Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2017, 14:11
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, ну понятно))
Все мы разные это факт
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 14:26
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Совсем некому помочь финансово? Родители, бабушки дедушки, тети дяди? Какая то родня? Совсем никого нет?
Сейчас, в следствии всего произошедшего, он берет деньги на дорогу до работы, сигареты, еду, оплату этой кредитки. Остальное, около 30-35 тысяч остается на нас с детьми. То есть сейчас у меня в МОЕМ распоряжении есть деньги, из которых я могу одевать себя и детей, покупать продукты и медикаменты на свое усмотрение.
Понадеяться на свою родню, это еще год радоваться подачкам, терпеть ревизию СВОИХ вещей и продуктов от собственной матери. Я не на столько не в своем уме.

Добавлено через 10 минут

Радуга, все мы имеем право на собственное мнение. И приоритеты каждый расставляем в соответствии с собственным опытом. У меня характер пассивно-агрессивный. То есть я могу вполне с улыбкой рассказать человеку о лютой ненависти)) Мой гнилой характер тоже нужно учитывать. Кстати, не скандалю я именно из-за характера своего. Так как с этой мадам знакома лично, я точно могу сказать - воспитание у нас разное. У нее рабочий класс, мама продавщица, отца вообще нет, у меня папа инженер, мама учительница. Я более воспитана, она... Более доступна. Девка из деревни. И мало кто знает, что квартира, в которой мы живем, ему не принадлежит. С учетом всего, я более чем уверена, что ее старания связаны с квартирой.
Конечно, с одной стороны меня частенько подмывает посмотреть на то, как она попытается разделить то, что к нему отношения не имеет. С другой - терять помощь с детьми и полное обеспечение из-за обиды... Не умно
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 14:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
, с одной стороны меня частенько подмывает посмотреть на то, как она попытается разделить то, что к нему отношения не имеет.
Вот это и смущает. Нет, не ее притязания в отношении недвижимости. Смущает, что ты держишь это в голове. Если ты только на словах ситуацию отпустила, а сама думаешь об этом и варишься в этом, и каждый раз смотря на него, проходя мимо ее квартиры и скользнув по окнам квартиры где она жила (и многое многое), думаешь, вспоминаешь, представляешь, то это чревато. Это в такую неврастению в дальнейшем может вылиться. В пиление его, в срывы. Жизнь адом для всей семьи станет.

В общем желаю чтоб все таки ты все трезво взвесила, и если действительно способна с этим жить, чтоб до конца отпустила и приняла. Без терзаний и думок.
Ну и чтоб он остепенился, чтоб это стало для него уроком, осознал и повзрослел. Кошмар если это тип человека, неверного по жизни.
Про маму поняла
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 15:00
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесница Леся, все мы в чем то варимся. Невозможно забыть про предательство мужа, когда тебе еще и звонят. Я уже остывала, а эта... Как бы ее прилично назвать... Блудница, стала напоминать о своем существовании. Все, что мне нужно, чтобы отпустить ситуацию - чтобы она исчезла из моей жизни.
Чтобы он закрыл эту кредитку, не посвящая меня в подробности, а просто принес выписку по счету. Меня это устроит. Только тогда я способна попытаться пойти на перемирие. Сейчас я, конечно, не готова. И больно, и обидно, и гадко. На данный момент у нас стадия, в которой я, в некотором роде, заморозила наши отношения. Я жду момента, когда буду независима от него, а там уже можем поговорить. Сейчас все бесполезно, ибо мы оба в курсе, что без него я пока не смогу. Вот когда смогу существовать и без него, вот тогда я могу начать задумываться, прощен он, или нет.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 15:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ужасная ситуация. А муж дабы искупить хоть слегка, не хочет этой тётеньке сказать, чтоб не звонила. Прям грубо и резко, ни ему, ни уж тем более жене. Он точно хочет вернуть семью, или в раздумьях? Почему не поставит ее на место?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 15:21
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alena2013, то есть она одним звонком не ограничилась?
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 15:25
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Alena2013, то есть она одним звонком не ограничилась?
мне был один звонок. Ему звонит постоянно. Он один раз послал, потом брать трубку перестал.
Кудесница Леся, да посылал он ее. И не один раз.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 15:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Пусть пишет в полицию заявление о преследовании, домогательстве. Расшифровку к заявлению. Раз она не понимает
Точно не может быть двойной ситуации, что в твое отсутствие они созваниваются и он поет "пока не могу уйти, маленькие дети и т.д подожди немного", а при тебе посылает, а она понимает, что это потому что рядом жена.
Тут либо двойная игра, либо она помешалась. Но странно.

