Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.02.2012, 16:27
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Введут под кожу лимфоциты донора (можно мужа) чтобы не было отторжения плода и токсикоза. Ее стали использовать у кого привычное не вынашивание Б, и у кого тест на совместимость по системе HLA есть совпадения в неск. локусах.
Очень много искала инфо по этой терапии и очень ее мало, у нас по тесту HLA нет совпадений и АТ к кардиолипину и фосфолипидам у меня тоже отрицательные, но Г всё равно хочет что бы я прошла эту процедуру. Как же я устала
Слушайте почитала я про это процедуру.......и цену(ну не такая большая)...и результаты....а у вас один врач???и если не сильно секретно,не могли бы вы мне описать свою историю(моно в личку)и почему вам ее назначили???
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 18:02
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
Я щас в инете поищу конечно!!!а сколько это удовольствие стоит???у нас с мужем резус-конфликт-это как,входит в эту категорию несовместимости???а нужна ли это процедура вам?просто,как я писала выше,у моей подруги с мужем тоже поставили несовместимость...а как оно вышло
Одна процедура около 5 тыс в нашем городе, ее мне нужно будет если я не ошибаюсь 3 штуки сделать или 2, не помню.
На счет резус конфликта по группе крови я не чего в интернете не нашла что эта процедура помогает. Но по словам моего врача я поняла и от этого поможет. Потому что я говорила ему что у меня после выкидыша не сделали укол иммуноглобулина, врач ответил ничего страшного после процедуры лимфоцитоиммунотерапии этот укол и не понадобится.
А на счет совместимости с мужем, я не совсем понимаю какая у вашей подруги была, а если говорить про тест HLA, когда нет совместимости а т.е. совпадений по локусам это и есть хорошо!!! Если есть один или два совпадения это означает что ребенок может родится с врожденными патологиями, если три совпадения или ЗБ, или выкидыш.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 18:54
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
А мне повезло с бесплатным врачом, уже 12 лет у нее наблюдаюсь и ни разу в ней не сомневалась.
Да... Где ж найти такого же.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 19:24
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
Да... Где ж найти такого же.
Перебирая всех врачей в ЖК,шарясь по форумом своего городв с вопросами о хорошем Г!Я так нашла)))Но я ешо молода,чтоб столько ходить к одному врачу(12лет)но очень надеюсь,что данный мой врач останится единственным и не повторимым)))
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 21:25
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хочется найти такого врача,чтоб не прописывал препараты дорогие,а наоборот пытался травы какие нибудь прописыва ть. Почти все врачи завязаны на аптеках им проплачивают за определенные лекарства.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2012, 18:38
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

А я травам как то не очень доверяю, хотя предки наши ими только и лечились, но с изобретением антибиотиков многие болезни были побеждены. Я за золотую середину
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 09:08
Санечк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Санечк@
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия, г.Пермь
Сообщений: 79
Вес репутации: 14
Санечк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёлочка Посмотреть сообщение
А я травам как то не очень доверяю, хотя предки наши ими только и лечились, но с изобретением антибиотиков многие болезни были побеждены. Я за золотую середину
О да!!!золотая середина-это ВЕЩЬ!!!особенно когда организм на столько отравлен антибиотиками, что они уже не помогают)))ведь все болячки со временем весьма легко адаптируются к антибиотикам,а что они адаптированы,врач скажет только после анализов-в общем замкнутый круггг а вообще инфекции конечно же не вылечить травками)))Но я не устаю слушать, как БМ, шалфей и т.д. помогали людям!!!
Санечк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 20:46
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Главное не заниматься самоназначением. Если кому-то помогло, меня это может убить.
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2012, 18:54
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
О да!!!золотая середина-это ВЕЩЬ!!!особенно когда организм на столько отравлен антибиотиками, что они уже не помогают)))ведь все болячки со временем весьма легко адаптируются к антибиотикам,а что они адаптированы,врач скажет только после анализов-в общем замкнутый круггг а вообще инфекции конечно же не вылечить травками)))Но я не устаю слушать, как БМ, шалфей и т.д. помогали людям!!!
Я вообще противник антибиотиков, их только если совсем труба, и ничего тебе не поможет. Мне повезло за мои четверть века я раза 2 была им подвержена, из-за тяжелейшей ангины и когда в больничке после операции лежала.
Насчет травок - я забеременела на следующий цикл после приема БМ
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2012, 21:49
Ёлочка
Мама-практикант
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 149
Вес репутации: 634
Ёлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспоримаЁлочка репутация неоспорима
По умолчанию

