Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2012, 22:31
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
8 ДПО...наверное еще рано?
Рано!У меня на 11ДПО только прикрепился Я прямо почувствовала боль низу живота, как будто М вот вот придут, расстроилась даже,а М так и не пришлиА живот еще неделю тянуло, наверное
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 03:09
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Рано!У меня на 11ДПО только прикрепился Я прямо почувствовала боль низу живота, как будто М вот вот придут, расстроилась даже,а М так и не пришлиА живот еще неделю тянуло, наверное
У меня тоже все-все признаким М были на лицо....

Зато теперь Б уже н куда не спрячешь)))
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2012, 11:16
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вот и у меня тянет.Особенно сегодня,когда полы помыла.Пошла за но-шпой.
Я уже и надеяться то боюсь,и полоску одну увидеть.Подоздю есё...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 11:59
Маша05
Мама-любитель
 
Аватар для Маша05
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 319
Вес репутации: 187
Маша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспоримаМаша05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня в первую неудавшуюся Б фрау слабую вторую показал на 5 день задержки...
Маша05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 16:33
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

И в первую , и во вторую б довольно четкие полоски были на 10 дпо. Думаю, тест показал бы и раньше. До месячных 6 дней
Рыжинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 16:38
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыжинка85 Посмотреть сообщение
И в первую , и во вторую б довольно четкие полоски были на 10 дпо. Думаю, тест показал бы и раньше. До месячных 6 дней
Рыжинка поздравляю!!!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 16:47
Рыжинка85
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка85
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспоримаРыжинка85 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо!! Как-то боязно еще, срок еще манююсенький совсем)
Рыжинка85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2012, 20:27
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

завтра 12 ДПО,может рискнуть сделать?
Если в первую Б в первый день задержки было 2 ярких полоски
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 17:11
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня в первый день задержки 5 тестов показали 2 полоски))) Ни один не подвел)
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 00:29
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!
У меня первый тест показал за 5 дней до задержки, на сл день полосочка была уже ярче)
poteska вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 08:40
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста!!!!
О была на 13 дц, сейчас 28 дц, всего цикл 33 дня...грудь болит жутко и подташнивает, внизу живота тянет...делала тест на 13 ДПО был отрицательный, а сегодня немного помазало и всё... что это может быть??
Тест боюсь делать, ну тем более днём, ведь если Б и есть то срок маленький
Жгучая брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 12:07
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста!!!!
О была на 13 дц, сейчас 28 дц, всего цикл 33 дня...грудь болит жутко и подташнивает, внизу живота тянет...делала тест на 13 ДПО был отрицательный, а сегодня немного помазало и всё... что это может быть??
Тест боюсь делать, ну тем более днём, ведь если Б и есть то срок маленький
у вас такой большой цикл и О на 13 дц?обычно при таком цикле О на 17-18,а то и 20 дц.... может вы ошиблись,и О у вас была позже....соо-нно если и есть Б..то еще очень рано...а то что тянула и выделения..может и есть имплантация...поэтому тест лучше сделать позже.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 15:47
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
у вас такой большой цикл и О на 13 дц?обычно при таком цикле О на 17-18,а то и 20 дц.... может вы ошиблись,и О у вас была позже....соо-нно если и есть Б..то еще очень рано...а то что тянула и выделения..может и есть имплантация...поэтому тест лучше сделать позже.
Нет в чём и дело, что в этом цикле вот именно О ранняя...тест делала и показал положительный результат на 13 дц, а так да обычно на 17-19 дц, вот и думаю может это вообще начало М?!? Но что то особо на них не похоже...
Жгучая брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 15:48
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Нет в чём и дело, что в этом цикле вот именно О ранняя...тест делала и показал положительный результат на 13 дц, а так да обычно на 17-19 дц, вот и думаю может это вообще начало М?!? Но что то особо на них не похоже...
странно...обычно после О..всегда М приходят на 14 день
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 20:03
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста!!!!
О была на 13 дц, сейчас 28 дц, всего цикл 33 дня...грудь болит жутко и подташнивает, внизу живота тянет...делала тест на 13 ДПО был отрицательный, а сегодня немного помазало и всё... что это может быть??
Тест боюсь делать, ну тем более днём, ведь если Б и есть то срок маленький
у меня на 16 дц хгч показал отсутствие беременности, а на 24 дц уже был огого!!!!!!причем тест я делала на 23дц днем - когда вторая полоска появилась - чуть под стол от счастья не свалилась - очень не ожидала после такого анализа.....так что мой вывод - хгч надо сдавать ближе к концу цикла - иначе можно зря расстроиться только!!если помазало - это мож быть имплантационное кровотечение!!!!а про срок малюсенький - я узи для подтверждения ровно на 28дц сделала - лялька моя уже 0,4 см была=))
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 14:46
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslenok Посмотреть сообщение
у меня на 16 дц хгч показал отсутствие беременности, а на 24 дц уже был огого!!!!!!причем тест я делала на 23дц днем - когда вторая полоска появилась - чуть под стол от счастья не свалилась - очень не ожидала после такого анализа.....так что мой вывод - хгч надо сдавать ближе к концу цикла - иначе можно зря расстроиться только!!если помазало - это мож быть имплантационное кровотечение!!!!а про срок малюсенький - я узи для подтверждения ровно на 28дц сделала - лялька моя уже 0,4 см была=))
Наверно, не лялька, а только плодное яйцо. Эмбрион на таком сроке еще не виден
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2012, 19:13
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Наверно, не лялька, а только плодное яйцо. Эмбрион на таком сроке еще не виден


какая разница как это по науке называть - для меня это с самого начала была моя лялька!!!
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 12:24
escada
Мама-чайник
 
Аватар для escada
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: россия,челябинск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
escada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспоримаescada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тесты показали 2 полоску что в первую Б что сейчас еще за 4 дня до предпалагаемых М,цикл у меня 30 дней
escada вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2012, 12:50
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslenok Посмотреть сообщение
какая разница как это по науке называть - для меня это с самого начала была моя лялька!!!
Разница большая. Бывает пустое плодное яйцо, или анэмбриония, и тогда никакая это не лялька, и прямая дорога тогда на чистку.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2012, 08:49
maslenok
Мама-теоретик
 
Аватар для maslenok
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: спб
Сообщений: 90
Вес репутации: 55021
maslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспоримаmaslenok репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Разница большая. Бывает пустое плодное яйцо, или анэмбриония, и тогда никакая это не лялька, и прямая дорога тогда на чистку.
не знаю как там у вас было с плодными яйцами и с чистками....у меня, слава Богу, это был малыш. Анэмбрионии не было.....поэтому его вполне можно назвать ребенком
maslenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.