Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Кто первым догадался о Б?
Я 66 75.86%
Муж 16 18.39%
Другой человек 6 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2010, 16:59
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

мы с мужем планировали, работали над этим процессом уже 8 месяцев.
Но первые догадались мои коллеги, когда в начале января я пришла на работу зеленая и не отходила от раковины. У меня был сильный токсикоз. Я же говорила, что отравилась. Они посмеялись, отправили домой и посоветовали тест купить. Купила, сделала и позвонила мужу. Он был рад)
Юля- Бус вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 20:50
Iriska6508
Мама-чайник
 
Аватар для Iriska6508
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Россия Дзержинск
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Iriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущееIriska6508 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я первая догодалась, причем на каком-то подсазнательном уровне, сделала тест когда срок был 3 недели, вечером сказала мужу, он обрадовался.
Iriska6508 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 21:07
Андрюха
Мама-чайник
 
Аватар для Андрюха
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Андрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспорима
По умолчанию

У нас был первый я. Муж тобишь.
Знал наверное на второй, или третий день. Еще и публично об этом умудрился заявить. Все конечно восприняли, как шутку, но я-то знал. Когда жена через несколько недель с округлившимися глазами растолкала меня в шесть утра и сунула под нос тест, я ее удовлетворенно поздравил и повернулся на другой бок спать. Не тут то было, тут же наполучав пинков для ускорения поплелся в аптеку купить еще пару тестов. Там надо мной смеются, типа зачем? Объясняю: жена глазам не верит. Дали еще два, все подтвердилось. Я конечно грудь вперед, весь доволен собой. Жена же сомневалась еще несколько недель, пока ей доктор не подтвердил.
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 13:08
ameli
Мама-чайник
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
ameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспоримаameli репутация неоспорима
По умолчанию

У нас в семье тоже папа первый догадался . Хоть у меня и были предчувствия, не была уверенна до подтверждения тестом. А муж уже за неделю до моего подтверждения говорил что мы беременны
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2010, 12:14
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

А у нас муж был далеко. Поэтому я первая узнала о своей беременности )
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2010, 11:53
Нюта
Мама-чайник
 
Аватар для Нюта
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Нюта на пути к лучшему
Talking

я до последнего не верила.что беременна,хотя все признаки были налицо:задержка 5 дней,грудь болела,на солененькое тянуло.С последним вообще смех..мне все время хотелось соленые огурцы,я мужу сказала купить,он так на меня посмотрел..типа ты чего??я засмеялась,сказала,все нормально,это ничего не значит))каждый день уплетала эти огурцы и ждала месячных.Но не дождалась....муж купил тест и мы увидели две полоски....мы вообще в шоке были!
Нюта вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2010, 17:37
Mamina Lyalya
Мама-чайник
 
Аватар для Mamina Lyalya
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Туркменистан
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Mamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущееMamina Lyalya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

не знаю догадался муж или просто предполагал, но он еще до задержки сказал, что у меня грудь какая-то не такая, "какая-то беременная". ))) я высчитывала дни и конечно мечтала! но пока тест положительный не увидела не разрешала себе верить!
кто сейчас догадывается я не знаю. мы сказали только родителям и близким друзьям.
Mamina Lyalya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 22:02
LeLja
Мама-практикант
 
Аватар для LeLja
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Беларусь, г.Гомель
Сообщений: 117
Вес репутации: 72
LeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспоримаLeLja репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня моя мама решила, что я беременная. У меня только в мыслях закрадывалось сомнение - и почему это мне мои бюстгальтеры маленькими мне стали и спать как сурок стала -часто и долго! А муж... у него отговорка - я не разбираюсь, ну стала грудь больше - и ладно!
LeLja вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 22:04
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

У нас папа первый заметил Но не стал говорить, так как боялся спугнуть (были несчастные прецеденты). И все ждал, когда же будет задержка, и мы поедем на ХГЧ. Партизан фигов
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2010, 19:52
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я почувствовала что-то неладное еще до задержки, когда задержка была 2 дня - сделала тест, сразу сказала мужу - он был мягко говоря шокирован))) А сам наверное еще месяц бы ничего не заподозрил...
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 19:43
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я догадалась и то не сразу. А для мужа это вообще стало чуть ли не шоком
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 19:48
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я догадалась.Была задержка два дня,сделла тест,а там две полосочки.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 19:54
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

я сама догадалась.мужу(тогда ещё не мужу) по телефону сообщила.в командировке был.приехал,подали заявление.вот!
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 19:56
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
А почему?
Мы не планировали еще потому что да и предохранялись вроде бы всегда. Поэтому долго удивлялись: как это возможно? Я вообще поверила только после УЗИ. А 20 положительных тестов меня не убеждали
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 21:10
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Нет, серьезно. Я сомневалась. Думала, а вдруг все они бракованные. Мне верилось как-то.
я тож сомневалась.взяла 4 теста.3 я сделала,1-подруга у нее была одна,значит не бракованные.через 2 дня пошли с мужем на узи и убедились)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 21:14
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я мужа даже заставила сделать Только один тест был с одной полоской, это его
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 22:56
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Я мужа даже заставила сделать Только один тест был с одной полоской, это его
ну ты даешь
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 12:11
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я хотела точно убедиться. Просто до этого мы вместе жили 3,5 года и я ни разу не забеременнела. Я начала уже подумывать, что со мной что-то не так. А оказалось-нормально все!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2010, 10:34
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Первыми догадались питомцы Кошка и котенок. Всегда были такие самодостаточные. А тут вдруг прилипли ко мне. Ни на шаг не отходят, трутся, просят, чтоб погладили. Как я сяду - так оба у меня на коленях уже. А мужа при этом игнорировали.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2010, 17:56
Катеринаа
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия,Омск
Сообщений: 67
Вес репутации: 105
Катеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня первым догадался муж,пошли с друзьями в кафе,я заказала бокал вина,а он меня с серьезным видом спрашивае-а ты разве не беременна? Это было за неделю до задержки,я до сих пор в шоке,спрашиваю его как он догадался,а он говорит-не знаю,почувствовал и все.
Катеринаа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.