Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2014, 18:29
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Мелкий заболел теперь((((

Добавлено через 2 минуты

Мы тоже дома-соплей нет,погуляли-потекли((((

Добавлено через 1 минуту

Пашульке поправляться!!!!Мы без тт.Хоть бы и не поднималась.
Вика,вы в сад когда?
Спасибо! Бедный, он просто задыхается от соплей
Да хз когда Я думаю, следующую неделю точно дома просидим

Добавлено через 1 час 39 минут

Наташ, смотрела на Илюшины поползновения в ОК, вот молодчина!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 20:57
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ух сопли эти(((((Им реально дышать не чем.Ни покушать,ни поспать((((У моего кашель сильный,сопли в трахеи ушли.

Добавлено через 44 минуты

Вика,он пытается из полулежа,если поднатужит то и сядет,но я не даю,слабые еще мышцы спинки.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 21:06
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!


fantomik,ввыздоравливайте. Вы сопельки не отсасываете? Сынок молодчинка! Такие умелки! А я думаю мои толтко в конце января начнут пробовать садится. Ну в принципе и так хорошо уже что стали больше играться на полу.
Мои друг друга стали замечать. То за ручки возьмуться. Сегодня Сёма рядом с Мироном лежал и хотел его покусать и в рот потащить. Любят всё в рот!


Viktoria26,и вам выздоравления! У нас только сегодня получился последний укол Актовегина. А мед сестры что на дом ходила ребеночек заболел. И мы вот только доделали. Я прям вау эффекта не вижу у детей. Наверное слабенькие укольчики, не как у вас.
Со свекровями согласна. Но будем надеяться что мы не такие будем, и нам повезет со снохами. Ну и еще может лапочек дочек родим! В вк на днях прочитала и понравилось очень - мечта иметь двух сорванцов сыночков и лапочку дочку! Половина плана у нас выполнена )))) Я что то стала часто задумываться о третьем ребенке. И муж главное дакает ))))

Добавлено через 3 минуты

Milka_kormilka,пподарки классные! Что за игрушка с тортиками на упаковке?
Я вот думаю что племяннику купить, ему 9 лет! Я пижамки хотела, ему и племяшке. У них дома холодно. Думаю такие вещи всегда лишними не будут. И вот еще бы что то им лично, порадовать. А фиг знает чем порадовать такого взрослого.

Добавлено через 3 минуты

Наталочка55,ммолодцы рукоделницы!
А у нас чет нет н.г настроения. Сегодня я даже решила и готовить особо не буду. Икру хотели заказать как обычно у меня на работе. Но посидели, подумали и ее не будем брать. Мне ее особо нельзя. А нынче всё дорого. Вообще грустно. Если мы с мужес дома останемся и не пойдем к родителям даже телек толком не посмотрим. Мои такие чуткие стали! Печалька ((((
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 21:15
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиль,не печалься!Все отлично будет!!!Н.Г не самый главный праздник,твои два главных подарка уже вон пол осваивают!))))Про умелки не переживай.Дети все разные,а вы двойняхи.У меня этот самый шустрый из всех моих детей.

Спасибо,пытаемся выздороветь.Отсасываем сопельки,но не особо помогает((((

Добавлено через 1 минуту

Лиль,чем он увлекается?У моего черепашки ниндзя.Рад любой игрушке на эту тему.Возможно не большой набор конструктора.....Может журналы какие собирает,комиксы?
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2014, 21:28
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Лиль,не печалься!Все отлично будет!!!Н.Г не самый главный праздник,твои два главных подарка уже вон пол осваивают!))))Про умелки не переживай.Дети все разные,а вы двойняхи.У меня этот самый шустрый из всех моих детей.

Спасибо,пытаемся выздороветь.Отсасываем сопельки,но не особо помогает((((
Я уже смирилась. Что умеют то и хорошо! Здоровы же и это самое главное. Я только немного стала радоваться только тттт сама сплевываю, что стала кушать сидя и спокойнее. На пол кладу их перед кухней и им хорошо и мне. Нвдеюсь дальше больше руки освободятся. А то пока только есть успевать стала. А вот помыться или полы помыть пока тяжко.
Сегодня мои катались на ковре самолёте ))))))))))
Ныли, ныли я решида прям коврик пододвинуть ближе к кухне. И тут Сёма начал ржать прям. А Мироша редко ржет, но улыбался. И вот мама их катала по квартире лишь бы не плакали.
Н г да. Я рада детям очень, это гораздо важнее всего на свете! Просто настроения бы новогоднего! А то даже снега нет у нас. Что падало уже вытоптали. Ну и честно, по телеку соскучилась. Мы его вот в вс включили первый раз за 2 месяца и то на пол часика посмотреть окончания Дачного ответа.

