Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2018, 21:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Женечка, с походом вас семейным! Ритулька - вкусняшка, папина доча)))
Так..про удостоверения ниче не пониме я, если честно
Оля, сочувствую (погода, мама). С роликовым походом!
А у меня старшая из роликов выросла(( но уже покупать не буду наверно в этом году

А у нааас
Что у нас..
Я купила девчонкам купальники, и всякие разные шмотки на отдых
Даже и не знаю, что в чемодан класть))))ххххх всякой херни больше, чем одежды
В выхи муж работает у меня
Так что мы тут гуляем сами по себе..ну там..ходим где вздумается))
На след.неделе приедет брат мужа, заберет Васю в Тамбов.
Ну в общем ничего особо интересного у нас
freken вне форума  
Old 25.06.2018, 06:53
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Жень, у нас не пускают без удостоверения
в зоопарке наоборот мы только по паспорту ходили, поэтому и удивлялась зачем нужно удостоверение))) на сайте написано-паспорт, про удостоверение молчок)

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Может и 10 детей быть а многодетной не считается
эт как?
в нашем регионе семья от 3 детей-многодетные.

freken, спасибо ))
с покупочками вас! когда на отдых поедете?

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Очень жарко (( +35
какая гадость((( у нас сегодня тоже лето обещают +28...

Добавлено через 1 минуту

Пушистый Катёнок, Дашуту с 5 месяцами!
Сочная долька вне форума  
Old 25.06.2018, 07:17
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!!
Юля, спасибо!
Женя, семья с 3 детьми многодетная. А если 10 детей и 5 пап заделавших по 2 ребенка например это уже не многодетная
Ольчик80 вне форума  
Old 25.06.2018, 07:48
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ольчик80, у нас и такие будут многодетными) идет по маме=-если у нее 3 детей, хоть от 3 мужчин)) это у вас вроде в регионе такая приколюха, что ваши регион.власти не считают такую маму многодетной...
Сочная долька вне форума  
Old 25.06.2018, 08:43
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Женя, мама многодетная, а семья нет. А льготы все на семью, как и удостоверение. Хотя льгот там. Больше в москве пользы от моей корочки. Экономим очень на походах в зоопарк
Ольчик80 вне форума  
Old 25.06.2018, 08:50
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Женя, мама многодетная, а семья нет. А льготы все на семью, как и удостоверение. Хотя льгот там. Больше в Москве пользы от моей корочки. Экономим очень на походах в зоопарк
говорю как знаю)) у меня 1 ребенок от др брака, и мы-многодетная семья с мужем.
я же говорю,что в вашем регионе др правила, я в курсе, девочка одна рассказывала.
у нас зоопарк-так себе, нефиг там делать если честно))
Сочная долька вне форума  
Old 25.06.2018, 09:10
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет)
Мы ездили к родителям, с ними отмечали др младшей, как же я устала не передать(((( выматывает дорога, ездим по ночам, в машине я спать не могу, там тоже дети все на мне, в общем я устала я хочу на ручки)))
Антизолушка вне форума  
Old 25.06.2018, 10:53
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Мы были в Юхнове на дне рождения племяша!!! Прикольно, но очень тяжело было ехать туда ночью... Обратно хорошо, поехали по Калужскому шоссе и с остановкой - пиццы поехали, поэтому нормалек!!!
Наигралась с племяшом, опять прям все эти материнские инстинкты поперли, даже муж уже с племяшом очень трепетно общался, потихоньку муженек таит...
Изменился и муж, опять мой стал - добрый и ласковый, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить...

