Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Результаты опроса:Зачем худеете вы?
Мода 5 2.96%
Эстетика 80 47.34%
Здоровье 43 25.44%
Любовь 11 6.51%
Другое 30 17.75%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2014, 21:49
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня мотивация чтобы летом поехать на море и лопать все что захочу и сколько хошь)
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 16:42
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я себе не нравлюсь жирок на боках меня дико раздражает ((( а еще не могу сексом с мужем при свете заниматься, меня мои складочки отвлекают (((

Добавлено через 58 секунд

о, еще у меня есть клевые белые джинсы, хочу в них влезть! Летом мне это удалось, но потом забросила тренажерку и опять + 3-5 кг
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 11:08
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Для меня мотивацией была память о плоском животе) А то после родов как глянешь в зеркало, как вздрогнешь... Или в душе моешься и понимаешь, что уже не попа, а *опа... и ляжки здоровые, целлюлитные, фуфуфу... Если честно, я к себе тогда отвращение испытывала, всё лето после родов проходила в джинсах и длинных юбках, только через 3 мес осмелилась надеть платье выше колена, но тогда же и в доБ джинсы влезла.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2014, 13:03
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Худею, чтобы себе нравиться и мужу. Последнее время не могу на себя в зеркало без слез смотреть... Этот пузень, бока свисающие... Просто ужас и стыд.
Петрушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 10:30
Вероника30
Заблокирован
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Дмитров
Сообщений: 315
Вес репутации: 0
Вероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспоримаВероника30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

худею чтоб себе нравится, чтоб выкинуть весь свой нынешний гардероб и накупить красивых ярких, обтягивающих вещей. А размеры красивых вещей заканчиваются в лучшем случае на 50 р-ре. Да и здоровье шалить стало.
Вероника30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 10:23
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Я ответила другое. Для меня похудение и поддержание себя в форме - это аскеза, которая помогает в первую очередь развивать определенные качества характера. Мне всегда это жутко лениво делать и тяжело, особенно тяжело не жрать сладости, точнее не жрать их после 12 дня. Вот тут сила воли, например, здорово тренируется. Конечно, я иногда делаю себе поблажки (читай срываюсь). Но стараюсь, чтобы они не затягивались.
Вот поэтому с сегодняшнего дня, опять беру себя в руки.
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 23:47
Elenka
Мама-чайник
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Elenka на пути к лучшему
По умолчанию

Я эстетику выбрала, хочу себе нравится, а пока это не получается. Даже то, что не влажу в красивые вещи - повод для срыва, а не для похудения. Буду заряжаться стимулами у вас и набираться мотивов.
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 15:23
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Мотивация-не одна их несколько.
Влезть в брюки 25 размера,нравится мужу ещё больше,нравиться себе(сейчас от своего вида в зеркале,меня подташнивает).Скоро лето и морееее...у детей должна быть красивая,стройная,здоровая молодая мама!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2014, 11:51
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки....у меня мотивация появилась
наступила жара. ляжки потеют трутся друг об друга. натирает больно. потеешь сильно (худая я так не потела) ну и спина стала сильнее болеть. и перед мужем стыдно конечно.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 13:10
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

я смотрю фотки тощих баб)))мотивируюсь)))и перестаю жрать))))простите))
а еще можно худеть на спор за деньги))у меня подруга так 5000 выиграла
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 18:25
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня сейчас новая мотивация - нечего надеть. Все красивые вещи только до 44 размера. До 48 еще можно найти приличное, но не красивое. А от 48 и дальше - только бесформенные чехлы бабушковых расцветок. вот сегодня были в магазине. На мой 48 нет ни-че-го, хотя вообще одежды полно разной, но только на стройных. На пестрые мешки я даже не смотрела, от такого сочетания пятен сразу тошнит.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 18:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Firewolf, отличная мотивация))))

Кстати, самый классный ассортимент - на 44-46.
На 40-42 периодически посылали в детский мир или в шмотки для тинейджеров)

Но я что-то обратно захотела в 42) мотивация - платьишко в шкафу красивое..дизайнерское..болтается..зря оно там, что ли?)

Последний раз редактировалось Родинка; 10.07.2014 в 20:54.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 20:45
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кстати да. самый распространенный размер 44-46....
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2014, 10:43
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня сейчас три мотивации
1. Дети маленькие, вырастут, хочу с ними на дискотеки ходить
2. Здоровье - нужно 4-ых поднимать
3. Джинсы в которых с мужем познакомилась (была 59-60кг)
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 13:46
Anutik84
Мама-практикант
 
Аватар для Anutik84
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Россия,Адыгея, Майкоп
Сообщений: 121
Вес репутации: 87
Anutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспоримаAnutik84 репутация неоспорима
По умолчанию

Мотиваций много!! Платье купленное до беременности, хочется быть стройной как раньше! Смотрю старые свои фотки и мотивируюсь)))
Anutik84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2015, 21:48
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

помню, я в школе очень гордилась своей стройной мамой))) хочу чтоб и у моих детей мать была не колыхающаяся размазня))) ну наряжаться хочу конечно) хочу чтоб фотографии не стремно было смотреть и показывать))))
кстати, на деньги бы поспорила, только не спорит никто)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 09:08
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
помню, я в школе очень гордилась своей стройной мамой))) хочу чтоб и у моих детей мать была не колыхающаяся размазня))) ну наряжаться хочу конечно) хочу чтоб фотографии не стремно было смотреть и показывать))))
кстати, на деньги бы поспорила, только не спорит никто)))
Я могу поспорить!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 11:17
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Я могу поспорить!
На сколько спорить будем?))))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 00:32
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

сила воли у меня слабее чем все мотивации))) убейте меня шоколадкой)
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 00:40
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
На сколько спорить будем?))))
Предлагаю обсудить))))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.