Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2013, 18:44
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

как всегдав темный
и кончики подравняла
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 19:43
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
как всегдав темный
и кончики подравняла
У меня сложнее ситуация,я блондинкО..
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 19:43
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

тада тем более надо подкрашивать
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 19:56
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
тада тем более надо подкрашивать
Вот и я о том же, блондеран +краска
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 21:21
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, извините, но киньте ссылку, плиз, хоть на одну статью про вред для плода от окрашивания или от стрижки.
Я обладательница достаточно густой шевелюры, которая, ко всему прочему, растет, как на дрожжах. Я всегда ношу стрижки, в Б в том числе. Ни на секунду не задумалась тогда, что стрижка волос есть вред моему пузожителю. Про окрашивание, честно признаюсь, немного поразмыслила, но так и не смогла понять, как краситель может проникнуть в мою кровь, ну и далее к малышу
Ухаживайте не только за кожей, но и за волосами во время Б, ведь лохматая с отросшими корнями будущая мамочка - зрелище не айс. Это плюс к отечности, лишнему весу, всяческим пигментным пятнам, распухшему носу...( во разошлась), короче, все в салон красоты!
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 21:25
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

согласна!
недели 2 назад смотрела передачу.....и там экстрасенс говорила
что стрижка-это типа.снятие энергии какойто....и типа когда стрижешься в Б -это не желательно изза круговорота энергии....чета типа того))
я красилась всегда и подравнивалась и брилась))не знаю конкретно какая связь в уходе и беременности...
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 21:35
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
согласна!
недели 2 назад смотрела передачу.....и там экстрасенс говорила
что стрижка-это типа.снятие энергии какойто....и типа когда стрижешься в Б -это не желательно изза круговорота энергии....чета типа того))
я красилась всегда и подравнивалась и брилась))не знаю конкретно какая связь в уходе и беременности...
Мама миа! Какая еще может быть энергия, если ты в зеркале видишь бабку Ёжку? Только отрицательная Все в салон!!!
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 15:18
~Arishka~
Мама-чайник
 
Аватар для ~Arishka~
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима~Arishka~ репутация неоспорима
По умолчанию

Представляете картину: женщина на 7-8-9 месяце Б: (начну описыать сверху)на голове- торчащие пакли неопределенного цвета, лицо немного отекшее, из подмышек торчат пучки волос, небритость ниже пояса, вылазиющая за резинки трусов, и в довершении ко всему волосатые ноги как у грузина. А если еще ногти не стричь на руках и ногах...Зато энергия копится! Только не понятно какая и для кого, т.к. глядя на такое безобразие, муж просто напросто сбежит, друзьям будет неприятно с такой особой общаться, да и сама от себя в зеркале офигеешь! Зато энергетика будет- класс! Люди в автобусе шарахаться начнут!)))
Относительно себя, недавно покрасили меня в салоне- цвет вышел жгуче-черный- никак не мой! Пришлось дома осветляться и тонироваться, и подстригать концы. Так что Я-засалоны, стрижки и краски!
~Arishka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 17:20
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domenika Посмотреть сообщение
Подруга красила и краской и нормально, я хной)
Думаю,нужно старатся просто меньше дышать химией,и всебудет оки
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2013, 23:14
Creative
Мама-чайник
 
Аватар для Creative
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Creative на пути к лучшему
По умолчанию Окрашивание волос при беременности

Мамочки с опытом, кто обладает достоверной информацией, можно ли корни волос осветлять, когда малыша носишь или нет. Всю жизнь была блондинкой, когда корни отрастают такой вид неопрятный, расскажите кто что делал. Спасибо.
Creative вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 16:17
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

я крашусь и буду красится,тоже блондинка со стажем и даже см отросших корней смотрятся будто я с подвала вылезла)) люблю опрятно выглядеть поэтому вопрос такой даже не поднимается,я и стричься буду когда нужно
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 13:03
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Я перед родами за пару недель пойду краситься и стричся... хочу, чтобы сыночек меня красивой увидел))))))
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 13:18
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

LisyaMorda, Саш, боишься напугать сыночка?))) я в сентябре тоже пойду краситься и немного подровнять волосы, потом некогда будет)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2013, 13:41
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крыло Посмотреть сообщение
LisyaMorda, Саш, боишься напугать сыночка?))) я в сентябре тоже пойду краситься и немного подровнять волосы, потом некогда будет)
да просто хочется красивой выйти оттуда, а то потом когда этим заниматься) плюс ук меня есть особеннность, я сначала седеть(((((( и если я не буду регулярно подкрашивать - то всё... это будет атас. Сейчас хочу сделать частое мелирование под блонд. На данный момент я карамельная
LisyaMorda вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 09:00
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я и красилась и стриглась, скоро снова на покраску...перед свадьбой)
И ниче в этом плохого не вижу,а вот плюсов много!))
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 09:29
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я в первую Б делала химию, правда ещё не знала, что заБ. Так вот, реагент не брал волосы, просидела положенное время, а они прямые. Меня мастер спрашивает, ты случаем не Б? )) Так что я и в прошлую и в эту Б красилась и стриглась. Рожать пошла в прошлый раз даже маникюр был на руках)
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 14:12
Oksis
Мама-теоретик
 
Аватар для Oksis
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: липецк
Сообщений: 90
Вес репутации: 1086
Oksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспоримаOksis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я красила волосы во время беременности,краска смылась очень быстро
Oksis вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2013, 20:42
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Тоже самое,у врача консультировалась и в инете читала,что это все баечки, про вредность окрашивания!!!
Малинка27 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 19:41
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksis Посмотреть сообщение
краска смылась очень быстро
а у меня наоборот держится на удивление долго
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2013, 21:42
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я крашусь постоянно, раз в 2мес в беременность, и раз в месяц в небеременность, все держится одинаково.....и кончики подравниваю всегда
А с мироном за 3недели до родов делала бразильское выпрямление волос....так до сих пор кудри мои не вернулись в те, которыми были раньше) хотя обычно месяцев 5 6 и опять смывается и возвращаются кудри....
А с моим бараном на башке нонсенс....так и нет былых кудряшек((((((но надеюсь вернутся они....когданибудь
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.