Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Результаты опроса:В какое время года вы родились?
Зима 280 22.62%
Весна 318 25.69%
Лето 341 27.54%
Осень 299 24.15%
Голосовавшие: 1238. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.03.2009, 15:51
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я родилась весной,в конце марта.Мне все нравится,кроме слякоти и грязи которая почти всегда в это время
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2009, 18:49
Boo
Мама-чайник
 
Аватар для Boo
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дублин
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Boo на пути к лучшему
По умолчанию

Boo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 00:20
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в октябре
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 09:55
Rich
Мама-чайник
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Rich на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в декабре,хотя лучшеб летом
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2009, 17:03
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Я родилась весной,в конце марта.Мне все нравится,кроме слякоти и грязи которая почти всегда в это время
тюльпаны твои любимые цветы?
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 18:01
Folga
Мама-чайник
 
Аватар для Folga
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Folga на пути к лучшему
По умолчанию

Я родилась осенью.....в начале....когда тепло.....мне нравиться это время года....красотища на улице....всё желто-оранжевое....прям как в сказке....))
Folga вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 08:50
~*~Ira~*~
Мама-чайник
 
Аватар для ~*~Ira~*~
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
~*~Ira~*~ на пути к лучшему
По умолчанию

В январе
~*~Ira~*~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 09:24
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я родилась в середине осени-в октябре.Время года нравится!Большинство друзей после работы свободны!!!Удобно отметить,когда погода не подводит!
А теперь ещё больше полюбила октябрь-мой малыш должен родиться в октябре!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 09:33
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я родилась в октябре, мне нравится, люблю осень
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 14:54
Брюнеточка
Мама-чайник
 
Аватар для Брюнеточка
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Брюнеточка на пути к лучшему
По умолчанию

в ноябре
Брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 13:59
Евгения(джусик)
Мама-практикант
 
Аватар для Евгения(джусик)
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: РФ.Санкт-Петербург-Лен. обл.Никольское
Сообщений: 100
Вес репутации: 168
Евгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспоримаЕвгения(джусик) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Евгения(джусик) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 15:03
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня др в начале октября!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 20:22
=Milashka=
Мама-теоретик
 
Аватар для =Milashka=
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 290
=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима=Milashka= репутация неоспорима
По умолчанию

Я 19 декабря родилась))
=Milashka= вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 20:25
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я родилась в апреле и очень люблю это время года. Когда все "просыпается", листики зеленые, люди влюбленные. Просто СУПЕР.
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 23:34
Yasmina
Мама-чайник
 
Аватар для Yasmina
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Страна солнца и двух морей
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Yasmina на пути к лучшему
По умолчанию

Родилась в марте, чем в принципе довольна... Мои любимые времена года - весна и осень... Не люблю жару и не люблю холод, люблю когда все цветет и прохладно...
Yasmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 13:28
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А на мое др всегда дождь, но я впринцепи нормально к этому отношусь, а мои подружки нет!Они на мое др нафуфырятся, выйдут на улицу, а прически то тю - тю и нет! приходят бубнят как старухи,а я такая красивая с прической!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 13:28
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

я в сентябре родилась. вполне довольна. в последнее время склоняюсь к не отмечанию дня рождения как то равнодушна- наверно потому что ужо за 30ть
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 13:29
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

nina kiki,самый расцвет сил!!!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 13:32
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nina kiki Посмотреть сообщение
я в сентябре родилась. вполне довольна. в последнее время склоняюсь к не отмечанию дня рождения как то равнодушна- наверно потому что ужо за 30ть
Я вообще не люблю свой день рождения - излишнее внимание к моей персоне, а мне только 22....
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2009, 14:12
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
nina kiki,самый расцвет сил!!!!!
может поэтому и нехочется на празднования их растрачивать
но подарки люблю
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.