Добавлено через 32 секунды

А номера телефонов поменять, ее в чс убрать?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 15:32
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Алён, на мой скромный взгляд, твоя позиция очень достойная и обоснованная. Абсолютно правильный подход, холодная голова, обоснованные действия.
Из любой ситуации можно выйти с достоинством. Не с тем лжедостоинством, когда ты психанула и осталась сама и оставила детей без гроша в кармане и еды в холодильнике.. это скорее юношеским максимализмом попахивает. А с тем достоинством, с которым ты сейчас живёшь. Время все расставит на свои места, и в итоге выбрать будешь ты. Это важнее.
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 18:42
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесница Леся, что изменится? Его номер она узнает при желании. На своем могу кинуть в чс, но это ее от него то не отвадит. Может, он ведет двойную игру, не спорю. Все может быть.
Инеска, спасибо за поддержку!
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 19:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Почитала темку
Оживленная в последнее время
И да,лет 10 назад,если б муж оступился,но одумался
Я б его послала подальше
Типа,сама смогу
А сейчас
Сейчас,я бы поступила как Алена
Нащи личные дела
Это наши дела
И детей они касаться не должны
Т.е. из-за моего гонорства лишать детей материального достатка?
Глупо.
И я вот рассмотрела ситуацию.с моим мужем)
У него оы з/п 10 тыс
Думаю,небольшие бы алименты были детям
И неифакт,что он захотел бы помогать
Особенно,если новая семья
Или если мы расстались как говнюки)
И да,у меня мамы нет,у папы своя семья
Кормить и одевать меня и моих детей им это нафиг надо
Тети,дяди?
У них свои дети и внуки
И лишний рот нам выстрел.в спину))))
Накладно это)))содержать трех.иждивенцев
Еще и за их квартиру платить
Бабушек у меня уже нет
Да и не сиогла бы я жить на их пенсию
Я им должна помогать.
Остается щасунуть гордость в... подальше
И жить ради детей
Тем более,если муж помогает
Если с детьми занимается.
Любой человек может оступиться
Я не Иисус,чтоб.всех прощать
Но,если человек раскаялся
Реально раскаялся и хочет склеить может быть и не склеимое
Я бы дала второй шанс
Прогнать можно всегда
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 20:52
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Алена я все почитала и я тебя полностью поддерживаю я все понимаю как Олеся сказала прощать нельзя блядунов, игроков и кого то там еще, НО в жизни бывают обстоятельства выше нас, да из любой ситуации можно найти выход, НО у тебя ситуация не простая ты не можешь сейчас обеспечить своих детей, а они ни в чем не виноваты их это касаться не должно, и я понимаю что ты его не простила да наверно ник то б не простил просто делаешь сейчас так как тебе удобно и это правильно, выгнать можно и через год с высоко поднятой головой и не голым задом.

Добавлено через 3 минуты

И еще вот прям блядуна я б точно выгнала, но тут немного другая ситуация я лично считаю что во всех скандалах всегда виноваты оба, вот всегда и надо понять хочешь ты изменить и сохранить свою семью ( не ради детей, для себя) любишь ты этого человека или нет. Таких с...к много которым чужих мужей подавай что им прям так и отдавать? да фиг им.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 21:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У меня свекровь любит женатиков. всю жизнь крутит вертит ими. Свёкра покойного тоже увела. Тот подлец не меньше чем у Алены. Открыто с ней гулял при живой жене и сыне. А потом дом разделил пополам и в одной жена осталась, в другую свекровку, тогда еще любовницу, привел. Да и уже беременную. И когда мой муж родился, свекр был еще женат на первой жене. Т.е жена официальная каждый день видела и слышала как тот живет с другой бабой, как они родили себе, как баба загорает целыми днями во дворе, а свекр ублажает. И сын старший все это видел. Как его мать унижают. После развода она с сыном на съемное жилье уехала. А сын вырос тварью! Мать называет Дурой прилюдно, свекровку-разлучницу мамой. Поменял несколько жен. Ведет себя как мудила. Мерзко!
И сейчас у нее женатый в любовниках. Так противно, когда тому жена звонит, а мы в гостях, нас, включая детей, просят создать тишину и он врёт ей в нашем присутствии. фуу
А она еще и детей моих заставляет дедом называть любовника
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:11
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, Ну это прям бля...ство чистой воды это вот действительно мерзко.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:34
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесница Леся, ну ты сравнивать
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Alena2013, ну отчасти похоже. Только свекр пошел дальше. А так тоже, свою любоф решил от жены не скрывать.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:37
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кудесница Леся, а это только его дом был?

Добавлено через 30 секунд

Свекра в смысле
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:39
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесница Леся, не скрывать и притащить "любовь" в дом без тени сомнений - это реально разные вещи.
Мой хоть и тот еще козел, но признавался, стоя на коленях, разрывая все общение с честной давалкой.
А то, о чем ты пишешь... Мой до рождения внебрачного ребенка не дожил бы
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:39
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Свекра в смысле
Угу, а потом свекровка его об&еб@ла с этим домом. Заставила сестре своей отдать (свекровкиной), а ему взамен однокомнатную в ужасном состоянии и развелась с ним. А потом и ту однокомнатную отжала она страшная тетка.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:51
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Угу, а потом свекровка его об&еб@ла с этим домом. Заставила сестре своей отдать (свекровкиной), а ему взамен однокомнатную в ужасном состоянии и развелась с ним. А потом и ту однокомнатную отжала она страшная тетка.
ну наша дама, может, о чем то подобном и мечтала. Только мы оформляем брачный договор. Пока он будет держаться в качестве мужа и отца - будет жить с нами. Попробует уйти к этой или другой - уйдет с парой носок и трусов. Я очень злая, как раз предполагаю подобные вещи. А сейчас на него вообще не записано ни одного квадратного метра.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.