Добавлено через 5 минут

Беда в том что мой племянник подвисает за компом! И любит только его! Так что даже вот и не знаю игрулек много у них, но редко в них стали они играть. Ладно если еще сестра его расшевелит. Моим деткам уже мешок игрушек от них перепал! Целая полка в ванной водных игрулек! Остальное еще не забрали у родителей.
Вот журнал наверное какой нибудь куплю. Может и понравится и увлечется!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 04:16
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пилоты маленькие!))))

Добавлено через 9 минут

Комп-беда((((
С маленькой свободой тебя.Дальше с одной стороны легче,с другой труднее.Они такие непоседы,только повернулся уже зацепился и упал.Но и дела можно поделать хоть какие нибудь.Сон бы еще организовать,так вообще лафа.

У меня старшие строгие режимники.Спать,есть и т.д только по времени.Удобно и дети хотят спать в то время когда надо и аппетит присутствует на завтрак, обед и ужин.
А с мелким все через ...опу.В новогодние праздники постараюсь ввести режим.

А по поводу настроения...у меня тоже новогоднего нет совсем...хоть и окна украсили,а все не то.Даже не пойму почему.И не понятно что ждет на Н.Г,спит плохо очень.Может и под бой курантов придется с ним скакать((((Укачивать или заорет или еще чего.

Все забываю написать,нам врач сегодня напророчила два зубика,говорит десенки набухли.
А еще мы какаем только над ванной и перед этим просимся)))))Начинает сам себе а-а говорить.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 13:13
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Лиля, Актовегин и Кортексин разного действия. Первый улучшает кровообращение и укрепляет сосуды, второй восстанавливает нейронные связи. Знаешь, ну если третьего хочется, лучше не затягивать. А то потом мальчишки подрастут, появится больше свободы, вернешься на работу, втянешься и перехочешь уже))
Свет, У тебя Алексей молодчина! Надо же как он соображает))

Я тоже сторонница режима. Но мне кажется, в этом возрасте строгого режима все равно не добьешься. Я сейчас стараюсь хотя бы режим питания более-менее наладить. Но вот опять - он заболел, и все насмарку.

Укололи-таки последний укол сегодня, погода неплохая и тт нормальная. Но ночью была, давала Панадол.

Ходила в соцзащиту - за два месяца не выплатили детские. Сказали, деньги начислены, но из-за ситуации на Украине постоянные финансовые задержки За ноябрь ждать в декабре, за декабрь хз когда. А мы эти деньги планировали на КАСКО потратить. А тут и денег нет, и страховка дорожает

У меня тоже нет нг настроения. Не хочу ничего украшать и про подарки думать. Даже Миша так хотел зиму, а сейчас уже лето просит
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 16:05
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот!Блни,эта Украина(((((

Добавлено через 1 минуту

Привет.
Вик,не знаю соображает или что,но в пам ходить не может.Привык что ли над ванной.

Добавлено через 30 секунд

Я лето не люблю но тоже хочу,там болезней меньше!

Добавлено через 1 минуту

С последним уколом вас.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 17:07
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Привет!
Лиля, Актовегин и Кортексин разного действия. Первый улучшает кровообращение и укрепляет сосуды, второй восстанавливает нейронные связи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девушки, никому ничего не навязываю, НО мне лично во время беременности моя сестра-фармацевт и несколько врачей, кому я очень доверяю (не просто бабки из поликлиники), говорили о том, что актовегин совершенно бесполезен, он просто разрекламирован, но почти ни один врач не назначит его СЕБЕ или СВОИМ детям)) А так на продажу - почему бы и нет.. фармбизнес.
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 18:00
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Ну вот!Блни,эта Украина(((((

Добавлено через 1 минуту

Привет.
Вик,не знаю соображает или что,но в пам ходить не может.Привык что ли над ванной.

Добавлено через 30 секунд

Я лето не люблю но тоже хочу,там болезней меньше!

