Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2019, 01:17
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Прикольный фотик, думаю моя б тоже была б рада очень, ей нравятся всякие технические новинки, штучки взрослые)

Хороший тортик, крем масляный?

Добавлено через 36 секунд

Про трусы смешно, не задумывалась о таком)))
Антизолушка вне форума  
Old 26.03.2019, 07:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Крем масляный ага
Желток-молоко-сахар-масло
Еслиине считать шоколадных вавилонов от Кати
То я там немного промазывала, сама много крема не люблю. Но Полёт не Полет с другим кремом )))))

Всем приветики
freken вне форума  
Old 26.03.2019, 09:16
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Все, меня одобрили на новой работе, сегодня пишу заявление.. Что будет, боюсь представить... 2 недели отработаю и все!!!
Юля, фотик прикольный!!!
А тортик так вообще улет, обожаю безе!!!
Саня провалил олимпиаду, которую в школе делали, одно задание только сделал, но мы вчера посмотрели с мужем разбор некоторых заданий - полный бред, а тем более для первоклашек!!!
Машутка вне форума  
Old 26.03.2019, 13:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
Как же классно на улице!!!
Маша, ура!
Я прям сама рада, что у тебя уже завершается эпопея с работой)
А на новой будет лучше?
Ты уже заявление написала?

Юля, классный фотик!!!
Маман твоя молодец!)
И тортик классный!!!
Я вот не помню.вкуса уже торта полет
В выходные прилется купить тортик))
Освежить вкус)
Лисёнок вне форума  
Old 26.03.2019, 13:29
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Солнышко пригревает)

Я не очень люблю безе, для меня слишком сладко, но тортик это хорошо, особенно домашний)

Маша, как на работе твое увольнение приняли?
Антизолушка вне форума  
Old 26.03.2019, 14:23
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки!!! Долго пытались уговорить остаться, но я не сдалась... Подписала заявление... И давили психологически, аж до слез довели, но все равно взяла себя в руки и подписала... Все конечно в шоке, от меня не ожидали!!!
Машутка вне форума  
Old 26.03.2019, 14:37
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
Маша, поздравляю, наконец-то

А я не ела никогда полёт

Юля, отличные подарки и тортик красивый
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.03.2019, 18:45
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет, девчули!!!!) как жизнь нынче?)

Добавлено через 7 минут

freken, Юль, Катюшу с Днём Рождения и много радости! Фотик и правда Ностальжи)), торт из детства нашего))! Я помню

Машутка, вроде ты полгода назад меняла уже работу? Или не стала? С новыми переменами!
Мартовская вне форума  
Old 26.03.2019, 19:10
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ооо, Катя, привет, пропажа!!
Рассказывай как ваша жизнь молодая?
Ромика с двухлетием!!!
Лисёнок вне форума  
Old 26.03.2019, 19:48
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Лисёнок, спасибо, Таня! Да мы расходились, разъезжались. Не смог он без нас, хочет все восстановить как вначале отношений было. Пока все делает для этого. Жил и работал в Питере. Мы тут переехали в кВ побольше. Отметили др Ромы вместе, он приезжал. Стали планировать, теперь он хочет ещё детей. Надеюсь все получится, изменился сильно. Не думал, что я разорву отношения и вещи его соберу. А как случилось, то опомнился, что натворил. Я была категорична, ну вот растопил сердце, ну и с Ромой они в прекрасных отношениях, души не чают.)

Добавлено через 1 минуту

Ваш папа навещает ребят? Или редко совсем? Ты новые отношения начала?
Мартовская вне форума  
Old 26.03.2019, 20:00
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Всем привет!
Юляш, здоровский фотик, тортик нямка (хотя никогда не пробовала полет), но уверена- вкусненько

Машутка, поздравляю! скорее доработать и перейти на новую работушку


Мартовская, поздравляю с потеплением в семье, пусть будет с каждым днем лишь только лучше!

