Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Результаты опроса:На каком сроке узи показало пол?
12-14 недель 122 23.83%
15-17 недель 99 19.34%
18-20 недель 172 33.59%
другой вариант 119 23.24%
Голосовавшие: 512. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2010, 17:26
Marushka
Мама-чайник
 
Аватар для Marushka
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Marushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспорима
По умолчанию

Мне два дня назад делали узи. Две дамы, одна в возрасте, вторая молодая, но явно не сестра. Молодая спрашивает "кого хотите". Я - девочку. Она так качает головой, мол, нет, мальчик будет. На то ей вторая говорит " с чего ты взяла. Еще ничего не понятно." Как она мне объяснила, у мальчиков там все втянуто и внешне мальчики и девочки похожи очень. Можно только предполагать пол. А точно, 100 %, только после 30 недели определяется. В общем не теряю надежду на Дуняшу)))
Marushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 19:33
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне сказали пол только в 22 недели, до этого не видно было, но я жду очередного узи, кто знает, может что отросло уже . Ведь могут и ошибиться, как это было с моей сестрёнкой, в 18 и 21 неделю сказали ждать девочку, а в 30 недель сказали ждать мальчишку! Сейчас этому мальчишке уже годик!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 20:16
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне с первым ребенком и в 18 ив 24 недели говорили 100%девочка, в 32 сказали покупать голубой выписной конверт, сейчас тот же врач сказал девочка,и даже в заключении узи написал пол-женский, но я что то на 100% не верю, дождусь 34 недель)))))
Chery вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 01:21
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

а мне в 10 недель мальчика обещали,а в 22 и 32 уже доченьку)))
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 22:11
LolitKa
Мама-чайник
 
Аватар для LolitKa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
LolitKa на пути к лучшему
По умолчанию

А мне на плановом УЗИ в 13-ть недель на вопрос о поле ребёнка, врач сказала что нельзя точно разглядеть пол, так как у мальчиков например мошонка формируется тока с 16-ти недель, так что буду ждать следующего узи(((
LolitKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 16:05
Британи
Мама-умница
 
Аватар для Британи
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 246
Вес репутации: 33
Британи обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущееБритани обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в 17 сказали что мальчик, а теперь тут начиталась и сомневаться начала...
Британи вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 08:22
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
а мне в 10 недель мальчика обещали,а в 22 и 32 уже доченьку)))
как вообще можно в 10 недель пол определить????
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 08:43
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мне в 17 недель сказали, что дочка, потом в 30 подтвердили 100%
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 12:03
КАТЮШК@
Мама-чайник
 
Аватар для КАТЮШК@
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
КАТЮШК@ на пути к лучшему
По умолчанию

Мы узнали на 35 неделе что у нас доченька , в 21 неделю наша принцесса отвернулась, как истинная дама
КАТЮШК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 12:18
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
а мне в 10 недель мальчика обещали,а в 22 и 32 уже доченьку)))
Что за новости? С каких это пор у нас пол в 10 (!) недель могут определить?! Ну и специалисты, я в шоке Дурят пациенток...
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 13:53
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам в плановое узи на 12-ой недельки сказали богатырь будет.
А на 22-ой недельке сказали девочка. Вот тепреь ждём девочку.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 22:18
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Что за новости? С каких это пор у нас пол в 10 (!) недель могут определить?! Ну и специалисты, я в шоке Дурят пациенток...
во во..Я тоже очень удивлина...В 10 недель ребенок 5 см и ручки с ножками маленькие совсем..А про пол вообще молчу!!!!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 22:29
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
во во..Я тоже очень удивлина...В 10 недель ребенок 5 см и ручки с ножками маленькие совсем..А про пол вообще молчу!!!!
врачебная интуиция ...
В 12 не всегда могут разглядеть-то... Но мне в 12 недель писюны узрели!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 19:28
Vanitas
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Vanitas на пути к лучшему
По умолчанию

Мне в платной на 16 нед сказали пол. В 20 в райнонной ЖК не смогли точно определить, сказали "скорее всего".
Vanitas вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 14:09
Marushka
Мама-чайник
 
Аватар для Marushka
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Marushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспоримаMarushka репутация неоспорима
По умолчанию

А я сегодня делала скрининговое УЗИ, спросила про пол. Она долго смотрела, сначала не показывал, а потом повернулся: подтвердили мальчика.
Marushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 15:38
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию

мы недавно были на узи нам мальчика показало
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 17:04
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
во во..Я тоже очень удивлина...В 10 недель ребенок 5 см и ручки с ножками маленькие совсем..А про пол вообще молчу!!!!
мне в 10 недель сказали,что на девочку мне даже и надеяться не стоит,стопроцентный мальчик,вот и родилась у нас Даниэллка,абсолютно без мужской пиписьки
Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Нам в плановое узи на 12-ой недельки сказали богатырь будет.
А на 22-ой недельке сказали девочка. Вот тепреь ждём девочку.
аналогичная ситуация
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 18:01
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

Мне на 13, 17 и 21 недели 3 раза сказали, что девочка. Надеюсь пиписька не отрастет)Хотя я не против мальчика,нам с мужем было всё-равно, просто уже коляску и конверт розовые купили)
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 19:02
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

определить могут и в 12,но вот верно ли это уже другой вопрос)
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 19:09
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Первой Б мне сказали в 20 нед что будет девочка и это оказалось правдой, а сейчас в ЖК в 12 нед точно не скажут кто там, да и в 20 могут не сказать, придется на платное УЗИ ехать, очень уж хочется знать кто там.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.