Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Велосипеды и санки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.05.2012, 14:50
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Мы нашли по инету, где то у метро Нагорная есть магазин склад. Там и купили. А так по инету можно найти по запросу "трёхколёсный велосипед Малыш" или " Трёхколёсный велосипед Китёнок"
Как хорошо что я заклянула) давно искала такой, а тут еще рядом совем оказывается, а можно адрес поточнее?
. А сколько стоит такой???
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 14:55
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
я наш велик разобрала, теперь тоже трехколесный обычный получился :-)
Смотря для каких целей велик куплен, у нас на площадке на велике из 10 чел. кататься умеет только Вова.
Ну просто у нашего с ручкой слишком большое расстояние до педалей,Саше не достать.У нас рост маленький

Ну мы как-то на определнной площадке не гуляем...
Мы обычно втроем(всем семейством)на стадионе гоняем на великах
И есть у Саши подружка есть с которой они так вот на великах катаются
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 00:10
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Девочки я балдею от нашего велика! Сегодня купила Вике, доча ростом 95см, велик до 4х лет написано, и доча не совсем еще ставит ноги на педали. чуть недостает ей. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (красный) у нас стоит 3000 (Амурская область, Дальний восток), я всем довольна! Могу порекомендовать всем, этот велик вездеход-опробовали в деревне, величек про-во Украина.
Прикольный! точно до 4-х он? Мы велик так и не купили. Смотрели, смотрели, примеряли, но не определились. Хотя я все равно Орион хочу.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2012, 00:58
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос ко всем, а какой у вас рост? У меня 172+ каблуки небольшие. И не могу подобрать хороший трехколесный велик, спина получается в напряжении. Что можете посоветовать? У кого Smart Trike ZOO, поделитесь впечатлениями
У нас лексус смарт трайк,который Китайская копия. У меня рост 180 см. Ручка более-менее высоко и особо без напряжений спина. Только в нем минус - корзинка сзади сильно оттопыривает и при ходьбе ее задеваешь. А у знакомых,с кем гуляем,у них Зоо. Когда наши мальчишки пересадиваются,мне реально неудобно этот велик везти. Сила тяжести что-ли криво распределяется.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2012, 15:03
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Как хорошо что я заклянула) давно искала такой, а тут еще рядом совем оказывается, а можно адрес поточнее?
. А сколько стоит такой???
Честно не помню. Муж сказал вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2012, 10:27
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Честно не помню. Муж сказал вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
спасибо большое, заеду на днях)))
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 15:45
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Расскажите в каком возрасте Вы ребенка пересадили с трехколесного на двухколесный (с двумя колесиками) и какой диаметр колес и рост малыша?
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2012, 15:52
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня тоже этот вопорс интересует. знаю, что мой племянник сел на 2х колесный велосипед (с дополнительными колесами) в 3 года, но рост я его не помню и диаметр колес не знаю, Знаю только что велосипед тогда брали самый маленький
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 16:21
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Расскажите в каком возрасте Вы ребенка пересадили с трехколесного на двухколесный (с двумя колесиками) и какой диаметр колес и рост малыша?
Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Меня тоже этот вопорс интересует. знаю, что мой племянник сел на 2х колесный велосипед (с дополнительными колесами) в 3 года, но рост я его не помню и диаметр колес не знаю, Знаю только что велосипед тогда брали самый маленький
мы ездим на таком с 2.6 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сначала плохо а сейчас гоняет вовсю. Ростовка у него от 90 до 116см. Моя сразу доставала до педаль
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2012, 17:09
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
мы ездим на таком с 2.6 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сначала плохо а сейчас гоняет вовсю. Ростовка у него от 90 до 116см. Моя сразу доставала до педаль
спасибо. Купили мы велик 12 дюймов, посмотрим как научится быстро или нет.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2012, 19:55
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Трехколесного у нас не было. Купили в 2,5 года двухколесный, в 5 побольше (18"). Не научился сам кататься на 2-х колесах пока папа не открутил дополнительные. Научил папа за 2 дня: первый день кататься, второй садиться и ехать. Сначала были слезы (по поводу откручивания доп. колес), но это быстро забылось.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 22:35
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы такой сыну купили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У сына рост метр, может 98 где-то. Научил папа, но он у нас трусиха, пока боится гонять медленно ездит
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2013, 22:41
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ямама, тебе повезло.

После чмт мне теперь велики и самокаты великое зло
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 12:14
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Аришка села в три с половиной и сразу поехала))и гоняет на четырехколесном как угорелая.вот не знаю,когда можно откручивать колеса?
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 19:37
SveKuZ
Мама-любитель
 
Аватар для SveKuZ
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 337
Вес репутации: 450
SveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспоримаSveKuZ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы выбираем четырехколесный, подпишусь, интересно мнения бывалых)
SveKuZ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2014, 20:38
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

у нас такие
Светлячок, приобрели когда сыну было 8 месяцев, первую весну-лето-осень я его катала (8 мес-1,2)

прошлым летом открутили от него все прибамбасы и деть катался на трехколесном

год назад купили вот такой велик (двухколесный с боковыми двумя) на нем педали крутить труднее, но сын катался. Ему было 1,11-2,1, рост 96-98, доставал спокойно до педалей. в этом году посмотрим на каком будет кататься.

размер колеса 12″, 14″, 16″, 20″
количество скоростей 1
рама жесткая, сталь
вилка жесткая, сталь
руль сталь, хром
вынос руля сталь, хром
обода сталь
каретка Kenli KL-B32
втулка передняя Luda LD-Z01
втулка задняя Folcon E-09
тормоз задний втулочный, ножной
покрышки нейлон, Hongda T201 (Тайвань)
седло кожа
крылья хром
боковые колеса (12″, 14″, 16″) металл
багажник хром
звонок (12″, 14″) игрушка
звонок (16″, 20″) сталь
подножка (20″) +
защита цепи +
накладка на руль +
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 11:21
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! а мне вот понравился велосипед вот этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но сомневаюсь, в 1,8 нормально ли на таком будет ездить или лучше с ручкой все-таки покупать?
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 15:58
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

КэТти, цена замечательная
А ручку можно отдельно купить в Спортмастере. В прошлом году покупала за 300 руб.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2014, 19:14
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки посоветуйте сайт интернет магазина для великов двойни/погодок??один нашла а там доставка дорогая..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2014, 03:02
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас трехколесный велик Smart Trike. Ну ничего такой, удобный) До сих пор ездим с родительской ручкой - на нее удобно вешать сумку с игрушками) Единственный минус - сильно гремит корзина от вибрации. Двух (четырёх) колесный решили к 4м годам покупать.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.