а у меня младшая приболела((( на больничный не пустили(( сегодня вызвала врача... кашель,сопли и темпа прыгает(( хрипы есть,лишь бы хуже не стало((
нифига не успеваю, скоро сессия-там вовсе молчу, да еще дома ремонт-хаос во всей жизни бррр
еще намекнули на работе, что у них принято во время сессии работать,мол утром сессия,после-работа. я в афиге, посмотрим что скажет заведующая, вчера хотела поговорить с ней, сказала в пн приходить
мне везет по жизни все для меня дабы сойти сума))
Сочная долька вне форума  
Old 26.03.2019, 20:03
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сочная долька, спасибо, Женя!!! Выздоравливайте! И пусть сессия пройдёт быстро и Удачно!
Мартовская вне форума  
Old 26.03.2019, 20:19
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение

freken, Юль, Катюшу с Днём Рождения и много радости! Фотик и правда Ностальжи)), торт из детства нашего))! Я помню
Спасибо
Привет, где пропадала?

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Машутка, вроде ты полгода назад меняла уже работу? Или не стала? С новыми переменами!
Это все тот же случай)))

Добавлено через 1 минуту

Что-то не обновилось..
Все прочитала

Женя не болейте!!!
freken вне форума  
Old 26.03.2019, 20:22
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Катя, с возвращением! Пусть все в вашей семье будет хорошо!

Женя, выздоравливайте! И сил тебе!
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 26.03.2019, 20:22
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

freken, Юль, да много всего было, ещё не все разгребла)

Добавлено через 31 секунду

Пушистый Катёнок, спасибо, Катюша)
Мартовская вне форума  
Old 26.03.2019, 20:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Женя, а с кем младшая будет?
Поправляйтесь!
Да, не любят в саду, когда на больничный ходят...
На счет сессии
У нас отпускают
Но всячески намекают
Чтоб выходила на работу во время сессии
Тяжело
Я изредка выхожу
В итоге, ничего не успеваю)
У тебя помощь есть?
Мама, например
Тогда все легче

Катя, не наш папа забил на детей
Но мне так даже легче
Мелкий к нему тянется
Потом после его отъезда
Вечер и 2 дня истерик
А нет его и все ровно
Папа наш был в ноябре, потом вот в марте
Поэтому, если летом раз приедет и то ладно)
У него уже новый сын родился
Ему не до старых.детей)))
Новые отношения некогда строить
Я ж не могу бросить детей
И убежать на свидание
Да и не хочется пока
Наверно, уже и не захочется
Мне счас комфортно)
А вас с новой квартирой!
Молодцы!
Лисёнок вне форума  
Old 26.03.2019, 21:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Лисёнок, спасибо, Таня!
Печально, что так к детям(((, потом явно жалеть будет. Они все жалеют, только кто-то раньше, кто-то позже. Знаешь, я тоже после ухода прям гармонию почувствовала, делаешь что хочешь, думаешь как хочешь), полная свобода)). И да, с детками маленькими сильно не до свиданий. Самое главное в душе покой, остальное все будет ещё!
Мартовская вне форума  
Old 26.03.2019, 21:24
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, С возвращением.
Сочная долька, Дочке выздоравливать скорее и сессию легко сдать.
Фисташка вне форума  
Old 26.03.2019, 21:27
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Оо, Надюша, у вас сегодня годовщина)
Поздравляю с годовщиной свадьбы и искренне желаю, чтобы ни случилось, какая бы погода ни стояла за окном, какие бы люди ни были рядом, всегда стоять стеной друг за друга, согревая своей любовью, вдохновляя нежностью, окрыляя верой и надеждой!Счастья вашей семье и достатка вашему дому!!!
Лисёнок вне форума  
Old 26.03.2019, 21:31
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лисёнок, Спасибочки, только это не свадьбы это вообще годовщина как мы встречаться стали. свадьба у нас в сентябре. Муж порадовал букетиком. Сынуля уснул посидим с ним отметим.
Фисташка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.