Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2008, 17:31
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

Post Детские магазины

Привет всем мамочкам и будущим мамочкам! Я еще с 7 месяца беременности задаюсь вопросом о приданом малыша. Хотелось бы узнать ваше мнение где и что покупать и когда? Поделитесь пожалуйста своим мнением. Может есть адреса хороших магазинов.
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 17:50
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хорошая темка, мне вот тоже интересно....только она наверно не к этому разделу
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 18:08
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Возможно...А что можешь сказать насчет магазинов???
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 18:10
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Почему не к этому разделу???Беременные же пока)))
один из лучших магазинов для детей и будущих мам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 18:26
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
один из лучших магазинов для детей и будущих мам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Согласна, клевый магазин!!
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 18:34
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

И правда классный магазин! А есть впечатления о магазинах в которых сами лично побывали??? Я вот например была в "люльке была" цены там очень даже приемлимые плюс огромные скидки выбора много так как магазин аж на трех этажах расположен людей очень мало или просто нам так попасть туда удалось) в общем очень давольна...А еще была в "дочка и сыночках" выбора чуть мень стоят 10 кроваток да 20 колясок которые в люльке стоят на несколько тысяч дешевле народу тьма с пузом не проталкнешься не особо давольна мне там все ноги оттаптали(((
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 20:15
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

в mothercare я сама была-мне очень нравится.Там вещи просто супер!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 20:24
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

mothercare- прост супер!!!У наше Полинки большая часть вещей от туда!Еще "Дочки и Сыночки" там очент много одежды для самых маленьких.Очень хороший c-and-a.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 20:33
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да в "дочках и сыночках" огромный выбор одежды и вся очень прикольная и все очень аккурвтненько так на вешалочках только народу там очень уж много...Может потому что в выходные было (говорю про магазин на м. Выхино про остальные не знаю не была)
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 20:48
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вообще я пока была только в своих городских магазинах и в "Савенке". "Савенок" мне показался дорогим, но это кто на какие цены ориентирован...Хотя мы смотрели там в основном коляски и кроватки. Ну а в наших магазинах - трикотажный наборчик: кофточка, бодик, царапки, шапочка, ползунки и слюнявчик - 430 р.
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 20:49
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

Talking

Цитата:
Сообщение от МАЛЯВКА!!! Посмотреть сообщение
Очень хороший c-and-a.
Да ооочень хороший магазин!! Там не только для детей, там и для беременных, и для мужчин, и для женщин, там есть вообще всё!! Мне нравится!! Он кажется в МЕГЕ есть А вот есть ещё лучше подобный магазин "H&M" правда загвоздка маленькая... его кажется в России ещё нет
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 20:52
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет Solei! А ты откуда? И про какие именно магазины ты говоришь? Тоже была в Савенке покупала там одежду для беременных, детские вещички не смотрела, а смотрела коляски и кроватки цены почти такие как везде только чуток дороже...
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 21:24
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я из Фрязино, это далековато от вас. По Щелковскому шоссе. Ну а чуток или не чуток...2 тыс с кроватки наценка.
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 21:59
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Я из Фрязино, это далековато от вас. По Щелковскому шоссе. Ну а чуток или не чуток...2 тыс с кроватки наценка.
Ну да наценка там есть но не на все мы вот нашли коляску за 22.800 брать будем в люльке, а там она стоит 24.000 примерно...разница конечно есть...
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 22:25
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Solei в Щёлково есть очень хороший магазин Винни-пух! напротив КЭМПа, рядом с Гипер Глобусом...
там очень большой выбор и оооочень приемлемые цены. мы когда летом на даче жили подгузники только там покупали, и из одежды я тоже не удержалась и накупила Анбке всяких красивых вещичек =)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 22:26
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

а вообще мне нравится Кораблик...
Дочки-сыночки не очень понравилсяя...только в плане одежды...
а в итоге мы все брали на коломенской ярмарке! нас все там устроило, а главное выбор большой
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 23:00
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Почти всю одежду мы покупаем в Mothercare. Радует не только ассортимент модной одёжки, но и наличие пеленальных комнат со всем необходимым, мест для кормления, кулеров. Мы с самого малюсенького возраста, благодаря этим магазинам, по торговым центрам тусили...

C&A - тоже классный магазин. Он есть во всех Мегах, и я еще знаю, в ТЦ Щука на Щукинской.

Кораблик мне не очень понравился.
Детский мир - там дорого, но все как-то по-рыночному забито. Персей для детей - система рынка (отдельные лоточки-павильончики), мне тоже не понравился. Хотя если есть время и желание побродить подольше - вам туда, цены очень приемлимые и все-все производители встречаются.
Дочки и сыночки - в плане одежды мне там не нравится, а вот крупные вещи (коляску и стульчик для кормления) мы покупали там. Мне показалось, что большой выбор, и цены не самые высокие.
Наша мама - мы там коляску тоже покупали, на них там невысокие цены.. А одежда Наша мама мне не нравится, покупали там довольно много, но все это не носим.
Да детям - очень дорогущий магазин, но там столько всего красивого и авторского! Не только одежда, но и детские комнаты, коляски-кроватки. Чтобы соорентироваться по ценам, скажу только о колыбели за 170 тыс руб.
Bananamama - лично мне там не понравилось. Но, допустим, игрушки от одинаковых производителей - какая разница, в каком магазине покупать?
Кенгуру - очень там все тоже красиво, мне безумно там вещи нравятся, но почти ничего из ассортимента мы позволить себе не можем. Да и нет, наверное, необходимости покупать ребеночку шапку за 8 тыс руб?

А вообще я очень люблю покупать Полинке одежду из детских коллекций "взрослых" магазинов: Zara, Monsoon, Mex.. Так мило смотряться уменьшенные копии модных взрослых вещей =))

Это все по поводу одежды. А всю косметику малышу мы покупаем в аптеках, подгузники - в Ашанах..
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2008, 00:14
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
Solei в Щёлково есть очень хороший магазин Винни-пух! напротив КЭМПа, рядом с Гипер Глобусом...
там очень большой выбор и оооочень приемлемые цены. мы когда летом на даче жили подгузники только там покупали, и из одежды я тоже не удержалась и накупила Анбке всяких красивых вещичек =)
Спасибо большое за подсказу! Была там давно и совсем про него забыла! Надо обязательно зайти
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2008, 11:55
Лизонька
Мама-чайник
 
Аватар для Лизонька
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Лизонька на пути к лучшему
По умолчанию

ой))какая хорошая тема)))ее то я и искала))))хочу спросить у вас девчонки кто чему доверятся...какие лучше коляки:трансформеры, классика?какие производители?и кроватки:которые просто качаются или с маятником??))))
Лизонька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2008, 11:58
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лизонька Посмотреть сообщение
ой))какая хорошая тема)))ее то я и искала))))хочу спросить у вас девчонки кто чему доверятся...какие лучше коляки:трансформеры, классика?какие производители?и кроватки:которые просто качаются или с маятником??))))
Лизонька, я так понимаю в этой темке обсуждаются детские магазины, какие нравятся, чем и т.д. А вот про кроватки, про коляски есть отдельные темы
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.