Добавлено через 1 минуту

С последним уколом вас.
Спасибо!
Ага, и болезней, и вещей одевать меньше
Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девушки, никому ничего не навязываю, НО мне лично во время беременности моя сестра-фармацевт и несколько врачей, кому я очень доверяю (не просто бабки из поликлиники), говорили о том, что актовегин совершенно бесполезен, он просто разрекламирован, но почти ни один врач не назначит его СЕБЕ или СВОИМ детям)) А так на продажу - почему бы и нет.. фармбизнес.
Мммм... ну все эти данные весьма относительны...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 18:23
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение


Мммм... ну все эти данные весьма относительны...
согласна! не знаешь, кому верить..
Моя сестра былв на каком-то фармо-форуме в Берлине и сказала, что над россией все ржут из-за Арбидола, который совершенно бесполезен, он как мел, там ни одного действующего вещества, но при этом у нас его выписывают и пьют поголовно. А человек, который его запатентовал, так сказать, уже стал мультимиллионером)))
Про актовегин я много читала, так как мне его прописывали во время беременности, и пришла к выводу, что в общем-то он очень мало кому помогает и скорее всего это совпадение... Но и опять-таки меня смущает, что его нигде больше уже давно не используют. Моя сестра в Германии спецом у своего гинеколога спросила - та сказала "это каменный век, но вам русским можно спарить что угодно"...
malyavka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2014, 18:30
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
согласна! не знаешь, кому верить..
Моя сестра былв на каком-то фармо-форуме в Берлине и сказала, что над россией все ржут из-за Арбидола, который совершенно бесполезен, он как мел, там ни одного действующего вещества, но при этом у нас его выписывают и пьют поголовно. А человек, который его запатентовал, так сказать, уже стал мультимиллионером)))
Про актовегин я много читала, так как мне его прописывали во время беременности, и пришла к выводу, что в общем-то он очень мало кому помогает и скорее всего это совпадение... Но и опять-таки меня смущает, что его нигде больше уже давно не используют. Моя сестра в Германии спецом у своего гинеколога спросила - та сказала "это каменный век, но вам русским можно спарить что угодно"...
У России и Европы совершенно разный подход к медицине. Лично в Европе никого не знаю, но на нашей же Пузяке 100 раз читала о том, как после родов через 2 часа выписывают домой, Б до 12 недель не сохраняют и т.д. А ведь сколько девочек с той же Пузяки на этом сроке в России сохранялись, а сейчас нянчат свое чудо или провожают в сад, или собирают в школу... Не всегда хорошо то, что "Европа"
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 12:55
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет)) ну вы чего девочки! давайте заражайтесь новогодним настроением от меня)))
Настя вчера проснулась, елку увидела))) столько радости))) скакала до вечера у нее))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 13:39
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
привет)) ну вы чего девочки! давайте заражайтесь новогодним настроением от меня)))
Настя вчера проснулась, елку увидела))) столько радости))) скакала до вечера у нее))
Коооонечно)) у вас там снег и зима. А у нас солнце и +5 Я уже на весну настраиваюсь, никак не могу отделаться от чувства, что вот-вот травка вырастет
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 14:00
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

)))) а ну про это я не подумала)) у нас морозы отступили, да хорошо теперь)
я тут идеями стреляю) загорелось мне сделать костюм улитки Илье)) ну чтобы сфотать и послать на конкурс) я же конкурсы люблю) вот сгоняла за тканью, пытаюсь раскроить))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 14:04
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
)))) а ну про это я не подумала)) у нас морозы отступили, да хорошо теперь)
я тут идеями стреляю) загорелось мне сделать костюм улитки Илье)) ну чтобы сфотать и послать на конкурс) я же конкурсы люблю) вот сгоняла за тканью, пытаюсь раскроить))
о господи, улитки
такое только ты придумать можешь))) покажи нам обязательно! вот прикол))
я вот от безделья тоже думала Паше сшить что-нибудь)) но у меня и машинки нет, только если руками что-нибудь
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 14:26
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!!!
Лиля, это масса для лепки и разные формочки - чтобы украшать слепленный тортик ))) девчачий такой подарок... Просто нам перечислил денег папа мужа, он внука не видел ни разу, просил купить что-нибудь от него. А Дима такой торт видел в рекламе, ему вроде понравился, хотел он такой. Решили потратиться.
Света, какая умничка, высаживаешь ребятенка. А я ленивая зад....ца. Мой тоже перед тем как покакать кряхтит, но я как подумаю, что это надо в ванну бежать, по дороге срывая памперс... Мне кажется я его так напугать могу, что он вообще какать со страху перестанет у нас кстати, что-то очень редко теперь какает, бывает и раз в двое суток. Но без запора. Так что прикорм определился - первыми буду овощи вводить.
Юля, я не медик, судить не берусь. .. Но я бабушке сама актовегин колола, ей после курса уколов лучше становилось. Вообще конечно страшно сейчас "залечить" ребенка современными лекарствами. И вот до чего уж я не люблю эту народную медицину, но Диме последнее время стараюсь больше давать лекарств по рецептам бабушек )) кашель сейчас лечим молоком с медом )))) и травками. Так реально проходит, не то что этот амброксол давала, неделю травила ребенка - а в результата ноль, пришлось потом еще и более сильный препарат подключать...
А у меня отличное настроение!!!!!!!! Хоть и не новогоднее у меня завтра мама прилетает!!!! Я уже в предвкушении. Правда я сразу в больницу собираюсь лечь, но мне всё равно радость. А к новому году мы еще пока не готовимся. Елку ближе к 25 поставим.

