Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2012, 11:36
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Мда, что говорить о мужчинах... Стою в очереди к своему платному Г. Тетки сидят, хоть бы кто сесть предложил. Я сидела, а потом ушла оплачивать. Пришла – мест нет... Мда, что мы ждем от мужчин...
а у тебя живот виден ? просто на 16 неделях у меня не особо было заметно что я Б, я может выглядела как полненькая и особо народ не подрывался место уступать! Да и на 25 неделях тоже не подрываются
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 12:03
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
а у тебя живот виден ? просто на 16 неделях у меня не особо было заметно что я Б, я может выглядела как полненькая и особо народ не подрывался место уступать! Да и на 25 неделях тоже не подрываются
Ну вообще да, виден, я еще ж без одежды, в платье только. И стояла так полубоком
Да эт не в этом дело, когда вон и в 25 не уступают...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 12:04
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
нет,она его очень любит,на подносе ему еду в постель носит.меня всегда это удивляло,но ей не говорила.не лезла так сказать в чужую семью.он ей изменял,ушёл от неё,а она ходила просила вернуться/от меня это скрывала/сумашедшая любовь...
Да, грустная история... Обидно, когда детей, настоящих или будущих, променивают на таких мужиков...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 12:15
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Ну вообще да, виден, я еще ж без одежды, в платье только. И стояла так полубоком
Да эт не в этом дело, когда вон и в 25 не уступают...
я просто к тому спросила, что у меня у подруге в 19 неделях ничего не заметно, если я сама не знала что она Б, не догадалась бы
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2012, 12:28
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusya Посмотреть сообщение
я просто к тому спросила, что у меня у подруге в 19 неделях ничего не заметно, если я сама не знала что она Б, не догадалась бы
Он у меня в принципе что–то рано начал расти. Не скажу, что большой, но видно уже
У меня мама говорит, после 7 мес только полез)
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2012, 20:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

меня просто невероятно раздражает, что на работе мне постоянно напоминают о моей Б в общих мероприятиях меня уговаривают не участвовать, говорят "родишь ещё прямо тут", постоянно спрашивают, когда открыты окна, не замерзла ли я с намеком на то, что мне нельзя мерзнуть, если звонит придурошный клиент, шутят на тему того, что я могу так и говорить клиентам, что я - беременная женщина и меня нельзя нервировать... ну и так далее... и это при том, что сама я разграничиваю свои дела и работу и свое состояние, т.е. не считаю, что мне положен какой-то особенный режим, считаю себя полноценным работником, а тут, блин, на каждом шагу, просто бесит
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 09:27
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня бесят мужики и многие женщины в ЖК! Вот пришла я на прием, сидят соплячки со своими парнями на диванах, а нам беременным сесть не где! И ведь приходится говорить о то что бы встали и уступили место!!! Что за н...х , ты мужик пришел в ЖЕНСКУЮ консультацию и сидишь на диване когда тебе беременным пузом в нос тычат + рядом сидит его неотесанная подружка и видимо она считает что ни когда не будет беременной и вообще типо так оно и должно быть!
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2012, 16:35
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да это везде так.у нас например ,к Г очередь тетушки предпенсионного возраста сидят и ни одна беременюшка не рискнет их подвинуть.а что ещё хуже эти самые тёти еще и норовят без очереди.типа вам беременным надолго,а я так,результат анализа забрать...
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 21:22
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас в ЖК мужчинам дальше холла проходить нельзя (если только в кабинет узи, а он на 1ом этаже и близко от входа), на мужчин в холле все так пялятся, что мужики долго не выдерживают и сбегают на улицу, в основном в машинах ждут. Действительно, в консультацию заходят только молодежь, мужчин постарше не видела. А у кабинетов скамеечек много, вдоль всех стен, где-нибудь местечко найти всегда можно, да и беременных принимают в первые 2 часа смены, после этого всех остальных, причем очень строго, не дадут ни результат анализа, ни тем более осмотр не беременных в часы приема беременных. Об этом висит информация на двери всех врачей.
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 21:29
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не везде такие правильные консультации,а жаль
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2012, 10:39
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так приятно услышать о своей жк, что она "правильная", многие недовольны, особенно не беременные, приходящие в часы приема беременных, сидят и хают всех и врачей и беременных, которые как тараканы расплодились, жаль, что женщины свое деловое время ценят больше материнства
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 10:14
ТаЕщеШтучка
Мама-чайник
 
