Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2015, 10:41
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, ага вертолет мчс, транспортируйте меня беременную не, я отказалась и на самолете и в купе. Не хочу рисковать лишний раз девочки.
Мне все равно мальчик будет или девочка главное здоровый ребенок
Alionchik вне форума  
Old 11.08.2015, 10:48
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, с мальчиками все равно спокойней, я так считаю, сына то вырастила) И сама себе завидую какой сын получился)
А девочки группа большего риска, и пока растут и лет им по 15 , 14 бестолковки еще, а уже невесты по физиологическим признакам. Сама же такая была, и пофиг на то что мама говорит. Вокруг столько всякого( боязно прям. Но тут конечно очень многое от воспитания зависит.
Но в общем если будет девочка, жду хохму, муж будет ее охранять аки цербер) Он сына то блюл огого. А то что в любом случае ребенок будет совершенно необыкновенный мне уже обещано.

Добавлено через 3 минуты

Alionchik, вот тут ты совершенно прав) самое главное здоровая деточка)

Насчет мчс а зачетно))) представляю картину. Далеко же твоя свекровь от вас. или вы от нее)
Lorka вне форума  
Old 11.08.2015, 11:00
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!!!!
Настя, с 7 недельками!!!!!

Alionchik,
А вы из Читы? Прикольно! У меня родители оттуда))

Добавлено через 53 секунды

Нам все равно кто будет первый) мальчик или девочка, главное, чтобы здоровенький!! А муж пацана сначала хочет, удочек накупил уже)))))))
Attiska вне форума  
Old 11.08.2015, 11:01
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Lorka,

Ой не знаю , по мне так мальчики бестолковее в 14-15 лет
По крайней мере я рано обрела мозги , в 17 лет я уже познакомилась со свои мужем , и через месяц мы стали жить вместе ! Ему 29 лет тогда было , а он даже не подозревал что я малая , разве что секс спалил , муж был первый и единственный
Мальчики ровесники ну такие дети были , даже пообщаться не о чем было !
А девочек "с головой " в 17 лет знаю намного больше чем мальчиков , мальчиков таких Вооьще не знаю

Добавлено через 31 секунду

Attiska,

Спасибо и доброе утро )
Anastasha90 вне форума  
Old 11.08.2015, 11:03
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Attiska Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!
Настя, с 7 недельками!!!!!

Alionchik,
А вы из Читы? Прикольно! У меня родители оттуда))

Добавлено через 53 секунды

Нам все равно кто будет первый) мальчик или девочка, главное, чтобы здоровенький!! А муж пацана сначала хочет, удочек накупил уже)))))))
У меня Андрей, когда его все допекают и спрашивают "ну теперь ты конечно сына хочешь " отвечает - у меня и Соня отлично спининг кидает
Ksanka вне форума  
Old 11.08.2015, 11:06
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Attiska,

О, вы тоже маленькие )
А ты узи делала ?

Добавлено через 31 секунду

Ksanka,

Красавец

Добавлено через 2 минуты

Мой папа хотел мальчика , по этому я мальчик-девочка
Я с 12 лет вожу машину в 14 начала заниматься нелегальными гонками , и дрифтингом
В младших классах на боевые искусства ходила ,
В общем выросла девочка-мечта Машины моя слабость, но в тоже время мини юбки и каблуки тоже
Anastasha90 вне форума  
Old 11.08.2015, 11:14
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Anastasha90, мальчики да, они больше детки чем девочки в те же 14 лет. но вот в девочках это и пугает. независимость и любознательность а также ощущение что выпили эликсир бесстрашия и бессмертия. Вот я как раз знаю много случаев с обманутыми, изнасилованными и лечащимися от гонореи девочками 15 лет).
У мальчиков свои сложности, уличные бандочки, выпивки, не дай Бог еще какая наркота, становление, петушение.
В любом случае, все бремя ответственности на нас, мамочках и на папочках.
Я тоже считала себя и умной и рассудительной, и родила в 17 лет. И слава Богу мне попался прекрасный человек, мой первый муж. Но своей вот дочке, я бы желала беззаботной юности подольше, а не ляльку в руки в 17 то лет) И столько соплюшек с разбитым сердцем и не только. Мальчикам попроще, они хоть залететь не могут.
Поэтому я за мальчика все же, хочу второго пацана) А там кого Бог пошлет)

