Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2018, 15:22
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Pupsik*, что за аудиоскрининг? Ещё чуть-чуть и можно думать о доме? Таня, вы с Димой бойцы! Молодцы!!!

Аля 86@, в Ашане не хотите посмотреть? Там много для детей и цены норм. Ещё можно на мамси посмотреть, там есть недорогие фирмы.

Saulaina, малышу быстрее восстановиться и начать хорошо кушать, как раз и молочко подойдёт!) ты на стульчике рожала или сама позу удобную выбирала?
 
Old 15.01.2018, 15:37
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Venera, у Насти кишечная инфекция в итоге.

Сходила я к врачу. Тонус у меня, ребёнок опустился и все признаки скорых родов. Так что утром еду в Перинатальный, главное дотянуть теперь до утра
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.01.2018, 15:39
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Да, девочки, почти 2))) спасибо!))
аудиоскрининг это ушки проверяют, слух.
Нам сделали УЗИ, есть проблемы, но в целом похвалили нас. Думаю все исправится. Жду врача, что скажет. Но все эти диагнозы я уже не воспринимаю как трагедию, недоношенные дети, это такое дело, много всего по началу может быть, но многое уходит. Так что растем и надеемся!))
*Pupsik* вне форума  
Old 15.01.2018, 15:41
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Katushonok, не, не выбирала. Тужилпсь в кровати трансформеры... Потом акушерка говорит будем рожать вертикально! Я: шта?!))
Поднчли быстро спинку кровати, я оперлпсь о нее и стоя на коленях тужилась. Так гораааадо легче рожать девочки. Даже эпизио не сделали мне по шву. Потому что при таких родах нет необходимости . Ребенок легче идёт.

Добавлено через 1 минуту

А Вадимка все спит и спит... Тут кругом дети орут в соседних палатах а мой все дрыхнит... Поорал бы что ли тоже для разнообразия..лёгкие поразрабатывал бы))))
Saulaina вне форума  
Old 15.01.2018, 15:43
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katushonok Посмотреть сообщение
*Pupsik*, что за аудиоскрининг? Ещё чуть-чуть и можно думать о доме? Таня, вы с Димой бойцы! Молодцы!!!

Аля 86@, в Ашане не хотите посмотреть? Там много для детей и цены норм. Ещё можно на мамси посмотреть, там есть недорогие фирмы.

Saulaina, малышу быстрее восстановиться и начать хорошо кушать, как раз и молочко подойдёт!) ты на стульчике рожала или сама позу удобную выбирала?
Была в ашане там только пару пар висело и с тонкой резинкой(
Аля 86@ вне форума  
Old 15.01.2018, 15:50
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

*Pupsik*, я представляю какой малютка у тебя Дима. Мой 2900 но ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ........У меня третий ребенок а я его боюсь в руки брать подмывать)))))
А у тебя совсем кроха. Ты себя уверенно чувствуешь?))

Добавлено через 6 минут

Аля 86@, зачем тебе ползунки? Сейчас гораздо удобнее колготки, слипчики..
Saulaina вне форума  
Old 15.01.2018, 15:52
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Пушистый Катёнок, Катя держись!!! А может лучше сегодня поехать?! Ты же вся издергаешься до утра...

Saulaina, мы вас на кг меньше))) я себя вообще уверенно чувствую. Вот Тему я боялась брать первое время, а Рому и Диму нет. Спокойно. Подмывать вообще красота, в ладони умещается)))

Аля 86@, Ань, лаки чайлд не очень дорогие вещи и есть там с резинкой широкой. H&M может ещё, я давно не смотрела что там у них, а та же Глория джинс? Смотрела?

H&M есть норм ползунки и цена как раз выходит 300р примерно.
*Pupsik* вне форума  
Old 15.01.2018, 15:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Аля 86@, а я люблю ползунки на кнопочках на плечах

Добавлено через 2 минуты

*Pupsik*, ттт на вас

да мне врач дал направление в жк в перинатальный, а там уже будут решать
а если роды начнутся, то в наш рд ехать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.01.2018, 16:00
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Почему в ваш? Я бы в случае родов в пц поехала, срок пограничный. А принять будут обязаны, не имеют права развернуть.
*Pupsik* вне форума  
Old 15.01.2018, 16:06
Katushonok
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пушистый Катёнок, Катюша, ну что, теперь за тебя на кулачки!)

Saulaina, я вот тоже много читала, что вертикально более физиологично и ребёнку легче выходить. Я хоть и первый раз, но интуитивно лёжа не хочу, мечтаю, чтобы хоть корпус на кровати подняли на потугах, я лёжа и так плохо соображаю, а тут... Надеюсь, что и на схватка не будут укладывать, а разрешат ходить.
 
