Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Тело, фигура


Важная информация

Результаты опроса:Чем вы бреетесь? (можете выбрать несколько вариантов)
Станком 170 79.44%
Эпилятором 77 35.98%
Восковыми полосками 22 10.28%
Жидким воском 25 11.68%
Выщипываете 18 8.41%
Не бреетесь вообще 0 0%
Другое 3 1.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 214. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.11.2010, 13:55
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а воском это как ? я кроме станка и эпилятора ничего не пробовала...ты сама или в салоне?
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 14:02
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Воском и один раз попробывала шугаринг))(мама этим занимаеться,поэтому все на мне)))))
сахаром это кошмар,долго и мучительно!!!лучше воском раз и готово на 3 недели!!!советую,а станок уже надоел!!!
я все хочу попробовать шугаринг, читала можно дома самой все сделать, но руки не доходят все. поэтому пока ноги эпилятором, а все остальное станком. воском один раз делала в салоне, у меня кожа в некоторых местах слезла. больше не делаю
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 14:15
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

станком
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 18:49
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
а воском это как ? я кроме станка и эпилятора ничего не пробовала...ты сама или в салоне?
У меня мама косметолог))и она мне делала жидким воском!
воск плавиться в воскоплаве!мажуться ножки ручки или что вам там угодно,и оп и тытых=))больно! но резко и эффективно!!!

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
я все хочу попробовать шугаринг, читала можно дома самой все сделать, но руки не доходят все. поэтому пока ноги эпилятором, а все остальное станком. воском один раз делала в
салоне, у меня кожа в некоторых местах слезла. больше не делаю
Шугаринг делала бикини)))чесно говоря слезно ели выдержала(ито елсибы это делала не мама,я уже давно бы спехнула косметолога которая мне это делалабы))))
вещь хорошая но долгая и болезненная!!!В отличии от воска там резко и быстро!!!но иногда остаються покраснения,а в шугаринге неостаеться никакого раздрожения вещь супер,но для терпеливых!!!! так что если есть какието вопросы обращайтесь!=)
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2010, 18:51
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я станком, пока устраивает.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 15:54
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
Шугаринг делала бикини)))чесно говоря слезно ели выдержала(ито елсибы это делала не мама,я уже давно бы спехнула косметолога которая мне это делалабы))))
вещь хорошая но долгая и болезненная!!!В отличии от воска там резко и быстро!!!но иногда остаються покраснения,а в шугаринге неостаеться никакого раздрожения вещь супер,но для терпеливых!!!! так что если есть какието вопросы обращайтесь!=)
а в домашних условиях можно попробовать самой сделать этот состав? или не стоит?
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2010, 15:56
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот ноги мне не в лом побрить станком...но бикини...если постоянно станком-бывает раздражение....бесит аж
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 01:24
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

брею все станком, у меня три станка для разных зон эпелятором очень редко, очень хочу купить аппарат для нагревания воска и удалять все воском, но до ужаса боюсь БОЛИ
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 16:54
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
брею все станком, у меня три станка для разных зон эпелятором очень редко, очень хочу купить аппарат для нагревания воска и удалять все воском, но до ужаса боюсь БОЛИ
самой невкоем случае!!!вы даже и несможите !!!
попробуйте сначала у косметолога!
увидите как все происходит,может и забудите что сами хотели делать!
и темболее боль да есть(но если невыносима,то есть специальное обезболевоние)
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 17:26
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
самой невкоем случае!!!вы даже и несможите !!!
попробуйте сначала у косметолога!
увидите как все происходит,может и забудите что сами хотели делать!
и темболее боль да есть(но если невыносима,то есть специальное обезболевоние)
у меня подруги, сестра и тетя, все пользуются воском, аппарат специальный, напоминает дезодорант роликовый воск наноситься потом полоска и выдергивает, так ничего сложно и опасного нет, он для общего потребления создан, не для профессионалов
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 17:43
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
у меня подруги, сестра и тетя, все пользуются воском, аппарат специальный, напоминает дезодорант роликовый воск наноситься потом полоска и выдергивает, так ничего сложно и опасного нет, он для общего потребления создан, не для профессионалов
я знаю о чем вы говорите!
но если вы полоску снимите неправильности росту ваших волос,то будет раздрожение!
а насчет общего потребления это вы зря!может я ошибаюсь но именно проффесионалы пользуються и таким тоже!!!как никак мама у меня косметолог! я нехочу спорить и чтото доказывать!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 17:51
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
я знаю о чем вы говорите!
но если вы полоску снимите неправильности росту ваших волос,то будет раздрожение!
а насчет общего потребления это вы зря!может я ошибаюсь но именно проффесионалы пользуються и таким тоже!!!как никак мама у меня косметолог! я нехочу спорить и чтото доказывать!
я не спорю.. это мое мнение может кто-то может пользоваться, а кто-то нет. люди разные и навыки у них тоже
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 21:15
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
я не спорю.. это мое мнение может кто-то может пользоваться, а кто-то нет. люди разные и навыки у них тоже
Ну вот и славно!=) я вам посоветовала просто а вы уже сами=)
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 12:47
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До беременности пользовалась эпилятором, потом прочитала, что при угрозе им пользоваться нельзя и решила отложить его на 9 месяцев и заменить станком
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 12:48
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
До беременности пользовалась эпилятором, потом прочитала, что при угрозе им пользоваться нельзя и решила отложить его на 9 месяцев и заменить станком
из-за боли выкидыш может быть???
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 12:54
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
из-за боли выкидыш может быть???
из-за боли матка сокращается сильнее и может быть выкидыш.
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 12:58
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
из-за боли матка сокращается сильнее и может быть выкидыш.
ничего себе.. я никогда и не подумала б
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 13:39
lunchika
Мама-практикант
 
Аватар для lunchika
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Москва, м. Речной вокзал
Сообщений: 135
Вес репутации: 197
lunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспоримаlunchika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ого, я тоже...

вообще пользуюсь эпилятором на ногах и подмышках, а так - станком.
хочу воск попробовать в интимных местах. но боюсь... какой попробовтаь можно?
lunchika вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 14:17
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филя Посмотреть сообщение
из-за боли матка сокращается сильнее и может быть выкидыш.
Ого.. впервые слышу.. Это не важно в каком месте эпилировать? Или исключительно в в интимных местах?

Цитата:
Сообщение от lunchika Посмотреть сообщение
ого, я тоже...

вообще пользуюсь эпилятором на ногах и подмышках, а так - станком.
хочу воск попробовать в интимных местах. но боюсь... какой попробовтаь можно?
Я до воска так и не добралась - боюззз
А еще оч хотелось попробовать в салоне - но тоже боюззз
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 10:29
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30893
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Ого.. впервые слышу.. Это не важно в каком месте эпилировать? Или исключительно в в интимных местах?
Вообще в интимных, но я решила не эксперементировать совсем, тем более у меня раньше все время гипертонус был.
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.