Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2012, 10:11
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня когда брали на эту работу, я была только после ЗБ, еще в браке с первым мужем! Хотела сразу планировать после 3 месяцев, но предложили хорошее место с одним условием - год не уходить в декрет, я согласилась, хотя и расстраивалась сильно, что придется подождать!
За это время я развелась, снова вышла замуж, в марте будет 3 года как я здесь работаю, поэтому мой непосредственный начальник поздравляя меня с др совсем недавно, сказал, что уже от всей души желает мне поскорее пойти в декрет )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 10:15
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Меня когда брали на эту работу, я была только после ЗБ, еще в браке с первым мужем! Хотела сразу планировать после 3 месяцев, но предложили хорошее место с одним условием - год не уходить в декрет, я согласилась, хотя и расстраивалась сильно, что придется подождать!
За это время я развелась, снова вышла замуж, в марте будет 3 года как я здесь работаю, поэтому мой непосредственный начальник поздравляя меня с др совсем недавно, сказал, что уже от всей души желает мне поскорее пойти в декрет )))
Здорово!!!!
Говорят же,что не делается все к лучшему
Апчхи на тебя!!!!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 10:19
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Здорово!!!!
Говорят же,что не делается все к лучшему
Апчхи на тебя!!!!
Спасибо, и для закрепления чих вотру )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 11:07
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
а ты на самом деле не знала?
узнала как раз на первой неделе работы, тестик показал

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Меня когда брали на эту работу, я была только после ЗБ, еще в браке с первым мужем! Хотела сразу планировать после 3 месяцев, но предложили хорошее место с одним условием - год не уходить в декрет, я согласилась, хотя и расстраивалась сильно, что придется подождать!
За это время я развелась, снова вышла замуж, в марте будет 3 года как я здесь работаю, поэтому мой непосредственный начальник поздравляя меня с др совсем недавно, сказал, что уже от всей души желает мне поскорее пойти в декрет )))
аапппчхиии на тебя
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 11:53
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
узнала как раз на первой неделе работы, тестик показал
ух как у тебя...
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 20:53
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Меня когда брали на эту работу, я была только после ЗБ, еще в браке с первым мужем! Хотела сразу планировать после 3 месяцев, но предложили хорошее место с одним условием - год не уходить в декрет, я согласилась, хотя и расстраивалась сильно, что придется подождать!
За это время я развелась, снова вышла замуж, в марте будет 3 года как я здесь работаю, поэтому мой непосредственный начальник поздравляя меня с др совсем недавно, сказал, что уже от всей души желает мне поскорее пойти в декрет )))
Мне тоже последний год этого желали! Я как ответственный работник ВСЕ пожелания работодателя выполняю точно!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 21:17
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Мне тоже последний год этого желали! Я как ответственный работник ВСЕ пожелания работодателя выполняю точно!!!
Ну я тоже ))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 00:14
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
узнала как раз на первой неделе работы, тестик показал
ну тогда работодатель не должен на тебя обижаться...наверняка он уже и так все подсчитал по срокам и не в обиде
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 07:27
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
ну тогда работодатель не должен на тебя обижаться...наверняка он уже и так все подсчитал по срокам и не в обиде
ну не знаю)) да и рассказала я не нашему главному начальнику, не работодателю, а моему руководителю
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2013, 10:54
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Моя руководительница человек неэмоциональный и известие о моём декрете так же прошло без эмоций, а высшее начальство меня хвалили очень)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2013, 23:38
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А моя начальница очень здорово отреагировала. Первая реакция: как классно! Я тебя поздравляю!!! а потом тут же: ой, блииииин! А как же мы без тебя? ))))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2013, 19:56
Ксюндель+Евген
Мама-практикант
 
Аватар для Ксюндель+Евген
 
Регистрация: 09.06.2013
Адрес: Россия,Орск
Сообщений: 95
Вес репутации: 6053
Ксюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспоримаКсюндель+Евген репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня такой вопрос… Может кто ответит...