Аватар для ТаЕщеШтучка
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Россия, Тула, Центральный район
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
ТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
меня просто невероятно раздражает, что на работе мне постоянно напоминают о моей Б в общих мероприятиях меня уговаривают не участвовать, говорят "родишь ещё прямо тут", постоянно спрашивают, когда открыты окна, не замерзла ли я с намеком на то, что мне нельзя мерзнуть, если звонит придурошный клиент, шутят на тему того, что я могу так и говорить клиентам, что я - беременная женщина и меня нельзя нервировать... ну и так далее... и это при том, что сама я разграничиваю свои дела и работу и свое состояние, т.е. не считаю, что мне положен какой-то особенный режим, считаю себя полноценным работником, а тут, блин, на каждом шагу, просто бесит
Какая знакомая ситуация.
У меня на работе некоторые тетки просто считают своим долгом в день по 20 советов дать, при чем я НИКОГДА сама тему моей Б не поднимаю. Просто ни стого ни с сего начинают: "Ну значит так, слушай, тебе надо то, надо это, смотри то не забудь..." Бесит девочки нереально, аж до трясучки. Мамки родные нашлись блин.
Почему все считают своим долгом вмешаться в самое сокровенное, что сейчас у меня есть???
ТаЕщеШтучка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 10:29
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мне так нравилось когда обо мне заботились на работе. Подкармливали постоянно, на всяких праздниках самый большой кусочек тортика или пиццы отрезали, на НГ у нас дарят подарки для детей сотрудников, и мне тоже конфетный подарочек перепал )))
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 16:47
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Думаю, огромное значение имеет кто и как акцентирует внимание на беременное положение, если этот человек неприятен, если он еще до беременности был неприятен, если лезет в самый не подходящий момент, то конечно будет раздражать его "внимание", ну а если коллега - почти друг, если ты уверенна в искренности его заботы, то внимание приятно!
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 19:19
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
У нас в ЖК мужчинам дальше холла проходить нельзя (если только в кабинет узи, а он на 1ом этаже и близко от входа), на мужчин в холле все так пялятся, что мужики долго не выдерживают и сбегают на улицу, в основном в машинах ждут. Действительно, в консультацию заходят только молодежь, мужчин постарше не видела. А у кабинетов скамеечек много, вдоль всех стен, где-нибудь местечко найти всегда можно, да и беременных принимают в первые 2 часа смены, после этого всех остальных, причем очень строго, не дадут ни результат анализа, ни тем более осмотр не беременных в часы приема беременных. Об этом висит информация на двери всех врачей.
Ого, вот это здорово! И правда – тоде такое наблюдала – причем ладно мужики в очереди около узи, а то в очереди на анализы, сидят блин и место занимают, а его и без того мало
Вот это реально бесит
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2012, 19:24
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаЕщеШтучка Посмотреть сообщение
Какая знакомая ситуация.
У меня на работе некоторые тетки просто считают своим долгом в день по 20 советов дать, при чем я НИКОГДА сама тему моей Б не поднимаю. Просто ни стого ни с сего начинают: "Ну значит так, слушай, тебе надо то, надо это, смотри то не забудь..." Бесит девочки нереально, аж до трясучки. Мамки родные нашлись блин.
Почему все считают своим долгом вмешаться в самое сокровенное, что сейчас у меня есть???
У нас просто люди по натуре любят подучить

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Думаю, огромное значение имеет кто и как акцентирует внимание на беременное положение, если этот человек неприятен, если он еще до беременности был неприятен, если лезет в самый не подходящий момент, то конечно будет раздражать его "внимание", ну а если коллега - почти друг, если ты уверенна в искренности его заботы, то внимание приятно!
Согласна 100%! Когда у меня девочка, с которой не оч хорошие отношения, спросила кто в животтке типа, я конечно сказала, что пока не известно (на самом деле пока не известно, но и если бы знала, с какого я с ней этим буду делиться?!).
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 19:55
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаЕщеШтучка Посмотреть сообщение
Почему все считают своим долгом вмешаться в самое сокровенное, что сейчас у меня есть???
А почему ты не можешь попросить не говорить с тобой о беременности, это можно сделать вежливо, что, мол, гормоны бушуют, раздражительная, плаксивая, не хочу, чтобы со мной говорили о беременности, спасибо за понимание
Ло-Ло вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 23:11
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне на работе девочки постоянно говорят и рассказывают, КАК потом будет тяжело – ходить, обуваться, бриться и далее по списку...
Вот мне это зачам? Чтоб заранее себя накрутить?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 02:04
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А мне на работе девочки постоянно говорят и рассказывают, КАК потом будет тяжело – ходить, обуваться, бриться и далее по списку...
Вот мне это зачам? Чтоб заранее себя накрутить?
они думают что тебе от этого легче будет, что кому-то тоже было тяжко, вот и говорят.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 10:40
ТаЕщеШтучка
Мама-чайник
 
Аватар для ТаЕщеШтучка
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Россия, Тула, Центральный район
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
ТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспоримаТаЕщеШтучка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
А почему ты не можешь попросить не говорить с тобой о беременности, это можно сделать вежливо, что, мол, гормоны бушуют, раздражительная, плаксивая, не хочу, чтобы со мной говорили о беременности, спасибо за понимание
Можно конечно так попросить. Но дело в том, что есть две тетеньки у нас додельные, им лет по 50-60, им говори-не говори, по фиг, все равно обсуждают. Хоть умри...
ТаЕщеШтучка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.