Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2009, 11:15
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Кричит перед засыпанием

Девочки!
У нас вот какая проблема - доча каждый раз засыпает с истериками, спать хочет, а уснуть не может. Ничего ее не успокаивает - сисю не хочет, на руках орет, в слинге орет, положу - орет. Вот так вымотает себя минут 20-30, потом отрубаетя, а спит недолго - полчаса где-то. Я уже вся измучилась. Купаю ее в успокоительных травках, пью валерьянку, ей глицин давала, эффекта ноль. Были у трех невропатологов, вроде все нормально. И еще странно - было пару раз - когда я сама разревусь, доча сразу замолокает и улыбаться начинает!
Что это такое? Кто подскажет?
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 11:53
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас так же было, потом все прошло. Невропатолог сказала, что малыши так за день получиную усталость и стресс сбрасывают, т.к. других способов у них нет.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 12:09
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда пройдет? У на такое поведение почти с рожения!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 12:35
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Девочки!
У нас вот какая проблема - доча каждый раз засыпает с истериками, спать хочет, а уснуть не может. Ничего ее не успокаивает - сисю не хочет, на руках орет, в слинге орет, положу - орет. Вот так вымотает себя минут 20-30, потом отрубаетя, а спит недолго - полчаса где-то. Я уже вся измучилась. Купаю ее в успокоительных травках, пью валерьянку, ей глицин давала, эффекта ноль. Были у трех невропатологов, вроде все нормально. И еще странно - было пару раз - когда я сама разревусь, доча сразу замолокает и улыбаться начинает!
Что это такое? Кто подскажет?
Ну хоть 20-30 мин истерики, у нас по 3-4 часа!!! Сейчас по этом уповоду на дневном стационаре....
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 12:35
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас так началось в месяца 3, досихпор истерит но уже меньше , а раньше аж до хрипоты! Но я заметила когда вечером с ней все поиграю бабушки, дедушки тогда и орет сильно, видимо действительно много впечатлений. Но сейчас уже такое бывает реже, надеюсь скоро научиться спокойно засыпать!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 12:39
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А у меня всё время впечатление, что так можно кричать, только если что-то беспокоит... Может метиочувствительность...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 12:43
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

У Лёвика после полугода это прошло.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 13:25
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
У Лёвика после полугода это прошло.
Ой я надеюсь и у нас пройдет
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 13:27
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
У Лёвика после полугода это прошло.
Звучит обнадёживающе...А то иногда сил нет...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 13:57
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот как морозы начались так и орать начал,да так что я вместе с ним на пару!!
второй день подряд аж синеет от крика,и если засыпает то только на руках,раньше его положи 2мин и ребёнок спит,никогда его не качала!!
что происходит не впонятках???
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 14:14
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потапчиха Посмотреть сообщение
вот как морозы начались так и орать начал,да так что я вместе с ним на пару!!
второй день подряд аж синеет от крика,и если засыпает то только на руках,раньше его положи 2мин и ребёнок спит,никогда его не качала!!
что происходит не впонятках???
Это у них кокой-то кризис 3х месяцев, моя то же до 3 месяцев сама засыпала, а потом фигушки!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 14:27
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Это у них кокой-то кризис 3х месяцев, моя то же до 3 месяцев сама засыпала, а потом фигушки!
эт что же теперь на ручках постоянно качать!!!(фигушки)как тогда лучше приучить что бы дальше сам засыпал?
я просто до 1года крестника на руках качала,как вспомню мондра по коже!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 14:54
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потапчиха Посмотреть сообщение
эт что же теперь на ручках постоянно качать!!!(фигушки)как тогда лучше приучить что бы дальше сам засыпал?
я просто до 1года крестника на руках качала,как вспомню мондра по коже!!
Я сначала укачивала на руках , но моя спина отказывать начала . Так я начала ее рядом с собой на диване укладывать, она вскакивала , ползала , орала и так минут по 20-30, я ее просто опять укладывала и песенки пела и гладила! Несколько дней и она сдалась, полежит похнычет и засыпает. В особых случая укачиваю но гораздо реже
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 15:05
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Я сначала укачивала на руках , но моя спина отказывать начала . Так я начала ее рядом с собой на диване укладывать, она вскакивала , ползала , орала и так минут по 20-30, я ее просто опять укладывала и песенки пела и гладила! Несколько дней и она сдалась, полежит похнычет и засыпает. В особых случая укачиваю но гораздо реже
нет со мной этот номер не пройдёт,будем стараться что бы не на руках уж лучше песенки петь!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 16:08
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Вам везет - если б моя хоть на руках засыпала, я б была просто счастлива! И вариант рядом с собой не прокатывает. Она и ночью-то со мной спит, а все равно вошкается, а сейчас и по ночам поплакивать начала. У меня стресс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 16:26
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня вчера стресс случился с 23.00 до 3.00 ночи криком плакал ничем не успокоить,только когда скрутила его и прижала к себе только тогда он заснул и то на 40мин,а потом по новой!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 16:33
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Тая перед засыпанием кричала (да и сейчас иногда бывает), когда ей нужно сбросить лишнюю психоэмоциональную нагрузку. Обнимаю ее и даю выкричаться, при этом поглаживаю и приговариваю, что она у меня умничка, любимая девочка, солнышко ясное и т.д. Минут 3-5 покричит и сразу вырубается
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 16:52
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот, почитайте, девчонки, нашла методику засыпания. Только это, как я понимаю, действует на деток, которые на ручках успокаиваются.
Сейчас на доче эксперименировала. Не вышло..............Орет что на руках, что в кровате.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 17:01
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас такое только когда она с папой.
А так сися главный успокоитель.А так бывают истерики такие что пока не выорется не уснет.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 20:52
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну надо же я думала ну что за ребенок у меня как спать так орем оказывается не мы одни мы днем вообще не засыпаем сами начинает орать аж вся бардовая становится глаза чуть ли не выковыривает до такой степени сильно трет и главно если бы она после этого успокаивалась нифига если разорется потом вообще фиг успокоишь единственное что ее успокаивает мультик "дед мороз и лето" я сажусь сажаю ее к себе на руки и качаю как на качльках смотрит мультик и вырубается так просыпается через 20-30 минут и надо сново качать чтобы хоть часик поспала... а вечером я теперь стараюсь ограничить ей круг общения тогда она лучше засыпает но тоже орет перед сном немножко а если со своей сводной сестренкой пообщается на ночь так потом часа 2 не может уснуть
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.