Добавлено через 1 минуту

Так что в принципе, все ок!!! И приключения были и эмоции, все!!!
Машутка вне форума  
Old 25.06.2018, 11:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, девчонки
Жень, 1 июля летим
Боюююс.... капец...
Тут на кухне с мужем сидели..смотрю в окно, самолет летит
Опять накрутила себя, аж живот скрутило
Грю «пл..как ж я боюсь лететь»
Ну мой ессна «ррр гав гав, чо ты начинаешь» и пр.
((

Добавлено через 51 секунду

Маша, Лариса, вас с поездками
Ну чего, тоже хорошо..развеились
freken вне форума  
Old 25.06.2018, 11:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Женя, спасибо

Маша, Лариса, с поездками

Юля, не боись, всё будет отлично

Добавлено через 52 секунды

Как я хочу куда-нибудь поехать. Просто ехать, ехать, ехать. Люблю дорогу, прям сердце замирает
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.06.2018, 11:58
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Маша, Лариса, вас с поездками
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Маша, Лариса, с поездками
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Боюююс.... капец...
Не бойся, все ок будет!!!

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Люблю дорогу, прям сердце замирает
А я люблю семейные поездки, прям кайф ловлю!!!
Машутка вне форума  
Old 25.06.2018, 13:27
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, я ехала на заднем сидении между двух автокресло, это ппц а не путешествие))) мне нравится путешествовать, но с детьми на машине, особенно когда ещё их укачивает т.е может рвать тошнить итп это ужас...
Антизолушка вне форума  
Old 25.06.2018, 13:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

тошнить - это жесть конечно
меня саму тошнит, поэтому я только впереди езжу
детей вроде ттт не тошнит
Диму только может тошнить, конфетки помогают

Лариса, между сидениями жесть сидеть, конечно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.06.2018, 14:03
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
особенно когда ещё их укачивает т.е может рвать тошнить итп это ужас...
Это жесть... У меня Саню тьфу-тьфу-тьфу не укачивает, если творогу и винограду не ел... А эти продукты могут вызвать...
Я сижу на заднем Саня меня не отпускает к мужу, типа ему скучно без меня...
Машутка вне форума  
Old 25.06.2018, 14:03
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Женя, да я знаю..
Поэтому я и не люблю с детьми на машине ездить. Маришу тошнит в машине и все равно в какой 6ка это или мерседес класса с. Зато она отлично ездит на маршрутке, автобусах больших, поезде и лодке, москве.
Браслеты не помогают, таблетки она не пьёт. Конфет, если далеко едешь не напасешься.
Ольчик80 вне форума  
Old 25.06.2018, 14:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

меня в наших российских как раз почти и не укачивает машинах

а вот иномарки, когда оч тихо и плавно прям буээээ

Добавлено через 1 минуту

не, мои дети с рождения приучены к путешествиям, поэтому я в машине кайфую
они любят ездить
мы когда в Крым переезжали, 4 дня ехали
2 ночи спали в машине
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.06.2018, 14:13
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня вероничка с рождения ездила много и хорошо. Она в садик каждый день только ездила утром и вечером. И на машинах и на общественном транспорте. Лет до 3 вырубало в машине. А Мариша другая. Я так переживала за нашу прошлогоднюю поездку в другой город на автобусе.. зато она лучше меня качку на воде переносит. Правда у меня это началось после 3 родов.

Добавлено через 1 минуту

Я на автобусе люблю. Он плавно едет, иногда и не чувствуешь что поехал уже. И дорога сама нравится.. поезд тоже сойдет
Ольчик80 вне форума  
Old 25.06.2018, 14:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

я люблю машину и поезд
но с детьми на поезде столько всего тащить, нееее
лучше на машине

Добавлено через 2 минуты

у мня Димку жестко тошнило первые годы. а потом прошло, видимо потому что часто ездим и организм привык
а Даша вообще неукачиваемая какая-то. если не время её дневного сна, она фиг уснет. так и будет лежать всю дорогу по сторонам глазеть
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 25.06.2018, 14:21
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы на море налегке ездим)) а в Москву какая разница? Здесь посадят, там встретят на машине. Купе полностью брали

Добавлено через 2 минуты

Если б мою просто тошнило, я бы ещё может смирилась. Она ещё достаёт, что когда приедем. Если на переезде встали-все, кранты ((.
Ольчик80 вне форума  
Old 25.06.2018, 14:23
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

гаджеты не спасают или не даешь?
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.