Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2013, 14:31
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас в платных центрах работают те же кто и в пк )))

наш педиатр мне нравится. я еще с Илей договорилась с ним что если что платно его через мобилу найду. ))
если она болела, а вызвать через пк его никак, то он прибегал за 500 рэ., если после следит за улучшением, то 100 рэ. всяко меньше чем абонемент.

дама хорошо, у нас в 2010 году любого спеца можно было на дом вызвать за 500 руб ))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 16:23
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

я тоже сейчас буду тортик делать))и рыбку солить))
свекры приходили я манты делала у мужа ДР!!приходили поздравить))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 16:54
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
девочки, вот родился у меня Даня. Пошла я в 1 мес в городскую ПК. 3!!!! часа в очереди к педиатру!!!! в этот момент муж бегал судорожно по этажам и занимал очереди к другим специалистам. Как нас посмотрели....это ваще....даже не 1 глазом, а половинкой. Зачем я полдня провеля в ПК я так и не поняла. Мой ребенок в 1 мес заболел после посещения!! после этого мы купили страховку сразу.
Районная педиатр была такая дура. 2 диагноза на все : орз и орви и антибиотики на лечение!!!!
Тжсе. Правда, со старшим мы мучались, приспосабливались, муж занимал очередь, за нами через пару часов подъезжал. С двумя такие трюки не доступны. Ну и плюс, педиатр такой же пофигист,идиот, а специалисты, которые 2 года назад меня устраивали, все поувольнялись.Так что в пол-ке делать нечего стало совсем.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 18:04
Leksan
Мама-чайник
 
Аватар для Leksan
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Диан, старая тема есть и там в конце ссылка на эту. И ту закрыли, там уже ничего не напишешь.
не нашла я ссылку и потерялась.два дня вас искала)))во я чучундра
Leksan вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 18:29
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

А я ночью только видимо буду делать тортик. Если Милана спать будет конечно. Весь день на руках висит. Я набегами все по дому делаю второй день)))
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 18:46
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня мой также..манты сегодня пока готовила..3 раза укладывала Деника
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 22:42
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен, во ты маньяк))) я больше всего не люблю манты делать))) очень трудоемко,пока мясо нарежешь, налепишь....хотя кушать я их обожаю))))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 22:52
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет! А я сегодня сварила все для салатов на завтра и усе. У меня пришли М, причем на неделю раньше. Хожу как незнаю кто, тошнит, по сторонам швыряет, голова кружиться. Короче атас полный. Завтра утром буду тортик печь, салаты рубить. А вечером мясо запеку и картоху.
Смотрю сегодня новости целый день, аж слезы наворачиваются.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 22:53
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Tank`a, да свекровь вчера мантоварку принесла))да и свекры должны были прийти а жома только суп)))муж попросил мантов))))тем более тесто свекровь передала..она в хлебопечке делает и оно такое классное получается..говорит если понадобится тесто то она сделает тем более всего 15 мин и готово))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 22:54
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

laska24, с М..ничего себе "подарок" на НГ...

а я торт сделала, сейчас рассол солью с рыбы..а все остальное завтра буду делать!!
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 22:56
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я сегодня ещё в Пк сбегала молочку выписала и Записала Илюшу на НСГ.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 23:00
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
девчат, а у всех детки переворачиваются на животик сами?
моя пышка -малышка даже не пытается
Мой крутится во все стороны. Больше переворачивается через левое плечо, видимо так удобней. Но я стараюсь заставлять и через правое периодически, игрушку туда кладу и вперед.
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 23:10
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Испекла


С Полишей на руках, потому канеш кривовато)))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 23:13
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну мать,ты прям рукадельница)))Тортик супер на вид, на вкус я думаю тоже)))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 23:14
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо)))
сори за крупное фото, с телефона вставляла,не знаю как поменьше сделать
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 23:16
Leksan
Мама-чайник
 
Аватар для Leksan
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Привет! А я сегодня сварила все для салатов на завтра и усе. У меня пришли М, причем на неделю раньше. Хожу как незнаю кто, тошнит, по сторонам швыряет, голова кружиться. Короче атас полный. Завтра утром буду тортик печь, салаты рубить. А вечером мясо запеку и картоху.
Смотрю сегодня новости целый день, аж слезы наворачиваются.
у меня тож сегодня пришли М.я еще думаю че это я мужа строю уже второй день.)Вот нам подарочек то на новый год с месячными.пипец...и еще так не вовремя.столько дел...
в магазинах дурдом творится.а я все ношусь с подарками,нет бы об этом раньше подумать.

я хожу в поликлинику.она у нас в 5-ти минутах хотьбы.мне наш педиатр нравится,она еще меня вырастила)а очереди это да...ж...полная.хотя всех врачей мы прошли нормально,но вот невролог.золотой он чтоль???к нему долго стояли.и там постоянно такая очередь километровая.нервозику я там хапанула.конеш еслиб были деньги я б выбрала домашнее обслуживание.

со столом решила не замудряться на этот н.г.сделаю оливье,крабовый и горячее картошка с курочкой в духовке а еще бутербродики.ну остальное мама моя со свекровью
Leksan вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 23:24
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Моя вертится вовсю. На живот со спины в один момент переворачивается. Еще и ползти пытается, попу поднимает и носочками отталкивается. Еще вокруг себя может на 180 градусов перемещаться. Вроде рано ползать насколько я знаю, куда она торопится интересно.


Tank`a, вот так тортик!!! Обалдеть. Молодец. Я такие с рисунками не умею, простой завтра буду делать, кругленький, с шоколадным кремом.
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2013, 23:37
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки))) я подарки запаковала. Завтра утром Дане и Полине под елку. К обеду Полина с Даней друг друга поздравят, а ближе к вечеру мы Дане подарок еще подарим, ну и родственники.
1 числа у нас елки не будет, встанем, завтрак и домой.
ну и вроде основные гуляния завтра, так что и подарки завтра)))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 02:17
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Тань, клевый тортик!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2013, 07:25
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Тань, клевый тортик!
+1)) рукодельница))
Что то у меня у некоторых девочек линеечки не высвечиваются с этого компа... странно.
а я решила на НГ к маме все же поехать. К тому же я не пью и если что уедем домой))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.