Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Горшок и гигиена


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2018, 09:44
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Пушистый Катёнок, пробовала, конечно, но он либо головкой мотает, либо начинает смеяться, ластиться и рожицы мне строить, что я и не могу уже строго говорить с ним))) знает, хитрюга, как уйти от неприятной для него темы)))) но насчёт горшка уже понимает, конечно, пунктик этот я сама не разгадаю пока никак, почему он садится не хочет.....

*Мама Юля*, спасибо за ваш совет! очень интересно у вас получилось))) а у нас машинки - это главная страсть))) просит их каждый день наверное, иногда мимо детского магазина спокойно не можем пройти))) я стала говорить, что надо на горшок сначала научиться ходить, все дела туда делать, а потом машинку купим))) буду акцент на этом делать постоянно, может и сработает)))

Кудесница Леся, спасибо! попробуем и поощрения)) тоже прикольная идея))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.