Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2018, 08:33
sashinatasha
Мама-легенда

Вес репутации: 300091
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке Купальщик месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 11

Ольчик80, да, сопливые фу)))
да ну ладно, я просто так выразилась))) в 3-4 месяца у вех детей слюни текут)))) я же не про 10-летнего детину в слюнях)))))))))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 11:42
freken
Мама-легенда

Вес репутации: 1070689
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Серебряный кубок Ночной житель форума Гринпис форума Доктор форума Серебряный кубок Хранительница очага За верность Пузяке 
Всего наград: 21

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
freken, ну для меня "умиляет чужой ребенок" - это когда он такой карапуз, весь пухленький, мягенький, лежит или слюнявым ртом тебе улыбается)))) и ты смотришь на него и думаешь "вот блин классный, тоже хочу маленького прям, затискать бы"))) как правило это возраст минипупс. а потом зависит от воспитания. если носится, орет, швыряет всё, то где-то упущение, потому что в общественном месте тоже надо учить себя вести, он для общества, а не общество для него.
Согласна что от воспитания

Но что касается меня, минипупсы тоже не умиляют
Как-то без эмоций
Детей не хочется
А так ну пупс и пупс
Фиолетово
freken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 12:55
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418782
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке 
Всего наград: 21

Минипупсы меня умиляют тогда, когда хочется себе такого)))
Потом всё, становится фиолетово

Постарше, от 2 и далее , особенно после 6 лет, последнее время прям раздражают даже
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 15:47
Viktoria26
Мама-академик

Вес репутации: 143446
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

Мои дети подросли, и я снова начинаю умиляться чужим😂😂😂. Не всем, конечно. Девочкам до года ))) К мальчишкам вообще равнодушна
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 16:11
Совунья
Супер-мама

Вес репутации: 86200
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Лето Модник месяца Мисс Сексуальность Серебряный кубок Ник форума Активный участник конкурсов 
Всего наград: 67

Мне нравятся стильно одетые дети, аккуратные и красивые, как с картинки, прям вот любуюсь.
И красота у них иной раз прям модельная.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск