобы по прибытии домой меня оставили в покое, ну, и как говорилось выше, было чисто и что поесть)))
Фотограф - это здорово... Моя подруга, когда выписывалась из РД, у них был фотограф... Пощелкал и ушел) Зато такой красивый альбом у нее есть, супер! Я бы вот от фотографа не отказалась бы.

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
и я хотела покоя и отдыха...а приперлись родственники.
вот мне интересно,многе женщины хотят отдохнуть после приезда домой,неужели этого не помнят и не понимают родственники,ведь среди них полно женщин,которые рожали...свекровь,например (могла бы дома посидеть )
О, вот как я хочу, чтобы моя свекровь не приезжала бы!!! От неё шума и гама будет, жуть! Она вообще у меня малоадекватная... Не повезло мне с ней...

Цитата:
Сообщение от Semicvetnaya Посмотреть сообщение
когда рожала- не думала как мне видится встреча из роддома, а как родила превратилась в бешеную мамочку - на встрече и в первые дни куча родственников меня раздражала, не хотелось никого видеть кроме доченьки и мужа, а они все шли и шли "помогать молодой маме", что меня тоже бесило, как будто я безрукая и не в состоянии справиться сама.
В этот раз объявлю заранее - чтобы никого кроме мужа и дочки не было. И в первую неделю (будет моя воля и месяц) домой тоже никого не пущу. Пусть дите окрепнет сначала. Все встречи на улице во время гуляния. Вот такая я неадекватная мамочка.
Почему неадекватная? Абсолютно нормальная!!!
Какая радость от толпы родственников? От них только морока сплошная. Надо ж понимать, что они не в зоопарке... Успеют еще на дитя посмотреть.

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
очень даже адекватная мне тоже никого не хочется наблюдать у нас дома первое время ))). только вирусы носить будут))).
Вот-вот! О чем и речь!!!

Моя мама уже мне сказала, что будет приезжать ко мне и помогать чуть ли каждый день. Я как-то напрягаюсь от этого. Действительно, что у меня рук нет или я глупая совсем???
Еще не дай бог свекруха припрется... Это я уж вообще не переживу((

Знаете, девчата, я вспомнила, что примета есть такая: малыша до 1 мес. никому показывать нельзя... Вот буду следовать ей, хотя в приметы не верю. Но тут совсем другое дело!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 15:16
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
я встречу вижу так: муж, наша машина, цветы. ну и кто-нибудь, кто нас пофоткает и тут же свалит
и первый день дома, тихо и спокойно мы обнимаемся над спящей дочей. или сыном, еще не знаем
ну и конечно, все убрано, чистенько, и хавка есть (но ее не будет, некому готовить. муж сварит что-нибудь, конечно, но не вкусняшек)
Как я хочу, чтобы так было)) Надеюсь, получится!!!
Вкусняхи точно будут! Мой муж так хорошо готовит)))
Он как раз отпуск возьмет к нашей выписке из РД!!! Будем наслаждаться семейным счастьем, надеюсь, что только ОН, Я и наша ДОЧА!!!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 15:25
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я наоборот хочу ПРАЗДНИК!!!! И чтоб много шариков и толпа родственников
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 15:36
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирик Посмотреть сообщение
Фотограф - это здорово... Моя подруга, когда выписывалась из РД, у них был фотограф... Пощелкал и ушел) Зато такой красивый альбом у нее есть, супер! Я бы вот от фотографа не отказалась бы.



у нас тоже фотограф был в этот раз тож хочу
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 15:39
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хочу, чтобы из роддома меня встречал муж и мама. Все.
Я не против шариков на машине и цветов, мне будет очень приятно. Но вот многочисленных родственников и тем более друзей видеть вообще не хочу...
А что бы моя мама осталась у нас на парочку дней и помогла - это я только за....
Остальным только через месяц малыша покажу...Но это я сейчас так думаю))) а там посмотрим)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:15
Катеринаа
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия,Омск
Сообщений: 67
Вес репутации: 105
Катеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспорима
По умолчанию

Я то же хочу чтоб меня встретил только муж!
Катеринаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:18
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я хочу просто чтобы муж приехал и мы поехали бы домой спокойно, тихонечко)))
lunchika вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:20
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я сначала хотела чтоб меня встречали только муж и родители, но после родов (а родила я легко и от роддома была в восторге), я захотела чтоб приехали все родственники, я спустилась вниз, меня встречали человек 10, все с цветами, наняли фотографа, вышли на улицу, машины все в шариках, открыли шампанское))))))))))) в общем я была счастлива, что все приехали меня встречать да еще и так красиво!!!
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:42
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Я сначала хотела чтоб меня встречали только муж и родители, но после родов (а родила я легко и от роддома была в восторге), я захотела чтоб приехали все родственники, я спустилась вниз, меня встречали человек 10, все с цветами, наняли фотографа, вышли на улицу, машины все в шариках, открыли шампанское))))))))))) в общем я была счастлива, что все приехали меня встречать да еще и так красиво!!!
Вот. Я прям так тоже хочу. Только у меня еще бзик - хочу много-много-много шариков!!!!! И чтоб всю эту кучу в воздух отпустить!!!!!!
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 19:39
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хочу чтобы меня встречали муж, сынуля, мама и папа. Хочу фотографа профессионального и вообще чтобы все было красиво, это такая память
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 22:43
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я пока не определилась, хочу ли я фотографа или нет...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 22:48
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я ни капли не пожалела о том, что у меня был фотограф))) Во время съемки даже ее не замечала. Тихонько пришла, пофоткала и ушла))) Зато альбомчик теперь мммммм
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 17:40
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

про фотографа не знаю...
точно знаю что будут родители наши, муж, сестра-брат, и большой букет цветов от мужа. я ему уже показала какой надо)))
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.