Добавлено через 2 минуты

Ого, девчонки, ну вы идеями фонтанируете ))) мне бы тоже не пришло в голову улиткой нарядить ))) а уж самой сшить костюм и подавно, руки не оттуда )

Добавлено через 31 секунду

Я тоже за фото! Потом покажешь, что получилось???

Добавлено через 4 минуты

А я другую идею успела реализовать, пока мамы не было и её кровать была свободна для экспериментов. Я Жене тоже сделала несколько "накроватных" картин, как Диме делала. Будет время - обработаю чуть-чуть и вам покажу.
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 14:30
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люд, выкладывай скорее! Мамочка приезжает наконец-то ты разгрузишься!
Мне костюм совенка понравился, самый реальный в исполнении))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 15:08
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
У нас ледяной дождь идет сейчас! Вышли за подгузниками, и еле дошли, скользко ужас! А сейчас с коляски наледь стекает и лужи дома.
Я тоже не берусь судить хорош ли Актовегин. Но мне очень понравилось как девочки написали. Может и прошлый век, но порой намного прошлый век бывает лучше. помните може Стрептоцид была таблетка от боли в горле. Я помню какая она противная была, мама ее толкла и дула в горло мне. Но результат был!!! Сразу все проходило. У меня с детства слабое горло, рыхлые гланды. Их не раз подрезали, и аденоидом мучаюсь, их тоже удаляли. Но Стрептоцид меня быстро на ноги ставил. Сейчас не одно средство от горло мне не помогает, от всех брызгалок и сосучек становится только хуже. А про цены на это всё вообще молчу. А наше зато дешево. Так же и есть Таблетки от кашля, дешевые но вещь стоящая. Народные средства мне стали тоже больше помогать. Я то алое, то мед использую, гораздо лучше. Ну Актовегин. Не берусь судить. Когда невролог выписала его сказала что не хочу вас залечивать, дети хорошие, но немного помочь им надо. Мы с мужем почитали про него естественно в инете прежде чем делать. Вреда точно не должно от него быть. И про Европпу Вика верно написала!


Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Не всегда хорошо то, что "Европа"
+100000000000


Наталочка55,Наташа какая ты умничка! Ждем потом фото! И время находишь порукодельничать!
Гони к нам мороз и снег!

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Правда я сразу в больницу собираюсь лечь, но мне всё равно радость.
а что случилось?????

Milka_kormilka, с хорошим настроением, молодец! Если бы выпал снег, у меня бы тоже было лучше настроение. Да еще я бы елку хотела, но у нас места нет для нее
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2014, 15:25
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиля, да ничего страшного не случилось. Мы планово ложимся, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз рефлюкс.

Добавлено через 8 минут

А у нас ледяной дождь был неделю назад. Тоже был страшный каток. Я с Женей на улицу не ходила. Вернее, я его укачивала и под окном ставила.
А Диму я сейчас на машине мужа отвожу в сад - вот где страшно было. Не дай Бог бы стукнула, он бы мне голову открутил )))
Сейчас уже все растаяло, у нас оттепель. Снег тоже растаял. Но, я думаю, до НГ еще выпадет ))
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.