Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2017, 13:23
lofo4ka
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.10.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
lofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспоримаlofo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

наверное перед зачатием вообще б надо обоим здать мазки...а то ведь инфекция она может быть вялотекущей и без всяких симптомов..а после беременности резко обостряется а последствия всегда печальные
lofo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2018, 20:35
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В обе беременности, нужный спермик добежал, несмотря ни на что Всегда (при возможности) ходили в душ перед ПА и после сразу, если условия не позволяли - то влажные салфетки, вода из бутылки.. В те разы, когда зачатие произошло - душ сразу после, с моющими. Во 2Б - 2 года не могла заБ активным планированием, ставили "бесплодие невыясненной этиологии", но получилось без всяких стояний березкой и т.д.))) Но я никогда не баловалась спринцеваниями без мед. показаний, или всякими лактацидами.. деликатный гель/детская пенка/детское мыло..
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2018, 20:42
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Тоже лежу минут 10-20 на спине.
Хотя думаю особо смысла нет, доберутся спермики сами куда надо, пусть стараются
Когда лежишь спокойно там один-два к цели бегут, соревнуются, а если березкой стоять, то вы представьте там толпа какая, давятся, паникуют, в итоге могут и не добежать
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2018, 15:07
Lazorewka
Мама-чайник
 
Аватар для Lazorewka
 
Регистрация: 08.04.2018
Адрес: Санкт-Перербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Lazorewka на пути к лучшему
По умолчанию

Я мылом вообще не пользуюсь, мне кажется это "жёстко" для интимной гигиены. Есть специальные средства я ими спокойно пользуюсь до ПА, после ПА обычно лежу минут 20-30 или уже утром душ.
Lazorewka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2018, 17:18
mlatypowa
Мама-чайник
 
Аватар для mlatypowa
 
Регистрация: 21.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
mlatypowa на пути к лучшему
По умолчанию

Нужный точно добежит. Муж как то очень не хотел ребенка и после ПА отправил быстро быстро мыться, мыла мылом всяко . Беременность наступила все равно)
mlatypowa вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2018, 20:32
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Женщина всегда должна быть чистенькая даже на войне в окопе.
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2018, 16:18
Анна Вильман
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Вес репутации: 10
Анна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человекАнна Вильман очень-очень хороший человек

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Юная мама Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СинчуговаДарья Посмотреть сообщение
Информация была для меня полезной. Спасибо.
Это точно хорошая информация
Анна Вильман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.