Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.04.2012, 00:03
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию Реакция работодателя на вашу беременность (2)

Продолжаем жаловаться на руководителей здесь
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 22:28
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отмечусь)
Почему сразу жаловаться. Прямая начальница растерялась, конечно, но восприняла нормально. А след уровня руководитель порадовался, сказал, что это было ожидаемо Мы в хороших отношениях
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 22:40
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я 1 июня вышла на новую работу,а 15 узнала,что беременна)
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 22:42
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Я 1 июня вышла на новую работу,а 15 узнала,что беременна)
ну а реакция то какая была ?
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 22:44
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
ну а реакция то какая была ?
Да, действительно, что работодатель сказал?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 22:46
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да так и думали,что так и получится.27 лет,замуж собиралась ))Ничего не сказали,порадовались только)
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 22:52
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Да так и думали,что так и получится.27 лет,замуж собиралась ))Ничего не сказали,порадовались только)
это хорошо что порадовались
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 23:04
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
это хорошо что порадовались
Не стали нервы портить ))Че вспомнила то)я ж по знакомству туда пришла ))Первый раз обманула в отделе кадров,что замуж не собираюсь,(а я только к мужу переехала в этот город )а потом через полтора месЯца пришла писать заяву на отпуск на свадьбу))а она мне-надеюсь в декрет не собираешься ?)пришлось снова обмануть )))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 23:20
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Не стали нервы портить ))Че вспомнила то)я ж по знакомству туда пришла ))Первый раз обманула в отделе кадров,что замуж не собираюсь,(а я только к мужу переехала в этот город )а потом через полтора месЯца пришла писать заяву на отпуск на свадьбу))а она мне-надеюсь в декрет не собираешься ?)пришлось снова обмануть )))

Блин, че за дурацкие вопросы вообще?!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 23:28
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я эту тетю потом так боялась )))Мой начальник отдела ничего не говорила ,а от этой я всегда потом пряталась ))))Вскоре она на пенсию ушла)
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 23:35
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мой работодатель сказал: как-то ты не вовремя, сейчас самое время проект раскручивать. Хотя на тот момент мне было уже 34 года!!! Я и ответила - а когда? Сколько еще ждать-то? Всегда есть важные проекты. (плюс я недавно вышла замуж во второй раз и предупреждала, что планирую рожать, так что сюрпризом это не было). Он в принципе согласился... НО! Декретные дали по минималке (зарплата была серая, официально была устроена на 10т.р., а фактически получала 40). Я такого никак не ожидала. И вот пришлось с 40т.р. перестраиваться на 4 т.р. в месяц. Было трудно жить на одну зарплату мужа, пришлось во многом себе отказывать. Так что мой работодатель оказался прямо говоря козлом ((. Обидно (( В эту фирму я больше не вернусь.
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 22:18
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, это конечно свинство... Так бывает, к сожалению, пока ишачишь, ты нужен, а как уходишь – все...
А по поводу не время – то же мне вершитель судеб! Уж точно не ему решать блин!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2012, 12:45
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кстати буквально на этой неделе девочка на работе сообщила, что беременна
Ну а что, я поздравила, я и сама скоро ухожу в декрет
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 15:31
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я на работе до сих пор не сказала что не вернусь из первого декрета. сразу во второй ухожу.
честно просто боюсь. мне за 1 Б все нервы вымотали. постоянно на сохранении лежала с угрозой.
сейчас ттт. 1 раз с тонусом походила на дневной. и-то просто сказали натаскалась дочу.
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2012, 11:59
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
а я на работе до сих пор не сказала что не вернусь из первого декрета. сразу во второй ухожу.
честно просто боюсь. мне за 1 Б все нервы вымотали. постоянно на сохранении лежала с угрозой.
сейчас ттт. 1 раз с тонусом походила на дневной. и-то просто сказали натаскалась дочу.
А теперь–то что мотать? Вы ж там не появитесь
Только с бумажками если..
Удачки вам!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2012, 12:01
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

т.к. я заБ в конце августа, а на работу устроилась в начале сентября (конечно, не знала, что уже заБ), и с середины августа постоянно была на больничных, то начальница отнеслась с недоверием, подумала, что я специально беременной устраивалась на работу. Я сказала, как есть, что не знала и не ожидала. Не знаю, поверили мне или нет. Но потом отношение как-то вроде нормализовалось. Да и сама начальница адекватная, приятная и доброжелательная женщина, так что в общем-то всё нормально разрешилось.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 08:14
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

директору сказала про Б после того как вышла с дневного стационара в недель 9-10, на что она мне ответила: дак это же здорово!!! поздравляю, зайка, береги теперь себя
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 12:58
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
директору сказала про Б после того как вышла с дневного стационара в недель 9-10, на что она мне ответила: дак это же здорово!!! поздравляю, зайка, береги теперь себя
Как здорово
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 09:59
Олечkа
Мама-теоретик
 
Аватар для Олечkа
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 92
Вес репутации: 634
Олечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспоримаОлечkа репутация неоспорима
По умолчанию

Я сказала директору сразу после постановки на учет, в 7 недель, он меня поздравил, обещал всячески поддерживать, все время узнает как у меня дела я даж не ожидала
Олечkа вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2012, 10:21
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

уходила без проблем. организация большая - им не до ругани с Б. при чем мы уходили двоем с девочкой почти одновременно. потом наше подразделение закрылось. меня, т.к. я пошла во второй декрет не догуляв отпуск до 3-х лет, перевели в другое подразделение. по идее девочку переводить они не обязаны, но перевели. минусов на работе много, но и плюсов, как выясняется, тоже. декретные заплатили как положено.
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.