Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2013, 14:23
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
А с моим бараном на башке нонсенс....так и нет былых кудряшек((((((но надеюсь вернутся они....когданибудь
Как я хочу прямые волосы. Они у меня и не вьются нормально и не прямые. Как влажно так вообще ужас(((
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 14:31
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Не понимаю женщин, которые забеременев перестают краситься, стричь волосы и так далее...особенно если до Б ты красилась в черный а свой цвет волос-русый...брррр....такие женщины становятся просто не ухоженными и не привлекательми, ИМХО....
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 11:01
Веньетка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Веньетка на пути к лучшему
По умолчанию

Anastasha90, это относится только к той категории женщин, которые и до беременности не блистали ухоженностью и не сильно то за собой следили.
Веньетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 12:18
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Не понимаю женщин, которые забеременев перестают краситься, стричь волосы и так далее...особенно если до Б ты красилась в черный а свой цвет волос-русый...брррр....такие женщины становятся просто не ухоженными и не привлекательми, ИМХО....
Не превлекательными....это еще мягко сказано, противно смотреть на таких
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 16:57
МаринаМара
Мама-чайник
 
Аватар для МаринаМара
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
МаринаМара на пути к лучшему
По умолчанию

Красилась и все ок.Врая не против,единственное парикмахер сказала что может краска лечь не как обычно,но это и в месячные может случиться.Бывает это крайне редко но предупредить обязаны))у меня обошлось)Соглашусь с niki,беременная женщина красива изнутри,но и снаружи не стоит запускать!Мы богини
МаринаМара вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2013, 21:12
Artika
Мама-чайник
 
Аватар для Artika
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Artika на пути к лучшему
По умолчанию

Я не рисковала и не красилась. Может и байки, но лучше перестраховаться.
Artika вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 19:38
Кан Яночка
Мама-чайник
 
Аватар для Кан Яночка
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Кан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспорима
По умолчанию

Я видать совсем не просвященная!!! Расскажите пожалуйста! А что говорят будет если подстричь волосы во время беременности? Я у своего акушера-гинеколога поинтересуюсь по поводу окрашивания волос! Интересно!
Кан Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2013, 20:26
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кан Яночка Посмотреть сообщение
А что говорят будет если подстричь волосы во время беременности?
я и стриглась и красилась...и уж простие, но все это сказки...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2013, 23:58
Кан Яночка
Мама-чайник
 
Аватар для Кан Яночка
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Кан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспорима
По умолчанию

Слушайте, была я тут на очередном приеме у своего акушера-гинеколога, спросила его про стрижку и окрашивание волос! Говорит, что это только наши с вами заморочки! Можно и стричься, и краситься спокойно! Так что девчонки пойду менять прикид!
Кан Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 10:18
МаринаМара
Мама-чайник
 
Аватар для МаринаМара
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
МаринаМара на пути к лучшему
По умолчанию

Ну говорят мол здоровье у ребенка урезаешь.А окрашивание как-то на кровь мамы действует и передается малышу.Только парикмахеры в это не верят)
МаринаМара вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 10:20
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

МаринаМара, тут дело каждого кто во что верит!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2013, 22:39
Кан Яночка
Мама-чайник
 
Аватар для Кан Яночка
 
Регистрация: 26.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Кан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспоримаКан Яночка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
МаринаМара, тут дело каждого кто во что верит!!!
Абсолютно верно! Тут думаю, у кого какие червячки сидят!
Я вот сходила постриглась, настроение отличное! Любуюсь собой прекрасной!
Кан Яночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 21:10
Scarlet
Мама-чайник
 
Аватар для Scarlet
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Scarlet на пути к лучшему
По умолчанию

волосы стригла и все нормально было )))
Scarlet вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 23:11
Margaret
Мама-чайник
 
Аватар для Margaret
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Margaret на пути к лучшему
По умолчанию

И тоже и стриглась и красилась, что ж теперь 9 месяцев кикиморой ходить?)) кстати сейчас есть краски совершенно безопасные, даже не пахнут как краска для волос. И волосы оздоравливают))
Margaret вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 12:58
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

ой девочки,у меня сотрудница увидела что ногти крашу и такая-ТЫ ЧТО,НОГТИ КРАСИШЬ,я аж обалдела,гвоорю ну да,лак вот новый купила,а она-я не красила,так как через ноготь вся химия впитывается в кровь и вредно,а у меня двое детей здоровых,я так и сижу,думаю боже как же жить,я то и стригусь и волсоы крашу,и глаза,да и вообще..как жить как жить
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 13:03
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
думаю боже как же жить,я то и стригусь и волсоы крашу,и глаза,да и вообще
как как...запаковаться в кокон от внешнего мира на девять !!! месяцев...и питаться подножным кормом и родниковой водой умываться..прям из родника (ключевой)
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 13:11
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

ага,насоветуете тут,в родниках тоже воду надо чистить сначала,во как
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 13:18
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кан Яночка Посмотреть сообщение
Слушайте, была я тут на очередном приеме у своего акушера-гинеколога, спросила его про стрижку и окрашивание волос! Говорит, что это только наши с вами заморочки! Можно и стричься, и краситься спокойно! Так что девчонки пойду менять прикид!
Даже врачи говорят, что вреднее ходить кикиморой в депрессии от собственного вида, чем подстригаться во время Б.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 13:22
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
ага,насоветуете тут,в родниках тоже воду надо чистить сначала,во как
так о том то и речь...что все это крайности...и не стоит в них впадать
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2014, 22:56
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я красила волосы безаммиачной краской во время беременности, но я и сейчас ей крашу) безаммиачная чтобы волосы меньше портились, в остальном думаю мало на что влияет...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.