Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Дальнее зарубежье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2009, 12:15
Ольга Зайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга Зайка
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Болгария
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ольга Зайка на пути к лучшему
Болгария


Может быть мы живем рядом, но еще не знакомы?! Я живу в Варне.
Ольга Зайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2009, 14:32
Лина13
Мама-чайник
 
Аватар для Лина13
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: там где живу
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Лина13 на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже с варны, будем знакомы
Лина13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 17:02
lady in red
Мама-чайник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Россия,Пятигорск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lady in red на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,привет! Я тут новенькая,так рада, что нашла такую темку!Поделитесь,где вы наблюдаетесь в Варне,где собираетесь рожать?Может, кто-то знает врачей,говорящих по-русски?Еду в Болгарию через месяц,там и рожать буду,очень жду ответа!
lady in red вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 22:28
alenik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Я тоже новичок. Мы приехали в Болгарию на 2 месяца. Живём в местечке под названием Солнечный берег. У меня 17ая неделя. Ходила сегодня в одну больничку, сделали узи.....лучше бы не делала....врач не понимает русский язык вообще, толком ничего не расспросишь. Сам аппарат включал-выключал, как будто он у него зависал....В итоге сказал всё хорошо, назвал срок плода 18-19 недель (хотя от последних месячных только 17 будет).........и всё. Написал в бумажке 1-ая степень зрелости (старения) плаценты.....почитала я - это не очень хорошо, т.к. до 30ой недели нормой считается нулевая степень...... А врач мне про это ничего не сказал. В России это как то лечат...В общем хочу уже плановое узи на 20-22 недели делать в нормальной клинике, где мне и про толщину плаценты расскажут, и про сердце малыша, рост, вес и про всё остальное.....

Кто может подсказать хорошую, квалифицированную клинику-больницу-поликлинику в Бургасе, Варне или ещё где?....Очень буду ждать ответа!!!
  Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 13:13
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девочки! Вот собираемся ехать в отпуск в Болгарию и думаю что спамперсами делать... В Варне продают Libero?
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.