Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2014, 21:03
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я делала эпиляцию за месяц до родов)
7го записалась на эпиляцию, а 5 го мне приспичило рожать) т.к неожиданно у меня отошли воды, то в панике я совсем забыла побриться. В роддоме меня не брили и не собирались) никто ничего не сказал, хотя была немного волосатая
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2014, 21:19
Анетт
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Выборг
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Анетт на пути к лучшему
По умолчанию

Я кремом для эпиляции пользовалась мне хватало, делала все на ощупь.
Анетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2014, 20:42
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

А я бы тоже с радостью шугарингом воспользовалась, но я еще ни разу не делала ни бикини, ни тем более глубокое(воском только ноги)....страшно
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 20:50
Savt
Мама-теоретик
 
Аватар для Savt
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 81
Вес репутации: 25
Savt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордитсяSavt за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже сейчас на ощупь марафет навожу. А перед родами даже и не знаю, наверно мужа буду просить
Savt вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 21:06
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тоже задаюсь этим вопросом. Но мне я и сейчас на ощупь не плохо брею. А так мне муж сказал что если что подстрахует.( но думаю не придется ему помогать мне)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Анетт Посмотреть сообщение
Я кремом для эпиляции пользовалась мне хватало, делала все на ощупь.
Какой то специальный крем??? Просто я думаю обычным там все щипать будет. Я бы не рискнула
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2014, 14:58
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я пока тоже на ощупь красоту навожу,но муж уже наготове помогать мне))
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 15:51
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вывод: раньше женщин в роддомах готовили, а теперь все сами или с помощью мужей!:-)
Я так поняла, что гладкого выбривания врачи не ждут-уже легче.
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 13:24
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечек**** Посмотреть сообщение
Я пока тоже на ощупь красоту навожу,но муж уже наготове помогать мне))
Аналогично) хотя пузик и небольшой, но мне сложно уже дотягиваться - как согнусь, так изжога начинается потом. Подумываю воспользоваться предложением мужа)
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2014, 14:01
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Сложновато становится,приходится на ощупь. Муж точно не решится помогать,испугается
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 22:51
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
КозЯва, шугаринг, или сахарная паста. Можно в салоне, а можно дома покупной пастой или самодельной (сахар+сок лимона+водички чуть и все это дело варить, в инете рецепты есть. Я беру на 10 ст. ложек сахара сок половины лимона и 1 ст. ложку воды. на среднем огне помешивая довожу до появления пены/кипения и после этого 5-7 минут, чуть убавив огонь, до смены цвета на янтарный, но не темный!!! нужно конечно приловчиться, у всех плиты разные, сложно указать точное время). Отлепляешь кусочек, скатываешь в шарик и его уже нужно раскатать против роста волос и резким движением "снять" по росту, использовать несколько раз. В первый раз я возилась час, потом набила руку и сейчас 30 минут максимум трачу на глубокое бикини (то есть все-все там убрать), подмышки и над верхней губой.
С воском я не дружу, сколько раз ни пробовала(((
Сама делаешь, какая ты отважная!!!!!
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 22:54
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот бритвой вообще не могу пользоваться, краснота и зуд такой , что просто кошмар. Я приноровилась эпилятором с насадкой которая не выдерает, а сбривает, вот нее нет ничего, ей как раз на ощупь можно, не порежижься(((
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 09:31
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зыкочка Посмотреть сообщение
А я вот бритвой вообще не могу пользоваться, краснота и зуд такой , что просто кошмар. Я приноровилась эпилятором с насадкой которая не выдерает, а сбривает, вот нее нет ничего, ей как раз на ощупь можно, не порежижься(((
ух ты! Стоит попробовать) а нормально получается???
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 09:39
Зыкочка
Мама-практикант
 
Аватар для Зыкочка
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 126
Вес репутации: 7522
Зыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспоримаЗыкочка репутация неоспорима
По умолчанию

Мне нравиться, главное привыкнуть, растет также как после бритвы по времени, но по крайней мере нет раздражения и зуда у меня)))
Зыкочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 09:41
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зыкочка Посмотреть сообщение
Мне нравиться, главное привыкнуть, растет также как после бритвы по времени, но по крайней мере нет раздражения и зуда у меня)))
Все!) сегодня же попробую) а то как раз пора
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 15:55
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В предыдущие беременности на последних сроках наощупь брилась
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 01:38
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зыкочка Посмотреть сообщение
Сама делаешь, какая ты отважная!!!!!
Уже нет после родов вообще не могу боль или неудобства терпеть, сразу плохеет. Вот раньше шугарилась спокойно абсолютно, минимум неприятных ощущений, а теперь не могу. Надеюсь пройдет со временем
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 19:59
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

я тоже наощупь и сейчас бреюсь, и в предыдущую Б))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 23:48
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Я приспособилась с зеркалом на ножке. Ставила его на шкафчик, он прямо рядом с ванной, было удобно.
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 00:29
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне муж помогал в первую Б,да и сейчас тоже помогает уже.Я просто безумно боюсь брить где шов от КС и поэтому прошу мужа
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 16:31
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сама справлялась на ощупь. А в этот раз возможно буду мужа просить))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.