Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2010, 06:56
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
Я вот тоже решила свои фото выложить...талии конечно еще нет...но буду стараться! И на боку когда лежу живот не очень плоский....держать все время приходится...

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Вот как бывает.....
Да вы стройняшки!

А на косые мышцы такие упражнения:когда качаешь пресс, поднимаешь плечи, руки за головой, и будто, например левым локтём хочешь дотянуться до правого колена (ноги согнуты в коленях), и наоборот.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 10:45
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
Да вы стройняшки!

А на косые мышцы такие упражнения:когда качаешь пресс, поднимаешь плечи, руки за головой, и будто, например левым локтём хочешь дотянуться до правого колена (ноги согнуты в коленях), и наоборот.
да, наверное, это самые эффективные упражнения сегодня начну заниматься
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 01:05
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

крутила я обруч...да так накрутила, что весь живот черный - в синяках...а талия так и не намечается...
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 06:22
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
крутила я обруч...да так накрутила, что весь живот черный - в синяках...а талия так и не намечается...
А у меня, как муж говорит,"мания величия". Одежду на 2 размера больше покупаю. Он всё ругал меня, а мне казалось,что толстая сильно. А тут фотки в инете посмотрела со слинговстречи,куда ходила недавно, так я совсем даже ничего И живот почти не видно
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 08:35
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
крутила я обруч...да так накрутила, что весь живот черный - в синяках...а талия так и не намечается...
Мало крутила, значит. Я тоже вся в синяках сначала была, а потом талия начала худеть. но у меня она и до родов была тонкая, а сейчас просто шире стала и ушки прибавились.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 12:21
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Мало крутила, значит. Я тоже вся в синяках сначала была, а потом талия начала худеть. но у меня она и до родов была тонкая, а сейчас просто шире стала и ушки прибавились.
ого значит буду еще крутить спасибо!
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 12:23
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
А у меня, как муж говорит,"мания величия". Одежду на 2 размера больше покупаю. Он всё ругал меня, а мне казалось,что толстая сильно. А тут фотки в инете посмотрела со слинговстречи,куда ходила недавно, так я совсем даже ничего И живот почти не видно
а я себе мини юбку купила никогда в жизни юбки не было, а тут решила поносить....
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 12:26
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

кстати живот то у меня тоже не заметен...но вот какая-то фигня...- если поднимаю корпус, то по середине живота как валик образовывается....что это? у всех так? может я надорвалась?
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 15:30
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
кстати живот то у меня тоже не заметен...но вот какая-то фигня...- если поднимаю корпус, то по середине живота как валик образовывается....что это? у всех так? может я надорвалась?
Нет. У меня тоже так. Я думаю это кожа которая растянулсь. Раньше так высоко никаких складок не было.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 15:32
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
мне бы такую талию
Ну не смешно...какая же тут талия? Тут плакать надо.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 15:54
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну не смешно...какая же тут талия? Тут плакать надо.
мне нравится...у меня совсем талии нет...ее и не было, хотя я худая была, а теперь и намека на нее нет вроде я похудела, животик исчез а по бокам лишнее есть...
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 15:59
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Нет. У меня тоже так. Я думаю это кожа которая растянулсь. Раньше так высоко никаких складок не было.
надеюсь....но это не кожа...это что-то изнутри живота...
я все равно к врачу схожу...толщиной валик примерно сантиметров 5-6...
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 17:29
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Вот как бывает.....
у меня тоже самое было раньше, сейчас все намного лучше, бег, обручь, пресс качать и все вернется!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 17:52
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenuShka Посмотреть сообщение
у меня тоже самое было раньше, сейчас все намного лучше, бег, обручь, пресс качать и все вернется!!
я не вижу ничего страшного...
какая же я тогда
Юлия_777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 15:52
alla_82
Мама-чайник
 