Да я тоже не их поклонница, но приперло и почти весь январь на них была и таблетки, и уколы (особенно в/в радовали). И, к сожалению, травки не всем одинаково помогают, хотя надо ради эксперимента попробовать, может и мне через месяц повезет
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 08:24
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!Я просто уверена,что не одна такая,и,есть у кого и потяжелее будет...В 23 года я впервые влюбилась и моя любовь есть взаимна,хотя я думала,что этого никогда не произойдет,но СЛАВА БОГУ Я ОШИБАЛАСЬ...все как полагается-свадьба-беременность-замершая...ну,думаю,бывает...долго болела...кучу анализов-лечения-беременность...замершая..опять кучу анализов...опять лечения...кучу врачей с разными мнениями,неутешительные результаты...в общем сдают нервы!!!начала бояться,что все бесполезно,стало страшно!пролактин повышен,хр.эндометрит,спайки на левом яичнике... не утешительно...но ничего этого не было до Б!!!все это последствия чисток...начиталась в инете всяких гадостей и не могу-реву второй час!!!я очень хочу детей!!!к чему такие сложности судьбы???когдв буквально вчера показывали у матери-алкоголички 3х детей отобрали!!!!ну как так?????за что???за что мне такие трудности???у меня чудесный-просто суперский муж!!!почему я не могу ему родить детей???....поможите...как можИте...

Так, девочка, только без паники! Тебе всего (!) 24!!! Все решиться, да и медицина на месте не стоит! Все будет, обязательно!!!

А по поводу таких вот матерей - ты знаешь, наверное все мы, планирующие, задаем себе этот вопрос... Вопрос без ответа, почему Бог так решает - нам не понять...
Елена-7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 21:22
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Крепись Солнышко. я тоже в октябре прошла через ЗБ (перед этим 3 года планировала, никак не могла забеременнеть, а как забеременнела - произошло ЗБ). и вот только сейчас я решилась начать проходить врачей. не знаю сколько нужно будет потратить нервов на это....очень страшно. до сихпор ночью сняться страшные сны о больнице и о страшном дне....
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 23:01
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Крепись Солнышко. я тоже в октябре прошла через ЗБ (перед этим 3 года планировала, никак не могла забеременнеть, а как забеременнела - произошло ЗБ). и вот только сейчас я решилась начать проходить врачей. не знаю сколько нужно будет потратить нервов на это....очень страшно. до сихпор ночью сняться страшные сны о больнице и о страшном дне....
Колибри, крепитесь! У Вас ВСЁ будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! И у меня... Удачи, девочки!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 23:07
Миланья
Мама-теоретик
 
Аватар для Миланья
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 71
Вес репутации: 14
Миланья на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки!Все у нас у ВСЕХ будет отлично!Безусловно,где-то впадаешь в панику от неудачных попыток,но надо верить в лучшее и все обязательно получится!!!
Миланья вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 23:15
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
Девочки!Все у нас у ВСЕХ будет отлично!Безусловно,где-то впадаешь в панику от неудачных попыток,но надо верить в лучшее и все обязательно получится!!!
Полностью поддерживаю!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 19:30
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Колибри, крепитесь! У Вас ВСЁ будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! И у меня... Удачи, девочки!
Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
Девочки!Все у нас у ВСЕХ будет отлично!Безусловно,где-то впадаешь в панику от неудачных попыток,но надо верить в лучшее и все обязательно получится!!!
Спасибо девочки за поддержку!!!!я тоже верю в лучшее!!!и знаю что у нас будут малыши
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 22:41
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санечк@ Посмотреть сообщение
я отдыхала!психанула и 1,5 года(почти)ВАЩЕ никуда и не к кому не ходила!!!а щас пришла и...меня сного разогнали по анализам!!!вот я и психонула...
Но щас вроде нормализовались нервы кстати!ходила к психологу,он сказал
,что с головой у меня все впоряде я ему-я очень сильно в этом сомневаюсь вот даже какого врача пришлось поситить....
у меня у самой уже нервы ни к черту... мысли всё время только об одном... после ЗБ и выскабливания еле выдержала 5 месяцев и была ну просто 100% уверена, что всё получится, что после всех этих слёз и переживаний должно получиться, но один цикл пролёт, второй, третий и понимаю теперь, никто мне ничего не должен...... и всё время плачу от бессилия, тем более конечно же вокруг забеременели все кто мог, у кого были проблемы с женским здоровьем, кто не хотел детей, а хотел гулять, кого на ребёнка уговорил муж, все забеременели и родили с первого раза и так всё естественно получается , так как и должно быть...
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 18:33
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Светочка понимаю что сложно, но тебе нужно поменьше переживать и думать о Б, постарайся отвлечься. Тогда ты и не заметишь как всё получится!!!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2012, 21:11
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Светочка понимаю что сложно, но тебе нужно поменьше переживать и думать о Б, постарайся отвлечься. Тогда ты и не заметишь как всё получится!!!
Спасибо, дорогая)))) Я вот тоже так думаю, стараюсь поменьше об этом думать, погрузилась в работу,спортом хочу начать заниматься)))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 00:12
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Спасибо, дорогая)))) Я вот тоже так думаю, стараюсь поменьше об этом думать, погрузилась в работу,спортом хочу начать заниматься)))
Спорт - это очень хорошо. А ещё лучше танцами. И спорт, и нагрузка, и для фигуры и для будущей беременности полезно! Удачи!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.