Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2011, 19:50
LuboviV
Мама-чайник
 
Аватар для LuboviV
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Качканар
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
LuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущееLuboviV обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anut-ka Посмотреть сообщение
Надооткрыть раздел с фотками наших животиков
приветик! дак вроде как есть уже раздель фоток пузиков наших
LuboviV вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2011, 20:08
Ниночка
Мама-чайник
 
Аватар для Ниночка
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ниночка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня пока нет животика, но в брюки уже на приделе, скоро не в одни не влезу.
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 00:40
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moymalysh Посмотреть сообщение
У меня в первую беременность тож долго животика не было, а сейчас.....Уже давно всем все понятно
У меня в первую Б. начал расти недель в 15, а со второй Б. уже появился, а нам ещё только 10 недель
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2011, 09:32
*MAMA_iz_NORILSKA*
Мама-чайник
 
Аватар для *MAMA_iz_NORILSKA*
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: норильск
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
*MAMA_iz_NORILSKA* на пути к лучшему
По умолчанию

У меня пузико уже виднеется сквозь верхнюю одежду,а если платье трикотажное так вобще такой шар))) На работе люблю в платье ходить когда сильно видно особенно когда мимо начальницы прохожу пузо прям выпячиваю,на мол посмотри)))
*MAMA_iz_NORILSKA* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2011, 08:18
МаруSSя
Мама-чайник
 
Аватар для МаруSSя
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Певек, Чаунский
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

нам 10неделек пузико уже растет а как поем так надувает живот так будто там ого го
МаруSSя вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 09:47
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки приветик))))У меня только ша вырос и то ели видный в 28недель!!!больше похожа что обьелась!!!а до этого вообще не было,хотя я худенькая))
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2011, 09:47
Anut-ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anut-ka
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 92
Вес репутации: 1850
Anut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспоримаAnut-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Так,что у всех по разному растет))))
Anut-ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 22:35
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

животик начал появляться ближе к 4 месяцу.
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 17:33
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в первую беременность недель в 14 начал расти, и мне казалось очень рано, а в этот раз в 10 недель пришлось на работе рассказывать, т.к. уже многие догадывались.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2011, 20:31
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

с 14-й недели начал появляться, до 18 был небольшой, а на 19-й резко вылез
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 10:19
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

У нас так как двое в пузики живот начал расти рано, щас у нас 12я неделька идёт а уже заметен невооруженным взглядом)
Жгучая брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 21:41
mixailova
Мама-чайник
 
Аватар для mixailova
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
mixailova на пути к лучшему
По умолчанию

животик стал заметен неделек в 15-16 где-то
mixailova вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2011, 23:11
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мне хочется поскорее животик круглый. Чтобы все не думали, что я растолстела, а понимали, что во мне человечек
Пока от на 11й недельке он только от еды, потому как не там, где надо, не внтзу. Там бугорок конечно наметился, но самого пузика еще не выросло)
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 21:42
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вчера мама сказала, что уже вполне понятно, что животик не от еды
Ура!!!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 12:21
Александраaa
Мама-теоретик
 
Аватар для Александраaa
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 65
Вес репутации: 100
Александраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспоримаАлександраaa репутация неоспорима
По умолчанию

В 12 недель уже видно было
Александраaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2012, 16:53
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию да

а у меня в 3м стал расти.сама не толстушка,54 кг и 155рост,а животик всегда был.потому и так рано.может у кого так же было?
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 11:55
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
а у меня в 3м стал расти.сама не толстушка,54 кг и 155рост,а животик всегда был.потому и так рано.может у кого так же было?
Нам уже 13,5 недель, и животик видно уже. На работе все замечают уже
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 18:13
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

с ума сойти! в 13,5 видать! я помню меня только в 26 недель один-единственный человек робко спросил не беременна ли я ) а остальные так и не замечали )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 20:33
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
с ума сойти! в 13,5 видать! я помню меня только в 26 недель один-единственный человек робко спросил не беременна ли я ) а остальные так и не замечали )
Ну я сама по себе не худенькая, конечно, но животик все–таки уже не просто жирки Он уже округлился, даже мужа сегодня сказал
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 18:13
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

У меня с мес 6 было заметно,если не позже.Хотя вот под конец беременности живот моментально вырос и малышка моя весила 3.830.
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.