Old 15.01.2018, 16:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Танюш, да страшно не доехать
но я вроде не рожают пока, ттт
хотя я и с сыном не чувствовала, что рожаю... даю себе установку до утра дотянуть и спокойно поехать

муж вообще говорит, что это мой врач как всегда накручивает, меня может завтра ещё и домой отправят на недельку ещё. Хотя конечно лучше под присмотром быть

Добавлено через 39 секунд

У меня так голова болит , как будто на неё кирпич положили
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.01.2018, 16:18
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Saulaina, слипик и есть, колготки то же неведении купишь и минимум есть 62 размер

*Pupsik*, спасибо посмотрю там

Пушистый Катёнок, не на плечах нелюблю, все кофты задираеться, лучше бодик и ползунки для разнообразия или слипик)) если жарко одеваю бодик и на очки тонкие
Аля 86@ вне форума  
Old 15.01.2018, 16:40
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, по своему теперь опыту знаю что лучше перебдеть..в моем случае иллюзорное обвитие стало спасением и мы поехали в родик. А не поехали бы и фиг знает где бы я родила ...в такси наверное.
И у меня прямо перед родами голова болела. Такая боль была тяжёлая, давящая.
Если чувствуешь и уверена что до утра ничего не измениться, то ладно. А если чувствуешь не то то ехать может уже в роддом? Если что развернут.
Кстати у меня ребенок вообще опустился около 30 недель был уже низко и голова встала к выходу однако до 40 недель ходила. Тут никогда не знаешь чего ждать(((

Добавлено через 2 минуты

Аля 86@, помню с первой дочкой набрала этих ползунков...и так прям неудобно было)) перешла на слипы и есть колготочки на совсем маленьких у некоторых фирм. HM например, Зара..

Добавлено через 1 минуту

Интересно как там Ира? Вроде выписаться уже пора ей!!
Saulaina вне форума  
Old 15.01.2018, 16:41
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Катя, муж конечно интересный, а если врач не накручивает? Не знаю. Я вон тоже типа не рожала, а в итоге это и были роды, которые остановили и сдерживали неделю. И подтекание было, т.к. потом перед родами стало мокрее, а потом и просто полилось, без хлопков и т.д. Тут фиг знает как првернется, но я бы поехала. Лучше поехать и не быть в родах, чем быть в родах и упустить это. Ну это моё мнение, я просто всего боюсь уже.
*Pupsik* вне форума  
Old 15.01.2018, 16:43
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Даш, ну я наверно из-за срока сильно не переживаю. Вроде как рано. Ну и сейчас норм всё по ощущениям. А там фиксации знает. Надеюсь до утра всё-же спокойно дожить
мне ехать часа 1,5 . Ночью за час можно доехать, без пробок

голова да, болит не обычно, а именно давит. Вчера началось
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.01.2018, 16:43
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Katushonok, я даже не подозревала что будет так удобно рожать. Потому что мне нравилось и на обычном Рахманиновском кресле рожать, удобно было. Но вертикально оказалось удобнее и проще. И шанс травмы ребенка снижается.да...свобода движения в схватках это очень важно! Мне так и не получилось схватки ощутить.... Но я потуги продыха в свободном полете и было легче. Лежать я бы не смогла.
Saulaina вне форума  
Old 15.01.2018, 16:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Катя, муж конечно интересный, а если врач не накручивает? Не знаю. Я вон тоже типа не рожала, а в итоге это и были роды, которые остановили и сдерживали неделю. И подтекание было, т.к. потом перед родами стало мокрее, а потом и просто полилось, без хлопков и т.д. Тут фиг знает как првернется, но я бы поехала. Лучше поехать и не быть в родах, чем быть в родах и упустить это. Ну это моё мнение, я просто всего боюсь уже.
Муж вообще давно меня сдать в рд хочет, волнуется
просто меня врач толком и не смотрел, пощупал живот, говорит тонус есть. И такой ох, как бы ты не родила сегодня или по дороге


Ладно, будем верить в лучшее. У меня живот вообще уже давно каменеет, по вечерам особенно.

Добавлено через 34 секунды

Saulaina, а сейчас как, болит голова?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.01.2018, 16:55
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Пушистый Катёнок, как вступила в роды голова сразу прошла. Но после немного побаливала. Щас тоже вроде не болит но как-то..но конечно уже не с такой силой. У нас снег идёт. У меня на снег и дождь всегда неприятные ощущения в голове.

Добавлено через 2 минуты

Пушистый Катёнок, рано тебе ещё рожать. Пусть малыш сидит не рыпается)))))тонус на этом сроке это норма.я с таким вот тонусом в роддом и приехала в 37 недель. Через 4 дня уехала спокойно дохаживать.
Saulaina вне форума  
Old 15.01.2018, 17:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вот я поэтому и не сильно беспокоюсь, срок ещё не критичный
понятно, что всякое бывает
но до утра думаю спокойно Всё будет, а утром поедем

я ещё там и проваляюсь с недельку наверно. Так не хочется (((
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 15.01.2018, 20:15
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аля 86@, в совместных закупках, в нексте- там по много пар есть -выходит недорого

Добавлено через 50 минут

Пушистый Катёнок, врач накручивает небось. Рано еще рожать.
Насте выздоровления !!!

Как там Женя интересно, родила уже наверно. Аууу???
И Лиана не написала ничего толком.
Venera вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.