Со мой работает девочка,5 месяцев беременности… Продавец-консультант

Устроена официально, з.п оклад+процент, оклад составляет 5000… Принесла справку на легкий труд, начаьница сказала, что будет легкий труд… Вместо графика 6/1 по 11 часов, будет 5/2 8 часов, но оплачивать будет только окладом, те. 5000, по закону все правильно?

Девочка отказалась от такого «легкого труда» и вкалывает...

Спрашиваю, потому что сама работаю по 11 часов, на кассе сидеть еще могу, а вот 11 часов в зале, когда сидеть нельзя, очень трудно
Ксюндель+Евген вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 18:56
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

Мой начальник-научный руководитель( еще учусь). Сообщила ему что не смогу поехать в командировку на пару месяцев,как планировали. Очень расстроился,что не смогу поехать-поработать. На работе коллектив очень обрадовался.
Сейчас решаем вопрос об аспирантуре. Научный руководитель предлагает несколько вариантов,чтоб и не прерывать стаж и чтоб учеба-работа семье не мешала. Очень ободряет такое отношение=)
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 09:21
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мне все равно уже что скажет работодатель... Сейчас зп урезали, планов еще больше стало, многие хотят девочки в декрет, я думаю отреагирует безразлично, и скажет искать себе хорошую замену, на время декрета, а такая у меня уже есть))))
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 14:15
netpanther
Мама-теоретик
 
Аватар для netpanther
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: украина
Сообщений: 98
Вес репутации: 83
netpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспоримаnetpanther репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я скрывала свою беременность почти до середины срока. Может начальница и видела, но молчала. Потом отреагировала спокойно, хотя сама без детей и мужа. А что они могут сделать? Будут истерить, так мы на больничные начнем ходить-кому хорошо будет?
netpanther вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 14:31
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндель+Евген Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос… Может кто ответит...

Со мой работает девочка,5 месяцев беременности… Продавец-консультант

Устроена официально, з.п оклад+процент, оклад составляет 5000… Принесла справку на легкий труд, начаьница сказала, что будет легкий труд… Вместо графика 6/1 по 11 часов, будет 5/2 8 часов, но оплачивать будет только окладом, те. 5000, по закону все правильно?

Девочка отказалась от такого «легкого труда» и вкалывает...

Спрашиваю, потому что сама работаю по 11 часов, на кассе сидеть еще могу, а вот 11 часов в зале, когда сидеть нельзя, очень трудно
я думаю, если в трудовом договоре прописан только оклад, то правильно, а если и оклад и проценты, то естественно нет. Договор читать нужно
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2014, 21:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну на % конечно глупо рассчитывать...
У самой была такая система..только и план ещё к тому же.
При переходе на легкий труд у меня была средняя з.п. за 6 мес.(рассчитывалась от оклада+%)
Это был и не оклад и не оклад+%.Потеряла я конечно в деньгах,но не много на самом деле....Пара тыс. всего была разница.Зато было и много+

Вообще,это бы либо договор почитать..либо сходить куда на консультацию.Чтобы сказали,как положено по закону,т.к. на честность работодателя сейчас рассчитывать не приходиться
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 11:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
А моя начальница очень здорово отреагировала. Первая реакция: как классно! Я тебя поздравляю!!! а потом тут же: ой, блииииин! А как же мы без тебя? ))))
Вот также)
Сначала, конечно. расстроилась, что я ей поздно сказала) (на 14-й неделе)
Я так и не поняла, мне сразу после ПА надо было к ней нестись и говорить, что возможно я в декрет соберусь)
Но так поговорили, я ей все объяснила, вроде поняла.
Правда, расстроилась) говорит, кто работать теперь будет и как.А у нас на тебя были планы)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 12:44
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Тань, ну это у меня в первую Б была такая реакция. А во вторую было:
Бляяяяаааа! Поздравляю.
Тоже ничего конечно)))
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2015, 12:46
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

моя начальница была с одной стороны расстроена, что я опять в декрет ухожу и оставляю за себя не лучшую замену, а с другой стороны сказала, что я молодец, что решилась на второго (как оказалось не второго, а двоих)) и что она очень за меня рада.
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.