Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2010, 15:54
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я работаю в школе-я люблю детей, но некоторые дети мне могут не нравиться (+ их родители, которые утверждают что если ребенок хочет ножом истыкать кл.руководителя своего-это ничего- фантазии), тк родителям на детей пофиг, и пофиг что ребенок, как зверек, общаться не умеет ни с учителями ни со сверстниками... мне просто их жаль
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2011, 13:08
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я равнодушно отношусь к чужим детям почти ко всем....Исключение когда совсем малыш в коляске.....А к большеньким никак не отношусь..
может это плохо,но как то так...
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2011, 20:35
MISTY
Мама-теоретик
 
Аватар для MISTY
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 76
Вес репутации: 90
MISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспоримаMISTY репутация неоспорима
По умолчанию

А я обожаю малышей, они такие милахи)))
MISTY вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 12:15
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне очень детки чужие нравятся. А если плачут - раздражают. причем не дети раздражают, а мамочки, которые на это внимание на обращают, а продолжают что-то другое делать.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 15:06
Наточка
Мама-теоретик
 
Аватар для Наточка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 61
Вес репутации: 198
Наточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспорима
По умолчанию

Я очень люблю деток, а если они плачут-"сердце кровью обливается", есть конечно и не воспитанные дети-но это не их вина, а родителей, упущение. Совсем крошечек-так и хочется расцеловать
Наточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 12:04
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

А когда года полтора два - вообще потешные, маленькие, а уже ходят и лопочут по птичьи.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 19:55
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня умиляют дети особенно малыши которые совсем и если одеты забавно
А если малыш плачет то очень жалко его становится.
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2011, 20:37
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

я спокойно отношусь к чужим детям. Но особо симпатичные все таки умиляют
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 12:24
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Несмотря на то, что есть свой ребенок, все -равно все дети умиляют очень, если подруга в гости с детьми заходит, я с радостью вожусь с ними.Я люблю детей, они все очень милые....но, к сожалению до определенного возраста. Заметила, что и мой ребенок многих на улице умиляет))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 12:16
Аврелия
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Аврелия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Графиня вишенк@ Посмотреть сообщение
Меня умиляют дети особенно малыши которые совсем и если одеты забавно
А если малыш плачет то очень жалко его становится.
У подруги двойняшки-блондинки полутора лет от роду.
Обаяшки страсть какие!
Они иногда между собой дерутся, одна другую стукнет или игрушку отнимет, обиженная реветь начинает, обидчица посмотрит-посмотрит - и за компанию в слёзы! И жалко, и смешно.
Аврелия вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 09:46
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Не всегда (умиляют). Чаще нет, но бывают такие малышочки - прямо за душу берет, когда видишь!
Елена-7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 11:48
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все мы люди, и все дети разные... Поэтому они могут нам нравится, могут не нравится
Меня никогда особо не умиляли чужие дети, и я не считала это ненормальным. Конечно, есть симпатичные, которые вызывают тёплые чувства (например, очень люблю сына своей подруги, сразу как-то к нему сердцем прикипела), а вот любить детей "в общем и целом" - вовсе не обязательно...
Кроме того, как часто вижу, ярко и бурно умилияющиеся чужим детям дамы - явно играют на публику.
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 21:55
Крокодительница
Мама-теоретик
 
Аватар для Крокодительница
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 190
Крокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспоримаКрокодительница репутация неоспорима
По умолчанию

Меня никогда не умиляли и после рождения дочки по-прежнему не умиляют. Очень удивляюсь всегда, когда кто-то сюсюкает чужим детям.
Крокодительница вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 22:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

и меня не умиляют
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 15:15
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Меня дети умиляют, но не все. Может меня сейчас и не поймут, но дети как и взрослые... есть красивые и некрасивые, симпатичные и не симпатичные, милые и не милые...
вот у меня также=)полностью согласна.

некоторые детки до слез умиляют))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 13:11
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще бывает смотришь умиляешься на масика, а он как начнет плакать и умиление сразу куда-то проходит
а со своим ведь такого нет
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 14:27
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Смотря какой ребенок, если славный карапуз могу про себя подумать об этом или сказать кому то с кем я рядом если не одна(мама муж подруга) но так что б явно умиляться и всем подряд нет
karavashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 15:17
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А меня умиляют детки))) особенно те которые сами мне улыбаются, ручки ко мне протягивают, порой иду мимо детской площадке и откровенно пялюсь на малышей, прям перед мамочками не удобно иногда.
И я такая же. Иду и улыбаюсь во весь рот А своих племянников, крестницу и сестернок-братиков мелких готова ваще с рук не отпускать
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2012, 22:07
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нет, не умиляют. Точнее не все! Есть очень милые карапузы.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2012, 20:59
luybawka
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
luybawka на пути к лучшему
По умолчанию

меня всегда почти умиляют - а тут недавно были у подруги с любимым, он ее дочку на руки взял - я чуть не расплакалась)))
а моя сестра как не умилялась до рождения своего, так и сейчас не умиляется (племяннику 5 лет уже).
просто у всех разный темперамент))))
luybawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.