Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2013, 10:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
грядет "черная пятница". Кто-нить участвовал в подобной распродаже?
мне ну уж очень хочется, но так как в первый раз-страшновато
Отсюда подробнее, пожалуйста!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 10:32
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Отсюда подробнее, пожалуйста!
в Америке черная пятница-когда скидки в магазинах достигают 80%. Люди сметают все
вот и я хочу присоединиться, но боюся да и не знаю какие цены можно поставить на тот или иной товар.
Я плотно сижу на СП, там тоже будет участие в черной пятнице.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 10:33
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

уж совсем подробно здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
вроде и в России тоже будет подобное
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 11:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
в Америке черная пятница-когда скидки в магазинах достигают 80%. Люди сметают все
вот и я хочу присоединиться, но боюся да и не знаю какие цены можно поставить на тот или иной товар.
Я плотно сижу на СП, там тоже будет участие в черной пятнице.
Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
уж совсем подробно здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
вроде и в России тоже будет подобное
Вот я именно про Россию)

И совсем для чайников - что есть СП?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 20.11.2013, 20:12
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вот я именно про Россию)

И совсем для чайников - что есть СП?
СП-это совместная закупка товаров. В каждом городе обычно такие есть. Союзы покупателей.
Идея-купить вещи с большими скидками до 90%.
Так, например, я купила себе пуховик в прошлом году за 5 000, такой же в магазине стоит 14 000
мужу мокасины в Испании за 2800 с доставкой, такие же в магазине 7 000
как говориться-почувствуйте разницу.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2014, 03:31
Сентябрьский бриз
Мама-профи
 
Аватар для Сентябрьский бриз
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 519
Вес репутации: 13304
Сентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспоримаСентябрьский бриз репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Прекрасно отношусь. ТОлько в распродажу можно понять, сколько по-настоящему стоит вещь, и купить без бешеных наценок.
Сентябрьский бриз вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2014, 16:56
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отлично отношусь, все мои магазины далают смс рассылку на телефон, о распродажах. И я тут как тут
Особенно приятно, когда постоянных клиентов оповещают о закрытых распродажах. И народу немного и выбор больше.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2015, 12:42
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я нормально отношусь.если забрала случайно, то хорошо.но не буду спец ждать когда на какую то вещь сделают скидку,чтоб ее купить.если понравилась,то возьму сразу.
Про черную пятницу.
Я через Сп детскую одежду покупала,скидки хорошие и вещи норм по качеству.
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 18:16
Афоня
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Афоня на пути к лучшему
По умолчанию

И вы в это верите?
Афоня вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2016, 18:56
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не верю в распродажи. Раньше это называлось "развод лохов". Сначала делают наценку 50%, а в распродажу 30% скидывают. Весь принцип. Как и всякие "ликвидации" магазинов. Некоторые раз по пять в год ликвидируются
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2016, 11:28
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Очень спокойно))! Ездила разок в Италию на новогодний шоппинг и разочаровалась! Очереди на улицах, в раздевалках и брошенные в непотребном виде вещи -это все не для меня! Я люблю культуру во всем и спокойствие! Да и размеры на распродаже остаются всегда нестандартные!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 18:30
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Обожаю распродажу! Жду смски и вперед))
А на этой неделе черная пятница)))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.