Аватар для alla_82
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
alla_82 репутация неоспоримаalla_82 репутация неоспоримаalla_82 репутация неоспоримаalla_82 репутация неоспоримаalla_82 репутация неоспоримаalla_82 репутация неоспоримаalla_82 репутация неоспоримаalla_82 репутация неоспоримаalla_82 репутация неоспоримаalla_82 репутация неоспоримаalla_82 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки вот посмотрела на ваши животики (которых нет) и мне такой захотелось. Но мне очень страшно выкладывать фото, мало того что живот висит как у сумка у кенгуру так еще и детишки растянули меня все вдоль и поперек и выгляжу как зебра вот и думаешь кто я теперь, наверно полосатая кенгуру. Когда еще в роддоме была после кесарево на узи пошла, так мне там вот что сказали:" Беременные после делают узи, сначала рожавшие идут". мне так стало обидно И на улице гуляю с коляской так все на мой живот смотрят, типа одного забыли вытащить. Сейчас ношу бандаж послеродовой хоть маленько утягивает, а про занятие спортом сказали тока через 4 месяца, вот жду не дождусь, а то сил нет смотреть на себя в зеркало. Может кто нибудь что нить посоветует.
alla_82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 16:26
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alla_82 Посмотреть сообщение
Девчонки вот посмотрела на ваши животики (которых нет) и мне такой захотелось. Но мне очень страшно выкладывать фото, мало того что живот висит как у сумка у кенгуру так еще и детишки растянули меня все вдоль и поперек и выгляжу как зебра вот и думаешь кто я теперь, наверно полосатая кенгуру. Когда еще в роддоме была после кесарево на узи пошла, так мне там вот что сказали:" Беременные после делают узи, сначала рожавшие идут". мне так стало обидно И на улице гуляю с коляской так все на мой живот смотрят, типа одного забыли вытащить. Сейчас ношу бандаж послеродовой хоть маленько утягивает, а про занятие спортом сказали тока через 4 месяца, вот жду не дождусь, а то сил нет смотреть на себя в зеркало. Может кто нибудь что нить посоветует.
Прежде всего - пошли всех смотрящих и издевающихся на три буквы!!! А потом подумай - ты же ДВОИХ родила! Ты такая молодец!!! Все еще придет в норму, обязательно придет! Всего месяц прошел!
Носи бандаж, не снимай! Мне прямо в роддоме велели надеть и не снимать! Он точно поможет. Не объедайся пока что. Потом уже когда можно заниматься будет, качай пресс и крути обруч! И все будет. Растяжки побелеют. Будешь красотка!!!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 16:27
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас на этаже послеродовом все были с пузами, как будто вытащить забыли. кроме меня но у меня живот был маленький, зато ж и ноги - это жесть, долго сходили.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 19:28
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Прежде всего - пошли всех смотрящих и издевающихся на три буквы!!! А потом подумай - ты же ДВОИХ родила! Ты такая молодец!!! Все еще придет в норму, обязательно придет! Всего месяц прошел!
Носи бандаж, не снимай! Мне прямо в роддоме велели надеть и не снимать! Он точно поможет. Не объедайся пока что. Потом уже когда можно заниматься будет, качай пресс и крути обруч! И все будет. Растяжки побелеют. Будешь красотка!!!
полностью согласна!!! Главное,ты теперь сразу в 2 раза счастливее стала))) А фигура восстановится!
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2010, 20:01
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!Хорошо, что заглянула в эту темку.мой врач вообще кроме ходьбы запретила мне физнагрузку....а тут оказываеться и велосипед можно и еще много чего)) у меня как раз уже почти 3 недели прошло, буду начинать, а то ну оччень скучаю по своему животику до бер-ти
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 22:09
Ольчик@
Мама-чайник
 
Аватар для Ольчик@
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Ольчик@ на пути к лучшему
По умолчанию

Родила я 2 мес назад. Бандаж забросила на 3-й неделе, давил он. Живот был как у бегемотика, аж тошно было. Потом к концу 1 мес резко прям за ночь уменьшился, потом еще и еще. Сейчас осталась маленькая противная "груша", вот как от нее избавиться - вопрос! Моя гинеколог мне после 6 нед сказала, что можно и нужно заниматься. Занимаюсь пока как время есть, а нужно систематически.
Ольчик@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.