Добавлено через 2 минуты

Ksanka, все правильно, твой мужа молодечик) девочки они вполне могут участвовать во всех папиных забавах) И похлеще мальчиков. У меня вот сын как раз не фанат рыбалок и прочего экстрима. А я с 4 лет рыбачила, охотилась, в 5 лет дали ружье. Потом мотокросс, служба в армии, стрельбы с автомата, китайская граница)
Lorka вне форума  
Old 11.08.2015, 11:16
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Lorka,

Ты знаешь , я бы тоже в 17 лет не хотела родить ))) по этому и родила в 23 первого !
Потому что реально с мозгами была ) откуда они взялись ...не знаю и муж мне не попался , а я его выбрала ...до него были варианты но я на низ ни когда не обращала внимание ... И кажущаяся любовь до него была , но разум отвел и сохранил все что надо )))) не знаю , я грешу на хорошее воспитание родителей , более того я с Сахалина и они меня отпустили в Ростов поступать , с чистым сердцем и мама знала что рядом со мной будут только порядочные люди ... Так что я тут без родителей была совсем и даже в этом случае сохранила разум !
Ну согласись , мальчиков в 17 лет таких не бывает ... Они либо маменькины тогда , либо дураки !
Anastasha90 вне форума  
Old 11.08.2015, 11:17
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Attiska, а мой стоял приклеившись к витрине с радиоуправляемым крейсером. здоровым таким. хотел теленочку впрок купить) Кое как отлепила. пришлось купить вертолетик) Вот не понятно мне, он это себе хотел наверное, а для отмазки типа сыночку
Lorka вне форума  
Old 11.08.2015, 11:22
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Lorka,

Китайская граница это сильно !

Добавлено через 57 секунд

Lorka,

Ну вообще то да ) это такие взрослые игрушки , я мужу 3 года назад на 23 февраля вертолет дарила , радости было полные штаны

Добавлено через 2 минуты

И вот не давно купили сыну ренж ровер , на пульте управления
Бл* он как настоящий, нам покататься не дают толком , просто не летают на машинку девочки и давай раздеваться Там еще в машине MP3 плеер и муж качнул музон дерзкий это конечно видеть надо
Anastasha90 вне форума  
Old 11.08.2015, 11:31
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Anastasha90, мальчики безусловно взрослеют медленнее чем девочки. И в 17 лет им для семьи слишком рано) А я вот не считаю, что была умной в 15 и 16 лет, хотя тогда именно так и казалось. И слава Богу ребенка сохранила, послушала врача что не рожу потом.
Не все девочки такие рассудительные в твоем возрасте как ты, до этого возраста надо еще не наделать глупостей. Если бы девочки сами по своей сути были умнички разумнички, не было бы столько несчатных молодых мамочек и разбитых судеб. Родители играют основную роль в воспитании детей, но часто мы видим как в совершенно благополучной семье дети разные, кто то умничка разумничка, а кто то во все тяжкие окунется, и дай Бог что бы без последствий. Нас три сестры в семье, отец педагог, а мы такие разные) Это просто не описать.

Добавлено через 2 минуты

Вообще, хочу сосиску, шубку, на море, и мороженное с клубникой
А еще не хочу работать, выклянчила на завтра выходной, поеду оформлять паек в жк, а потом загорать)
Кто то узнавал в своих жк про молоко и сок?

