Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2009, 00:38
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Как появился на свет мой Мксимка

Девочки! вот и я решила написать свой рассказ.
Рожала я 5 ноября в 29 рд.
Приехала на схватках. Дома ночью пережила 8 часов схваток. Утром разбудила мужа, говорю, вези меня в рд. в рд сказали, что раскрытие 2 см. контракт заключить не успела, да и толку то, мужа все равно не пустили из-за карантина, а ажиотаж был такой, что отдельных палат тоже не было. в общем направили меня сразу в родблок. он меня очень поразил, там насквозь окна, видишь кто рожает в соседних блоках.
Посмотрела меня врач, сказала раскрытие 3см и ушла, до родов я ее больше не видела. 4 часа я мучалась одна, потом пришла акушерка, грубая и хабалистая женщина, наковыряла мне и ушла, у меня отошли воды, я так просила анестезию, чтобы хоть кто-то ко мне подошел, но никого не было. Мучалась я так еще 4 часа, потом случайно ко мне зашла другая врач, посмотрела, а у меня уже полное раскрытие. Поставила ктг и тоже ушла. Через минут 45 приходит акушерка, смотрит и орет: «Че лежишь, не тужишься, у тебя уже головка между ног?» Я была в шоке! Потом все началось как в плохом кино, все прибежали, велели сесть на родильное кресло, заставляли тужиться, у меня ничего не получалось, как я не старалась, когда показалась головка, оказалось что малыш туго обмотан пуповиной вокруг шеи 2 раза, стали давить на живот, акушерка рвала меня изнутри, в итоге, вместо аккуратного разреза разрыв шейки, промежности и тд…
Шили меня 2 часа, как же я орала, мне рожать не было так больно.
Но больше всего меня поразило отношение акушерки, пока она везла меня в палату сколько же гадостей она мне наговорила, оскорбляла по страшному, и мать мою попрекнула и даже сказала что я не достойна быть матерью, тк рожать не умею и что я дура полная, что мужу пожаловалась о том как тяжко мне было и что я так сильно порвалась. В общем, до истерики она меня довела, потом, выхватив малыша, отправила в палату.
Зато в послеродовом - просто рай. Все внимательные, вежливые. Детские врачи все скажут, помогут. Даже уборщицы и те хорошие.
Лежали мы со второго дня с малышом. Тяжело было очень, но приходилось забывать о своей боли и швах и вскакивать к маленькому.
Но слава Богу, все закончилось и со мной рядом моя кроха, он стоил тех усилий.
Как только я его увидела, я поняла, что этот день к счастью закончился, а с ним и мои мучения, а теперь главное, что со мной мой сынок.
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 00:45
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какой кошмар вам пришлось пережить!!!!!Слезы наворачиваются!!!
Поздравляю тебя и малыша!!!Плохое быстро забудется!!!Здоровья вам!!!!!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 00:54
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вот сволочи!!!
Ты молодец! Поздравляю!!!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 01:00
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну вот как так можно??!! Им такое отношение к людям еще обернется....
А ты молодчинка!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть растет здоровеньким!!!
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 06:02
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лерочка, кошмар!!! Надо было контракт! Со мной врач моя носилась, как с родной! и анастезиолог хороший был - врач сама мне предожила эпидуралку. Бедненькая ты ((( таких акушерок надо отстреливать!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 13:47
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодец, что все вытерпела!!! Поздравляю с сыном
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 14:01
Юлишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 168
Вес репутации: 214
Юлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспоримаЮлишна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я представляю каково тебе было! Бееедная, натерпелась. В первый раз у меня такие же врачи-изверги были. Из-за них потом послеродовая депрессия началась жуткая. Напиши на них жалобу, обязательно. Пусть они хоть на секунду задумаются...
А вам с лялькой желаю крепкого здоровья!
Юлишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 14:03
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я просто в шоке от такого хабальского отношения!!!вот сволочные тетки!!!что значит не достойна?! жесть, конечно!!!! умничка, что все перетерпела!!!!рассказ чудесный, ты мама-ГЕРОЙ!!!!УРА МАКСИМКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 18:06
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин так обидно, что такие сволочи работают! Все вечно испоганят(((
Ну зато сынок с тобой и это главное, я когда своего увидела тоже все позабыла сразу ))))Молодец!!!!!!!!!
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 19:07
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

акушерка - зверюга!у меня санитарка такая была...Главное, что всё позади...Растите здоровенькие!!
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 21:46
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мдааа, а я то думала, что этот вид хамообразных, звероподобных уже вымер давно... Бедной женщине как никогда нужна забота и хорошее отношение в такой момент, а тут... фу! Валерия, ты умница, что всё это выдержала, поздравляю тебя с рождением Максимушки, растите крепкими и здоровыми!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 22:13
Ринуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ринуся
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия, МО, г.Люберцы
Сообщений: 82
Вес репутации: 58
Ринуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспоримаРинуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да жутко становится от такого отношения! ты Лерочка молодец! здоровье тебе и твоему Максимке!!!
Ринуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2009, 22:53
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лера, ты ГЕРОЙ!!! поздравляю ещё раз, молодец, что все выдержала - наши детки -награда за все мучения!!!!
вот почему таких сволочей, как та акушерка не увольняют? они же с людьми работают!!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 14:51
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Valeriya, еще раз поздравляю!!! Желаю ,чтобы ты по возможности стерла из памяти этот кошмар, и настроилась на позитив в следующий раз
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 17:05
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!! Вы с сынулькой молодцы. Увольнять таких надо к чёртовой бабушке!!!
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 17:15
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Какой ужас!!! Бедненькая! Ну и "врачи" у нас работают...
Главное что теперь твой малыш рядом с тобой!
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 20:51
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

акушерка конечно зверь! не место таким работать в роддомах! какое право она вообще имела хоть что-то плохое тебе сказать!
а ты молодец! ростите здоровыми!!!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 21:36
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка,ПОЗДРАВЛЯЮ! А это акушерка конечно овца еще та.
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 21:50
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я в шоке от таких работников!!!!!! Как у тебя сил хватило все это хамство пережить? Главное что сынок твой здоровый! Растите большими, здоровыми и счастливыми!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 10:23
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие же они там садисты, как можно так обращаться с роженицей, сволочи! Тем более, что во время родов и после них женщина совершенно беспомощна, даже ответить достойно на их хамство сил не хватит. Но ты молодец, все выдержала, и сынулька твой теперь награда за муки.
Ты не думай, не все РД такие, есть очень хорошие и внимательные врачи, независимо от того платная или бесплатная у них пациентка. Когда решишь идти за вторым просто уже будешь знать как лучше подготовиться. Удачи!
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.