Добавлено через 3 минуты

Где наша Маркешечка?
Lorka вне форума  
Old 11.08.2015, 11:31
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Lorka,

Я с тобой согласна ! У меня брат младший , на 12 лет ...еще не известно что с него вырастет , бедная мама ...так с ним мучается , родила в 35 лет его и до сих пор он нервы мотает , с самого рождения !
Сейчас у нас гостит . Родители так и живут на Сахалине

Короче девочки есть девочки ,
А мальчики кстати тоже че , может и не залетают но "делают" детей а потом нам родители их содержать ...потому что в 17 лет наг сын еще не в состоянии содержать и маму и ребенка ... А некоторые и в 25 не в состоянии
Anastasha90 вне форума  
Old 11.08.2015, 11:32
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Lorka, да, это верно)))) она правда хорошо кидает все эти рыбные причиндалы, с этого лета начала ходить на тэквандо , смотрят с папой видео как поймать головля ну и тому подобные вещи )))) плавает как рыба с неполных 4 лет... Я вот от этого далека )))
И в то же время в садик ни за что не оденет лосины! Только платья и юбки и гольфы) желательно выше колен ну и танцами занимаемся)))) в общем на все руки
Мне второй всё равно, мне всегда было важно чтобы была дочь, она есть и здорово )))))
Ksanka вне форума  
Old 11.08.2015, 11:36
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

А еще девочек мальчики по кино водят , а мальчикам Надо денежки давать что бы они девочек по кино водили ...в этом плане девочки выгоднее

Добавлено через 48 секунд

Ksanka,

Классная доча вырастет !!!! 100%

Добавлено через 1 минуту

Я тоже тхэквондо занималась в 3-5 классаx
Anastasha90 вне форума  
Old 11.08.2015, 11:36
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
А еще девочек мальчики по кино водят , а мальчикам Надо денежки давать что бы они девочек по кино водили ...в этом плане девочки выгоднее

Добавлено через 48 секунд

Ksanka,

Классная доча вырастет !!!! 100%
Спасибо )))) надеюсь стараемся ))))

Про кино точно
Ksanka вне форума  
Old 11.08.2015, 11:38
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Anastasha90,
Я уже ниже два раза успела сделать) первый раз на 3 неделе, но там мне просто подтвердили, что маточная. А на последнем узи нам поставили срок 6 недель и 5 дней и дали послушать сердечко!

Lorka, думаю, что все же для себя)) я тоже очень люблю такие штуки! Я в детстве чаще в машинки играла, самолетики)) куклы-это было не мое))
Attiska вне форума  
Old 11.08.2015, 11:40
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Attiska,

А второй раз на каком сроке делала ? ( от месячных )

Добавлено через 48 секунд

В любом случае мне кажется , с мальчиками проще !
Anastasha90 вне форума  
Old 11.08.2015, 11:42
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka, представляю как папик счастлив))))

У меня близися срок осообщения о моей Б маме) Запланирован он на 25 августа) так интересно что скажет) Кто то еще планирует открыться? Мне бы вот на работе как можно дольше не рассказывать, надеюсь пузик не будет расти слишком стремительно.

Добавлено через 1 минуту

Attiska, родственная душа))) тоже никогда не играла в куклы, любила в индейцев. У меня стадо коней по комнате паслось
Lorka вне форума  
Old 11.08.2015, 12:01
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Lorka,

Я маме сразу сказала ...
Но свекрови муж не хочет говорить ...
Я тоже не особо горю желанием , даже не знаю когда он планирует !

Добавлено через 2 минуты

А я кстати в куклы то играла ... Когда совсем мала была , а потом когда ноги начали до педаль доставать ...какие там куклы ,когда тут такое ... И все , начала жестко увлекаться автомобилями , но в игрушечные машинки не играла ...

Добавлено через 1 минуту

Но любила по стройкам , гаражам лазать ... Помню с каким то мальчиком подралась и он сломал мне указательный палец
Anastasha90 вне форума  
Old 11.08.2015, 12:13
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Anastasha90, а у меня целый план) маме 25 августа, свекрови 11 сентября, свекру на ноябрьские) ой еще же мой папа, с ним пока не решила) наверное со свекром их вместе осчастливлю. Хотя тогда будут знать все, оба дедушки расскажут всему свету.
Lorka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.